BuzzerBeater Forums

BB Indonesia > National Team Speeches

National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Hovert
This Post:
00
122435.2 in reply to 122435.1
Date: 12/16/2009 23:19:19
Overall Posts Rated:
00
Kita mulai aja,,,
pertama tama saya ingin memperkenalkan diri, nama saya Riko dgn Alias Hovert saya sudah bermain di BuzzerBeater selama 3 season (7-10)... Saya ingin menjadi pelatih timnas karena saya sudah cukup berpengalaman di dunia Buzzerbeater,, hal yg akan saya lakukan adalah memanfaatkan potensi-potensi yang ada di Indonesia untuk memajukan dunia BuzzerBeater di Indonesia

Pertama saya akan mencari pemain-pemain yg ada di Indonesia maupun pemain Indonesia yg ada di luar negeri......
saya juga akan mempertahankan pemain-pemain yg sebelumnya ada di Timnas Indonesia yg memang masih pantas bermain untuk Timnas
Kedua saya juga akan menyusun strategi yg tepat sesuai dgn musuh yg akan dihadapi dan saya juga akan berusaha memperbaiki prestasi Indonesia di level Asia atau bahkan dunia, meskipun target ini kurang realistis tapi saya akan mencobanya

Jadi Suara anda sgt diharapkan untuk memajukan Indonesia.... Klik di NT Election lalu Pilih "Hovert" dan klik Vote

Happy BB....

From: valance
This Post:
00
122435.3 in reply to 122435.2
Date: 12/19/2009 22:48:56
Overall Posts Rated:
00
Dengan keinginan mengharumkan nama bangsa bahkan di dunia BB sebagai bangsa yang besar

Setelah malang melintang sekian lamanya (8 season) di BB saatnya saya melirik ke Tim Nas, sekian lama Tim Nas kita tanpa hasil memuaskan saatnya saya untuk turun tangan atas seijin kawan kawan untuk melakukan yang terbaik untuk hasil yang terbaik.

dengan kualitas tim klub yang bertahan di IBBL (LIGA UTAMA) selama 6 season dan selalu masuk playoff bahkan yang terakhir sampai di semifinal. maka saya rasa pengalaman itu akan banyak membantu dalam menyelenggarakan menangani Tim Nas

Maju Indonesia. ! Merdeka !