BuzzerBeater Forums

BB Belarus > U21 National Team Speeches

U21 National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
55
289645.2 in reply to 289645.1
Date: 09/26/2017 15:22:07
KPMS
III.2
Overall Posts Rated:
965965
Всем привет! Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной.
Немного о себе. Играю в ББ с 21 сезона, был тренером сборной Украины, один раз выигрывал чемпионат. Есть знания и желание, чтобы достичь определенных результатов с вышей молодежной сборной.
В Вашей нации сравнительно небольшое сообщество игроков, поэтому для достижения каких-либо результатов необходим, по моему мнению, комплексный подход, постоянный контроль за тренируемыми игроками. Так как на данный момент активных команд насчитывается 45, то выбор игроков на драфте будет небольшой, поэтому считаю, что все гении-легенды должны, нет просто обязаны, тренироваться в первую очередь с прицелом на национальную сборную. Все остальные начиная с дублеров можно будет пытаться вытренировать в Ю-21. И необязательно это должен быть правильно вытренированный по позиции игрок. Нужно, чтобы как можно большее число игроков постоянно получали тренировку. Для этого буду общаться с менеджерами, просить их и убеждать тренировать местных молодых игроков.