BuzzerBeater Forums

BB Belarus > CT U21'47

CT U21'47

Set priority
Show messages by
From: Tiger
This Post:
11
301158.1
Date: 08/26/2019 09:14:45
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
в связи с проблемами форума на прошлой неделе только сейчас создаю тему. первые два наши соперника это украина в гостях и пуэрто рико дома

пуэрто рико - это проходной сопреник. сейчас у них в составе игроки с зряплатой не более 6к. украина - совсем другое дело. будь у нас хорошая форма и играй мы дома - можна было бы попытаться что-то сделать. но с учетом что мы играем в гостях и форма у нас, мягко говоря, не ахти: ташкович (лучший скорер сборной прошлого сезона) только что сменил команду и форма 5. пару игроков пришлось пока убрать из состава из-за их формы. у украины ситуация с формой тоже не идеальна, но лучше чем у нас. + мы же пока не знаем весь календарь. поэтому, скрепя сердцем, было решено не пытаться прыгнуть выше головы. в этом сезоне мои знания скиллов игроков украинской молодёжки хуже, чем иногда бывают, поэтому проверим украинских монстров на наличие внешки: будем играть пэйшн. салейка на позиции центра (под ним булойчук). рахович-чубаков-зубрилов-валуйка будут ему подносить заряды и защищаться. предположу что немос не будет играть давление, он частенько играет раннее, когда я бы сыграл давление, поэтому в защите у нас 3-2. и угадайка на быстрый темп

From: Tiger
This Post:
00
301158.2 in reply to 301158.1
Date: 08/26/2019 11:37:39
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
уже во время матча я задумался, почему я не поставил угадайку на акцент. я был уверен в арннем процентов 80%. но почему-то поставил только темп. это лишило нас нескольких очков. на результате матча не сказалось
всё-таки мы с немосом хоррошо друг друга знаем. но то ли не осознаём это, то ли одно из двух. это вылилось в угаданные защиты. но если для украины наша угаданная защита, даже с угадайкой, неприятно, но не смертельно, то для нас - смертельно. зона для пейшн - это игру можна не смотреть. игрок, выставленный на центра, перестаёт иметь преимущество мисматча, +из-за смены позиций резко понижаются рейтинги атаки. карусель против 3-2 лучше чем пейшн ). в целом салейка атаковал достаточно не плохо. но 2/7 трёх - это не его показатель. остальные... в принципе придраться к кому-то, что но отыграл плохо в атаке я не могу. от чубаки хотелось бы меньше атак ))) чучваха завалил трёху через 3-2... мне сразу вспомнился тим данкан забивший как-то трёху с сиреной переведя игру в ОТ. и то, тогда это было менее удивительно ))) в защите... атаманюка и ЛФов мы закрыли. а вот центра и маленьких... мардиросян оччень много атаковал ближних, ок. матросов играл так, как будто тренировался со сборной нашей. хотя на тренировках сборной беларуси он не присутствовал и я ему ничего не рассказывал. разве что жаловался )))) и как бы я не хотел выделить своего игрока, ну не тот он игрок чтобы забивать 4/5 трёх через 3-2... интересно, есть ли скрытый навык игры против тренера своего клуба? типа показать, что он заслуживает большего в клубе?.. в целом результат ожидаемый, но есть и плюс: сыграй мы моушн с полной угадайкой - имхо, могло быть в пределах -10. т.е. дома с командами такого уровня можна бороться, не сдаваться до матча. но хотелось бы, чтобы до ПО команд такого уровня у нас в соперниках не было )))))

From: Nemos

This Post:
00
301158.3 in reply to 301158.2
Date: 08/26/2019 23:35:22
Piramida
Superleague
Overall Posts Rated:
16771677
как можно ожидать Раннее, если я должен был играть Щит ? )) удачи в следующих играх!

death to the rashists!
From: Tiger

This Post:
00
301158.4 in reply to 301158.3
Date: 08/27/2019 01:38:17
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
ну вот как-то так ))) но видишь, несмотря на оччень большую уверенность в раннем, я всё-таки подсознательно страховался не поставив полную угадайку ))

From: Tiger
This Post:
00
301158.5 in reply to 301158.4
Date: 09/02/2019 12:29:10
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
простой соперник расслабляет. состав стоял со вчера, я сегодня и не думал о матче, - в итоге пропустил время превью ))) хотя я даже не знаю что писал бы там )) соперник никакой, мы играем дома... валуйка в запасе - нам больше нужна была атака и смолка с зубриловым справились с ней лучше. я жутко недоволен атакой наших аз, будем разбираться. тестировался лф - оставил смешанные впечатления. в целом +63... не плохо. ждём дальнейшей жеребьёвки где и оценим наши шансы

From: Tiger
This Post:
11
301158.6 in reply to 301158.5
Date: 09/03/2019 01:57:06
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
звиздец....

09/09/2019 17:30:00 45 Belarus U21 23 Lietuva U21 Lietuva
16/09/2019 16:30:00 95 Cymru U21 45 Belarus U21 Belarus
23/09/2019 18:30:00 45 Belarus U21 15 Slovenija U21 Slovenija
30/09/2019 16:30:00 81 Jamaica U21 45 Belarus U21 Belarus
08/10/2019 00:00:00 45 Belarus U21 24 Uruguay U21 Uruguay
14/10/2019 16:30:00 73 New Zealand U21 45 Belarus U21

3 лёгких соперника, 3 сложных. лёгкие дома, сложные на выезде... 4 побед не достаточно чтобы выйти в ПО... не, конечно могло быть хуже, но это не просто )) уффф...

From: Tiger
This Post:
00
301158.7 in reply to 301158.6
Date: 09/09/2019 10:16:56
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
литва. у литвы мощные большие. 6 игроков с зряплатой выше чем у зубрилова. а маленькие не сильно проигрывают нашим. литва играет в 3 номинальных больших. понятно, что тот большой, который играет на ЛФ, не совсем большой, но всё-таки. за последние 2 сезона играли только быстрые тактики. в этом сезоне только давление, но ставить полную угадайку... пока не рискну, может к концу обзора и рискну, пока стоит только на темп )). в прошлом сезоне было много и раннего с рнг. с другой стороны против нас логично сыграть давление. у нас лучше форма. не скажу что у литвы она плохая: четверо из топ-7 больших в 8ке, и топ-4 маленьких в 8-9. но у нас больше 9к. имхо, словения и уругвай слабее литвы. словения +- равна нам, у уругвая старт сильнее, уровня литвы, но нет глубины состава. поэтому было бы логичнее побороться с ними. но с небольшим преимуществом по форме и шансом на угадайку - решил попытаться тут
мы будем играть карусель. тренер литвы не был замечен в пристрастиях к угадайке и зоне. в стартовом составе четверо игроков в 9ке. рахович-салейка-рыбак-зубрилов. второго большого в 9ке не нашлось, поэтому валйка играет с 8й ) давить нам смысла нет, в изоляцию играться без зоны тоже, ускорять темп... сыграть 2-3? я пока не уверен в давлении, оставляю шанс на раннее. с другой стороны сколько у нас будет шансов с персоналкой и половиной угадайки? мы слабее, в гостях на равном энте. шансы только за счет ЛФа. при 2-3 и полной угадайки, в случае попадания шансы резко повышаются... ok, let's do it

From: Tiger
This Post:
00
301158.8 in reply to 301158.7
Date: 09/09/2019 12:41:07
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
мдя... без шансов... была ли 2-3 лучше персоналки? вопрос спорный. думаю где-то баш-на-баш. да, мы бы пропустили меньше трёх. надеюсь. но литва больше бы атаковала под кольцо, и процент двух был бы выше. и было бы больше подборов в нападении у литвы, которые они и так хорошо реализовывали. не было такого уж большого кол-ва ассистов, чуть больше 50%, нормальная величина для давления. так что может с 2-3 даже чуть лучше
сказать что наши провалили игру... разве что от раховича хотелось бы чуть больше. в данном случае пейшн был бы лучше. вон зубрилов как забивал через их центра, салейко с раховичем там бы просто феерили. но казалось, что они смогут хорошо отыграть и против прямых визави, +рыбак через номинального МФа. в общем-то, как я уже говорил, они отыграли нормально, но этого не хватило. просто не хватило общего класса команды
обидно, поскольку после украины казалось, что мы можем бороться с такими командами, если попадём во всё. но - только казалось...
как я говорил, считаю словению и уругвай слабее, так что еще поборемся за ПО

From: Tiger
This Post:
11
301158.9 in reply to 301158.8
Date: 09/18/2019 04:41:39
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
сорри за опоздание. в понедельник играли против уэльса и тут было без шансов для уэльса. +66. надо будет как-нибудь против подобного соперника давление сыграть ))) в таком матче имеет смысл говорить о том, кто отыграл не в свою силу. и такие игроки это рахович и рыбак. причем они уже не в первый раз попадают в эту категорию, почему-то... подправили разницу. среди команд срезультатом 2-2 мы по разнице проигрываем только россии, китаю и уругваю, у которых поражения были с разницей 0. и нам всё еще нужно выигрывать матч навыезде... словения в понедельник вынесла турцию, которая занимала 8ю строчку в рейтинге... правда там разнице в энте большая, но всё-таки. смотря на рейтинги словенцев в том матче становится страшно... но будем пытаться что-то придумывать...

From: Tiger
This Post:
11
301158.10 in reply to 301158.9
Date: 09/24/2019 07:27:53
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
уфф-уфф-уфф...
вчера играли со словенией. у них состав послабее чем у литвы, но ровный. я предпологал, что они сыграют 3-2, поэтому выбирал из внутренних тактик. не был уверен, что мы сможем переиграть их под щитом. у меня хорошо заходит внутренняя изоляция против 3-2. поэтому решил еще раз попробовать её. было довызвано несколько игроков в хорошей форме, пара из которых отыграли в матче. абсолютно не был уверен в атаке словенцев, поэтому не зоны, не угадайки не было
это была короткая преамбула
фабула:
атака не сработала от слова совсем. в первой половине непонятно за счет чего работала защита. но со временем всё стало на свои места. в защите хорошо отыграл валуйка, но он один хороший защитный большой и закрыть две позиции не может. в итоге центры накидали много. не плохо отзащищались АЗ с РЗ - ну, они на хорошем уровне. провал на ЛФ. в старте играл новенький хорошенин, в запасе нутрак. игроки примерно одного плана. ровненькие ЛФы. но уровень слабый. против нормального игрока не могут отзащищаться нигде
вернёмся к атаке. да, у меня неоднократно заходила изоляция против 3-2. после этого матча, я задумался, чтозаходила она в россии в первую очередь. националка высокого уровня. может она заходит на высоком уровне? может недокачанным игрокам молодёжки чего-то не хватает? или нужно чтобы уровень команд был более-менее равным? или... тут наша атака была как об стенку горох. правда, смотря на рейтинги, понимаешь, что всё по делу...

From: Tiger
This Post:
00
301158.11 in reply to 301158.10
Date: 10/01/2019 04:45:14
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
вчера играли очередной домашний матч со слабым соперником. всю неделю хотел сыграть давление, но форма у больших оказалась не ахти, поэтому опять играли раннее. отыграли так себе. в атаке хотелось бы лучше, но спишем на неоптимальный состав
на следующей неделе играем с уругваем. это наш последний шанс зацепиться за ПО. в случае поражения, результат 4:4 не позволит, скорее всего, туда попасть. очччень надо хорошая форма у всех!! кстати, с уругваем мы сейчас соседи в турнирной таблице ))