BuzzerBeater Forums

Ukraina - III.10 > Зона Капризона)))

Зона Капризона)))

Set priority
Show messages by
This Post:
00
119090.1
Date: 11/18/2009 03:09:52
Overall Posts Rated:
212212
Вообщем я купил себе сап и моя страничка теперь будет тут!

Go hard or go home
This Post:
00
119090.2 in reply to 119090.1
Date: 11/20/2009 09:13:07
Overall Posts Rated:
212212
как не печально разочарововать миллионы баскетболистов, но... Черноморец больше никого не купит в этом сезоне! Если все же ваша мечта всей жизни - попасть в этот легендарный клуб... ламайте ноги его игрокам)))

а если серьезно, то после перехода звездного центрового Черноморца, Маурисио Фаярдо, в американский клуб (уж очень сильно он хотел играть в "настоящий баскетбол"), мы приобрели не менее высококлассного цента - поляка Дориана Томалака, который уже успел себя неплохо зарекомендовать, показав в четверг очень неплохие показатели!

Весь тренерский состав Черноморца желает Дориану удачи в новом клубе и надеется, что этот трансфер поиожет команде выступать на еще более высоком уровне!

B.C. CHERNOMORETS 111 - 99 Haifa Blasters

Go hard or go home
This Post:
00
119090.3 in reply to 119090.2
Date: 11/21/2009 03:11:42
Overall Posts Rated:
212212
Вот и настала суббота! Вот и пришел к нам матч, которого мы все так долго ждали!

Анонс матча B.C. CHERNOMORETS & bc Koba Beach

Капризон (в очень красивом кремовом костюме) мы долго ждали этого матча. Зрители помнят наш прошлый матч. Это была хорошая игра. Я думаю, что зрителям она понравилась, а значит они прийдут посмотреть состоится ли реванш "загоревших на пляже" за то порожение в гостях!

Вот вы говорите, что это ваш принципеальный соперник. Вы ставите перед собой только одну задачу - победить! Но не кажется ли вам, что чужая площадка может вам помешать?
С одной стороны - да! У нас много молодых неопытных игроков, которых такая атмосфера может и смутить, но с другой стороны молодые игроки лучше выкладываются, ведь им еще нужно доказывать, что они не зря в таком возросте уже в основной команде Черноморца!

От вас ушел Маурисио Фаярдо и пришел Дориан Томалак. Как это повлияет на тактику? сыгрался ли новичек с командой?
как я говорил ранее Дориан неплохо себя проявил в четверг, поэтому скорее всего он и займет место Маурисио, но я не буду загадывать, ведь всё еще может измениться..

Последний вопрос Если вы сегодня проиграете, то сильно расстроитесь?
Разочирование конечно будет присутствовать, но мы играем с очень неплохим клубом, поэтому такая возможность всегда есть! Я не думаю, что это станет трагедией, но всё же приятней будет победить!

отрывок из анонса главного тренера Черноморца

Go hard or go home
This Post:
00
119090.4 in reply to 119090.3
Date: 11/22/2009 03:13:04
Overall Posts Rated:
212212
Принимаются вопросы к главному тренеру B.C. CHERNOMORETS и игрокам, принимавшим участие в матче

Пресс-конференция пройдет онлайн

Go hard or go home
This Post:
00
119090.5 in reply to 119090.4
Date: 11/22/2009 04:22:53
Overall Posts Rated:
7373
Тарас Лунев журнал "Sports Chronichle"

Вопрос 1:Вы победили во второй раз, расчитываете ли вы на победу в Плей-офф если да, то с какой вероятностью, поскольку команды ровные?
Вопрос 2: На что вы подсадили своих игроков что они за 3 последних минуты не пропустили ни одного очка?

From: Scorpie

This Post:
00
119090.6 in reply to 119090.5
Date: 11/22/2009 04:39:46
Overall Posts Rated:
00
Gareth Emety,сайт FIBA,обозреватель:

1. Мистер Капризон,что стало главной причиной такой Важной победы на выезде у "пляжников"?

2. Чем Вы мотривировали своих игроков?

3. Одному из наших источников стало известно,что Вы сказали, что: цитата - "...мне не сильно этого надо" - это на счет победы в этом матче! Объясните,почему?

Заранее Спасибо!


From: Scorpie

This Post:
00
119090.7 in reply to 119090.5
Date: 11/22/2009 04:40:02
Overall Posts Rated:
00
Gareth Emety,сайт FIBA,обозреватель:

1. Мистер Капризон,что стало главной причиной такой Важной победы на выезде у "пляжников"?

2. Чем Вы мотивировали своих игроков?

3. Одному из наших источников стало известно,что Вы сказали, что: цитата - "...мне не сильно этого надо" - это на счет победы в этом матче! Объясните,почему?

Заранее Спасибо!


This Post:
00
119090.8 in reply to 119090.7
Date: 11/22/2009 04:58:49
Overall Posts Rated:
212212
Тарас Лунев журнал "Sports Chronichle"

Вопрос 1:Вы победили во второй раз, расчитываете ли вы на победу в Плей-офф если да, то с какой вероятностью, поскольку команды ровные?

Чесно говоря эту игру предсказать было очень трудно. Я доволен победой, но судить по этой игре о играх ПО очень сложно и почти невозможно так как впереди еще трансферы соперников и тренировки. Как вы сами говорите команды ровные, поэтому 50\50 =)

Вопрос 2: На что вы подсадили своих игроков что они за 3 последних минуты не пропустили ни одного очка?

Антипропустиннапоследнихтрехминутин)))) а если серьезно, то это всё моё чуткое руководство и громкий мат)))) а вообще ребята молдодцы! Мне очень приятно работать с таким хорошим составом!


Gareth Emety,сайт FIBA,обозреватель:

1. Мистер Капризон,что стало главной причиной такой Важной победы на выезде у "пляжников"?

Я думаю, что основную роль сыграла концентрация игроков. Тактики были выбраны более менее правильно, команды по сотаву где-то равны, значит наши игроки подошли к игре более ответственно к моим указаниям на последнии минуты матча

2. Чем Вы мотивировали своих игроков?

Бананами!)))))

3. Одному из наших источников стало известно,что Вы сказали, что: цитата - "...мне не сильно этого надо" - это на счет победы в этом матче! Объясните,почему?

Эм.. я сказал, что меня не сильно расстроит поражение, ведь команды равны! Так же я говорил, что результат этой игры на таблицу не сильно влияет... Победа над таким соперником в такой ситуации нужна только для уверенности в себе перед матчами ПО, но победа в одно очко совершенно ничего не показывает!

Журнал Спорт Луганска редактор Вася Петичкин

Капризоне, вы быстро адаптировались и идёте среди лидеров на востоке, такие команды как "скорпионы" или "пляжники" более опытны чем вы, но как показала практика вы достойно выступаете со своей командой, не поделитесь секретом в чём такой быстрый прогресс?

У меня были хорошие учителя)) а вообще я просто понял как тут что крутиться и пытаюсь выйти на неплохой уровень по пути найменьшего сопротивления) Может я просто читер? 0_о

Капризоне, делаете ли вы ставку на лидера команды и есть ли он у вас? Если можно назовите его

У нас лидера пока нету. Это можно видеть и по зарплате игроков) Мы больше опираемся на хорошую тактику и командную игру! Но вот недавно мы купили "высококачественного" центра... посмотрим станет ли он лидером.. А по жизни самый дружелюбный парень - наш капитан Георгий Бджоленко! У него очень большие перспективы... Думаю в следуйщем сезоне он вместе с новичкем станут дуэтом, который будет вызывать страх у всей конференции))

Всем спасибо за вопросы! До встречи!

Last edited by LA-Caprisone at 11/22/2009 12:41:47

Go hard or go home
This Post:
00
119090.9 in reply to 119090.8
Date: 11/22/2009 11:56:17
Overall Posts Rated:
66
Журнал Спорт Луганска редактор Вася Петичкин.

Капризоне, вы быстро адаптировались и идёте среди лидеров на востоке, такие команды как "скорпионы" или "пляжники" более опытны чем вы, но как показала практика вы достойно выступаете со своей командой, не поделитесь секретом в чём такой быстрый прогресс?




Капризоне, делаете ли вы ставку на лидера команды и есть ли он у вас? Если можно назовите его. Спасибо!

This Post:
00
119090.10 in reply to 119090.9
Date: 11/24/2009 08:11:33
Overall Posts Rated:
212212
Итак пришел вторник, а вмести с ним и очередная игра чемпионата!
Чесно говоря... по поводу сегодняшнего матча мне сказать нечего) Ребята готовы показать хорошую игру и порадовать публику, но все же все их мысли уже в ПО так что сегодня должен быть более тренировочний матч!
Будем проверять игроков и взаимодействие между ними.

Пресс-конференция состоится по новой традиции онлайн. Вопросы будут приниматься до 15:00 завтрашнего времени ;)

Go hard or go home
This Post:
00
119090.11 in reply to 119090.8
Date: 11/26/2009 14:02:30
Overall Posts Rated:
212212
Поставлен новый рекорд клуба по забитым мячам

Поставлен он сегодня (26.11.2009) в товарищеском матче против BC Magnat, с чем нас всех и поздравляю))


B.C. CHERNOMORETS 140 - 105 BC Magnat

Ах да.. еще одно! Рейтинг - не показатель силы! Он тут просто для меренья пиписьками))))

Last edited by LA-Caprisone at 11/26/2009 14:02:50

Go hard or go home