BuzzerBeater Forums

Ukraina - III.10 > Зона Капризона)))

Зона Капризона)))

Set priority
Show messages by
This Post:
00
119090.4 in reply to 119090.3
Date: 11/22/2009 03:13:04
Overall Posts Rated:
212212
Принимаются вопросы к главному тренеру B.C. CHERNOMORETS и игрокам, принимавшим участие в матче

Пресс-конференция пройдет онлайн

Go hard or go home
This Post:
00
119090.5 in reply to 119090.4
Date: 11/22/2009 04:22:53
Overall Posts Rated:
7373
Тарас Лунев журнал "Sports Chronichle"

Вопрос 1:Вы победили во второй раз, расчитываете ли вы на победу в Плей-офф если да, то с какой вероятностью, поскольку команды ровные?
Вопрос 2: На что вы подсадили своих игроков что они за 3 последних минуты не пропустили ни одного очка?

From: Scorpie

This Post:
00
119090.6 in reply to 119090.5
Date: 11/22/2009 04:39:46
Overall Posts Rated:
00
Gareth Emety,сайт FIBA,обозреватель:

1. Мистер Капризон,что стало главной причиной такой Важной победы на выезде у "пляжников"?

2. Чем Вы мотривировали своих игроков?

3. Одному из наших источников стало известно,что Вы сказали, что: цитата - "...мне не сильно этого надо" - это на счет победы в этом матче! Объясните,почему?

Заранее Спасибо!


From: Scorpie

This Post:
00
119090.7 in reply to 119090.5
Date: 11/22/2009 04:40:02
Overall Posts Rated:
00
Gareth Emety,сайт FIBA,обозреватель:

1. Мистер Капризон,что стало главной причиной такой Важной победы на выезде у "пляжников"?

2. Чем Вы мотивировали своих игроков?

3. Одному из наших источников стало известно,что Вы сказали, что: цитата - "...мне не сильно этого надо" - это на счет победы в этом матче! Объясните,почему?

Заранее Спасибо!


This Post:
00
119090.8 in reply to 119090.7
Date: 11/22/2009 04:58:49
Overall Posts Rated:
212212
Тарас Лунев журнал "Sports Chronichle"

Вопрос 1:Вы победили во второй раз, расчитываете ли вы на победу в Плей-офф если да, то с какой вероятностью, поскольку команды ровные?

Чесно говоря эту игру предсказать было очень трудно. Я доволен победой, но судить по этой игре о играх ПО очень сложно и почти невозможно так как впереди еще трансферы соперников и тренировки. Как вы сами говорите команды ровные, поэтому 50\50 =)

Вопрос 2: На что вы подсадили своих игроков что они за 3 последних минуты не пропустили ни одного очка?

Антипропустиннапоследнихтрехминутин)))) а если серьезно, то это всё моё чуткое руководство и громкий мат)))) а вообще ребята молдодцы! Мне очень приятно работать с таким хорошим составом!


Gareth Emety,сайт FIBA,обозреватель:

1. Мистер Капризон,что стало главной причиной такой Важной победы на выезде у "пляжников"?

Я думаю, что основную роль сыграла концентрация игроков. Тактики были выбраны более менее правильно, команды по сотаву где-то равны, значит наши игроки подошли к игре более ответственно к моим указаниям на последнии минуты матча

2. Чем Вы мотивировали своих игроков?

Бананами!)))))

3. Одному из наших источников стало известно,что Вы сказали, что: цитата - "...мне не сильно этого надо" - это на счет победы в этом матче! Объясните,почему?

Эм.. я сказал, что меня не сильно расстроит поражение, ведь команды равны! Так же я говорил, что результат этой игры на таблицу не сильно влияет... Победа над таким соперником в такой ситуации нужна только для уверенности в себе перед матчами ПО, но победа в одно очко совершенно ничего не показывает!

Журнал Спорт Луганска редактор Вася Петичкин

Капризоне, вы быстро адаптировались и идёте среди лидеров на востоке, такие команды как "скорпионы" или "пляжники" более опытны чем вы, но как показала практика вы достойно выступаете со своей командой, не поделитесь секретом в чём такой быстрый прогресс?

У меня были хорошие учителя)) а вообще я просто понял как тут что крутиться и пытаюсь выйти на неплохой уровень по пути найменьшего сопротивления) Может я просто читер? 0_о

Капризоне, делаете ли вы ставку на лидера команды и есть ли он у вас? Если можно назовите его

У нас лидера пока нету. Это можно видеть и по зарплате игроков) Мы больше опираемся на хорошую тактику и командную игру! Но вот недавно мы купили "высококачественного" центра... посмотрим станет ли он лидером.. А по жизни самый дружелюбный парень - наш капитан Георгий Бджоленко! У него очень большие перспективы... Думаю в следуйщем сезоне он вместе с новичкем станут дуэтом, который будет вызывать страх у всей конференции))

Всем спасибо за вопросы! До встречи!

Last edited by LA-Caprisone at 11/22/2009 12:41:47

Go hard or go home
This Post:
00
119090.9 in reply to 119090.8
Date: 11/22/2009 11:56:17
Overall Posts Rated:
66
Журнал Спорт Луганска редактор Вася Петичкин.

Капризоне, вы быстро адаптировались и идёте среди лидеров на востоке, такие команды как "скорпионы" или "пляжники" более опытны чем вы, но как показала практика вы достойно выступаете со своей командой, не поделитесь секретом в чём такой быстрый прогресс?




Капризоне, делаете ли вы ставку на лидера команды и есть ли он у вас? Если можно назовите его. Спасибо!

This Post:
00
119090.10 in reply to 119090.9
Date: 11/24/2009 08:11:33
Overall Posts Rated:
212212
Итак пришел вторник, а вмести с ним и очередная игра чемпионата!
Чесно говоря... по поводу сегодняшнего матча мне сказать нечего) Ребята готовы показать хорошую игру и порадовать публику, но все же все их мысли уже в ПО так что сегодня должен быть более тренировочний матч!
Будем проверять игроков и взаимодействие между ними.

Пресс-конференция состоится по новой традиции онлайн. Вопросы будут приниматься до 15:00 завтрашнего времени ;)

Go hard or go home
This Post:
00
119090.11 in reply to 119090.8
Date: 11/26/2009 14:02:30
Overall Posts Rated:
212212
Поставлен новый рекорд клуба по забитым мячам

Поставлен он сегодня (26.11.2009) в товарищеском матче против BC Magnat, с чем нас всех и поздравляю))


B.C. CHERNOMORETS 140 - 105 BC Magnat

Ах да.. еще одно! Рейтинг - не показатель силы! Он тут просто для меренья пиписьками))))

Last edited by LA-Caprisone at 11/26/2009 14:02:50

Go hard or go home
This Post:
00
119090.12 in reply to 119090.11
Date: 12/01/2009 08:29:48
Overall Posts Rated:
212212
Дорогие читатели!

всвязи с техническими пребоями в работе редакции возможны сбои! Если на этой странице нету какой-то интересующей вас информации, то можете отправить письмо нам в редакцию и мы обязательно прольем свет на ваш вопрос)))

А теперь по делу! Буквально через час состоится самый захватывающий на сегодня матч ПО и это не преувеличение!

Go hard or go home
This Post:
00
119090.13 in reply to 119090.12
Date: 12/15/2009 05:05:06
Overall Posts Rated:
212212
УРА!
Ну что же.. начался новый сезон, а сним придут и новые увлекательные игры вашего любимого клуба!
Драфт прошел не так удачно, как в прошлом сезоне, но жаловаться на судьбу не будем, а пожелаем новичкам удачи в их баскетбольной жизни) кто знает, может кто-то из них сумеет задержаться в клубе и принести ему пользу)
Состав Черноморца подрос, окреп и возмужал! Ребята готовы к новым победам и достижениям!
Удачи всем в новом сезоне!

Go hard or go home
This Post:
00
119090.14 in reply to 119090.3
Date: 01/05/2010 11:48:40
Overall Posts Rated:
212212
Для начала я (автор этой статьи) от души поздравляю всех её читателей с НГ и Рождеством!

За время моего новогоднего отпуска Черноморец успел активно поучаствовать в трансферных перепитиях, слухи о которых взбудоражили всех и вся!

Были проданы два козака Sergiy Kachalov в эстонский клуб и Naum Hmelnitskiy в литовский. И если первый - молодой одессит, который просто не смог прижиться в колективе из-за своего темперамента, то второй - достаточно опытный игрок, но клуб его явно перерос! Вот и было принято решение продать этих игроков нашим прибалтийским товарищам) Пожелаем им удачи в новых клубах! Это не конец - это только начало!

Также был продан Разыгрывающий высокого класса израильтянин Amnon Sharabi, который просто захотел сменить обстановку! Выбрял для этого он Хорватский ББ чемпионат. Удачи в новом клубе и больших побед тебе, Амнон

В то же время в клуб пришло 2 новых игрока! Молодой и перспективный американский Разыгрывающий Joe Horn пришел к нам из очень сильного китайского клуба. Это его второй трансфер за сезон! Но как мы можем видеть по нескольким его играм, Черноморец - это его команда! Джо с первых же минут на паркете в полосатой футболке Черноморца начал показывать, что он стоит тех денег, которые за него заплатили! Надеюсь, что у этого парня всё получиться
Вторым громким приобритением стал итальянский центровой Angelo Aschieri пришедший по всей видимости на место Наума Хмельницкого. Этот игрок уже вполне может претендовать на звание полностью сформированого высококлассного игрока! Как я понял, он будет играть в основном составе Черноморца на месте центрового, а недавнее преобритение Дориан Томалак сместиться на позицию мощного форварда. Посмотрим что из этого выйдет и пожелаем удачи ребятам!

Как мне стало известно Черноморец больше собирается менять свой состав в этом сезоне!

Go hard or go home
Advertisement