BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная идея

Национальная идея

Set priority
Show messages by
From: Oleg
This Post:
1212
304359.1
Date: 05/17/2020 07:45:19
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16411641
Всё что я написал ниже – предложение,
которое поднимет национальную команду в лидеры ББ.
Такие проекты есть в других успешных странах, и это можно найти на соответствующих форумах этих стран.

Итак,
чтобы сборной стать быть одним из лидеров ББ, каждому игроку приложить усилия.
Берем за правило - тренировать хотя бы одного сборника у себя в команде.
Главная мысль – каждый менеджер может выращивать и держать сборника, или двух при желании.
При правильном подходе к тренировкам, игрок может попасть в сборную в 23-24 летнем возрасте. Прецедент такой есть и скоро появиться у нас в сборной. Он точно не уступает текущим сборникам, ну кроме наверно опыта.
Но даже возраст 25-26 лет попадания в сборную – тоже очень хороший результат.
И тоже прецеденты есть.
В этом возрасте гении, и многие волшебники способны достигнуть своего потолка 130-145 ОСН и набрать опыт уже находясь в сборной.
После этого можно брать очередного игрока на рост. И так - постоянно.
Что это даст стране:
большой выбор качественных игроков в национальной сборной, вариативность при установках, и сменяемость игроков ветеранов в сборной.
Соответственно, при грамотном тренере сборной – добиваться стабильно высоких результатов, которых мы пока не достигли. Были такие тренеры, что плакать можно было. Их нельзя допускать к сборной.
В этой связи хотел бы отметить предыдущего тренера – Фауста, проделавшего огромную работу по подготовке текущей сборной, результат которой сегодня мы видим - наша команда имеет возможность побороться за полуфинал Евро.
К сути вопроса…
Взяв 18 летнего гения и выше, или уже более зрелого игрока (допустим после U-21) каждый менеджер способен вырастить из него ТОП игрока для сборной.
Как? – скажете вы, если я нахожусь в третьей лиге или нет прокачиваемых слотов.
Команды второй лиги и суперлиги способны держать сборника даже в основной команде, минимум по одному. Если нет такой возможности – то можно завести вторую команду, в утопии. Грубо говоря - открыть ферму. Правилами это не запрещено. Цена вопроса – 10 баксов, или 60 рублей в месяц.
И такие примеры есть, например, менеджер Rotel.
Как мне кажется это вполне реальная сумма для любого кармана.
На этой волне я взял в оборот Гадкого, который обещал подумать, но будет наказан жестоко в случае если откажет и не сделает этого. Я также в ближайшее время открою вторую команду.
Это будет моим вкладом, личным примером.
Надеюсь, что это будет началом нового периода сборной России в этой игре.
В случае удачного начала проекта, готов стать у руля проекта и курировать подготовку вашего игрока.
Возможно для кого-то это будет новым стимулом остаться в этой игре.
Жду единомышленников…

Poll:  Поддерживаете ли вы эту идею:

Нет, мне не интересно
Да, поддерживаю и буду участвовать
Не знаю, посмотрю для начала, потом решу

«I’ll be back»
From: Jazzman47

To: Oleg
This Post:
22
304359.2 in reply to 304359.1
Date: 05/17/2020 12:49:38
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
941941
Всё что я написал ниже – предложение,
которое поднимет национальную команду в лидеры ББ.
Такие проекты есть в других успешных странах, и это можно найти на соответствующих форумах этих стран.

Итак,
чтобы сборной стать быть одним из лидеров ББ, каждому игроку приложить усилия.
Берем за правило - тренировать хотя бы одного сборника у себя в команде.
Главная мысль – каждый менеджер может выращивать и держать сборника, или двух при желании.
При правильном подходе к тренировкам, игрок может попасть в сборную в 23-24 летнем возрасте. Прецедент такой есть и скоро появиться у нас в сборной. Он точно не уступает текущим сборникам, ну кроме наверно опыта.
Но даже возраст 25-26 лет попадания в сборную – тоже очень хороший результат.
И тоже прецеденты есть.
В этом возрасте гении, и многие волшебники способны достигнуть своего потолка 130-145 ОСН и набрать опыт уже находясь в сборной.
После этого можно брать очередного игрока на рост. И так - постоянно.
Что это даст стране:
большой выбор качественных игроков в национальной сборной, вариативность при установках, и сменяемость игроков ветеранов в сборной.
Соответственно, при грамотном тренере сборной – добиваться стабильно высоких результатов, которых мы пока не достигли. Были такие тренеры, что плакать можно было. Их нельзя допускать к сборной.
В этой связи хотел бы отметить предыдущего тренера – Фауста, проделавшего огромную работу по подготовке текущей сборной, результат которой сегодня мы видим - наша команда имеет возможность побороться за полуфинал Евро.
К сути вопроса…
Взяв 18 летнего гения и выше, или уже более зрелого игрока (допустим после U-21) каждый менеджер способен вырастить из него ТОП игрока для сборной.
Как? – скажете вы, если я нахожусь в третьей лиге или нет прокачиваемых слотов.
Команды второй лиги и суперлиги способны держать сборника даже в основной команде, минимум по одному. Если нет такой возможности – то можно завести вторую команду, в утопии. Грубо говоря - открыть ферму. Правилами это не запрещено. Цена вопроса – 10 баксов, или 60 рублей в месяц.
И такие примеры есть, например, менеджер Rotel.
Как мне кажется это вполне реальная сумма для любого кармана.
На этой волне я взял в оборот Гадкого, который обещал подумать, но будет наказан жестоко в случае если откажет и не сделает этого. Я также в ближайшее время открою вторую команду.
Это будет моим вкладом, личным примером.
Надеюсь, что это будет началом нового периода сборной России в этой игре.
В случае удачного начала проекта, готов стать у руля проекта и курировать подготовку вашего игрока.
Возможно для кого-то это будет новым стимулом остаться в этой игре.
Жду единомышленников…


Замечательно, некий Фоминс играл старыми пердунами почти 45 сезонов и вдруг на карантине одумался))) это точно не коронавирус?

From: Arkey

To: Oleg
This Post:
55
304359.3 in reply to 304359.2
Date: 05/17/2020 13:00:36
SSGA
III.5
Overall Posts Rated:
6363
А мне идея нравится, суперлига мне пока не интересна, что то выиграть тоже, мне интересней вырастить кого то стоящего. В двушку как лидер регулярки я уже вышел. Так и буду болтаться наверно, продам своих лишних и постараюсь взять пару стоящих, не знаю правда пока какой позиции. У меня два юниора на след год. Посоветуюсь с тренерами, найдём компромисс на след сезон, что нибудь придумаем, наверно одного юниора продам, если куплю двоих с хорошим потенциалом
Про личный пример поддерживаю, кто то должен начать

From: Oleg

This Post:
22
304359.4 in reply to 304359.2
Date: 05/17/2020 13:16:50
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16411641
Замечательно, некий Фоминс играл старыми пердунами почти 45 сезонов и вдруг на карантине одумался))) это точно не коронавирус?



ну не совсем 45.... было дело и пердунами играл и что то тренировал...
надо же что то серьезное делать на старости лет ...

Last edited by Oleg at 05/17/2020 13:23:14

«I’ll be back»
From: Jazzman47

To: Oleg
This Post:
00
304359.5 in reply to 304359.4
Date: 05/17/2020 13:42:46
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
941941

:D
ну не совсем 45.... было дело и пердунами играл и что то тренировал...
надо же что то серьезное делать на старости лет ...


судя по результату лучший тренер старшей сборной!!! миша ортодоксально играл с ожидаемым результатом. Тигра много писал-рассуждал , но без результата(имхо там личное). так что по оконцовке у нас не было лучше тренера))) токо не зазнавайся))

From: Oleg

This Post:
00
304359.6 in reply to 304359.5
Date: 05/17/2020 14:22:18
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16411641

судя по результату лучший тренер старшей сборной!!! миша ортодоксально играл с ожидаемым результатом. Тигра много писал-рассуждал , но без результата(имхо там личное). так что по оконцовке у нас не было лучше тренера))) токо не зазнавайся))

Да перестань... скоро полста лет... всё тараканы уже убежали...

«I’ll be back»
From: Oleg

This Post:
00
304359.8 in reply to 304359.7
Date: 05/18/2020 02:59:48
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16411641
На этой волне я взял в оборот Гадкого, который обещал подумать, но будет наказан жестоко в случае если откажет и не сделает этого.


Ну нельзя же вот так сразу...я правда подумывал присоединиться к этому очередному проекту, но вот так вот одной фразой перечеркивать все начинания....оно тебе зачем? )))


Пиши завещание сразу...

«I’ll be back»
From: Oleg
This Post:
11
304359.10 in reply to 304359.9
Date: 05/18/2020 03:47:07
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16411641
Призываю российское ББ сообщество повлиять на этого Гадкого типа.
Любые методы. Кроме щекоток...

PS. всё, некогда мне, тут Поляки напрашиваются на люля... надо мозговать с составом...

«I’ll be back»
From: Oleg
This Post:
22
304359.11 in reply to 304359.10
Date: 05/19/2020 04:36:11
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16411641
раз обещал, значит буду примером.

Опция "Вторая Команда" заканчивается 19.05.2021.

Как видно по итогу голосования, половина участников поддержала идею, многие остаются наблюдателями, и лишь 3 менеджера не желают принимать участие в данном проекте.

Тогда стартуем.
Просьба здесь поставить + или cвой ник тех, кто участвует в проекте "Национальная идея".
Чтобы было понимание с кем работаем и к кому обращаться.

1. fomins

«I’ll be back»