Тур 1 (Суббота 6 Июнь 2020) : Статистика по https://www.buzzer-manager.comВечерние результатыTough Guys (Prm) 102 -
Moguchaya kuchka 122Reutov Shaurmas 87 -
AiKiDo Basket 102Hippopotamuses 77 -
Orlando Panters 95Fusion (Dmitrov) 112 -
White Yar 119BC Tosno 109 - Gomorra City 92
Red-White Hunters 124 - Карающая Колесница 112
The Perfect Storm 111 - gadkaya 59
BC Borovichi 50 - kontik 0
Лучшие командные показатели тураОчки : 124 : Red-White Hunters
Подборы : 62 : The Perfect Storm
Передачи : 31 : Moguchaya kuchka
Перехваты : 12 : gadkaya
Блок-шоты : 17 : The Perfect Storm
Лучшие индивидуальные показатели тураОчки : 38 : G. Magomedov (Moguchaya kuchka)
Подборы : 19 : L. Morin (Карающая Колесница), V. Krivonogov (BC Tosno)
Передачи : 12 : A. Propersi (The Perfect Storm)
Перехваты : 4 : I. Ameri (The Perfect Storm), K. Opalev (gadkaya)
Блок-шоты : 6 : I. Ameri (The Perfect Storm)
Символическая пятерка тураРазыгрывающий : G. Magomedov (Moguchaya kuchka) (38 Очки, 6 Подборы, 7 Передачи, 1 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 36
Атакующий Защитник : F. Radostin (White Yar) (33 Очки, 4 Подборы, 4 Передачи, 1 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 32
Легкий Форвард : L. Morin (Карающая Колесница) (26 Очки, 19 Подборы, 5 Передачи, 2 Перехваты, 5 Блок-шоты) : Эффективность : 41
Мощный Форвард : R. Arana (Red-White Hunters) (32 Очки, 12 Подборы, 2 Передачи, 1 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 44
Центровой : D. Kosančić (Red-White Hunters) (35 Очки, 14 Подборы, 0 Передачи, 2 Перехваты, 1 Блок-шоты) : Эффективность : 40
MVP тураR. Arana (Red-White Hunters) (32 Очки, 12 Подборы, 2 Передачи, 1 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 44
Худшее выступление тураE. Petrus (gadkaya) (8 Очки, 5 Подборы, 0 Передачи, 2 Перехваты, 2 Блок-шоты)V. Markov (Fusion (Dmitrov)) (0 Очки, 0 Подборы, 0 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : -4
Другая статистикаИгрок, который забыл снять варежки : K. Opalev (gadkaya) : 6 Потери
Игрок, на которого нацелились судьи : D. Savich (gadkaya), V. Stipanov (AiKiDo Basket), Y. Akulov (Reutov Shaurmas), R. Garbiso (Карающая Колесница) : 6 Фолы
Железный человек : K. Parshin (gadkaya), P. Vereshchagin (gadkaya), E. Petrus (gadkaya), K. Opalev (gadkaya), L. Binicevicius (AiKiDo Basket), G. Magomedov (Moguchaya kuchka), P. Shabanov (White Yar), A. Mayzelis (Tough Guys (Prm)), S. Dumont de Chassart (Hippopotamuses), L. Morin (Карающая Колесница), V. Krivonogov (BC Tosno) : 48 Минуты
Снайпер : K. Parshin (gadkaya) : 7 Трехочковые
Лучшее выступление : B. Ovchinnikov (Moguchaya kuchka) : Рейтинг : 18.5
Худшее выступление : K. Opalev (gadkaya) : Рейтинг : 3.5