BuzzerBeater Forums

BB Belarus > CT U21'47

CT U21'47

Set priority
Show messages by
From: Tiger
This Post:
00
301158.8 in reply to 301158.7
Date: 09/09/2019 12:41:07
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
мдя... без шансов... была ли 2-3 лучше персоналки? вопрос спорный. думаю где-то баш-на-баш. да, мы бы пропустили меньше трёх. надеюсь. но литва больше бы атаковала под кольцо, и процент двух был бы выше. и было бы больше подборов в нападении у литвы, которые они и так хорошо реализовывали. не было такого уж большого кол-ва ассистов, чуть больше 50%, нормальная величина для давления. так что может с 2-3 даже чуть лучше
сказать что наши провалили игру... разве что от раховича хотелось бы чуть больше. в данном случае пейшн был бы лучше. вон зубрилов как забивал через их центра, салейко с раховичем там бы просто феерили. но казалось, что они смогут хорошо отыграть и против прямых визави, +рыбак через номинального МФа. в общем-то, как я уже говорил, они отыграли нормально, но этого не хватило. просто не хватило общего класса команды
обидно, поскольку после украины казалось, что мы можем бороться с такими командами, если попадём во всё. но - только казалось...
как я говорил, считаю словению и уругвай слабее, так что еще поборемся за ПО

From: Tiger
This Post:
11
301158.9 in reply to 301158.8
Date: 09/18/2019 04:41:39
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
сорри за опоздание. в понедельник играли против уэльса и тут было без шансов для уэльса. +66. надо будет как-нибудь против подобного соперника давление сыграть ))) в таком матче имеет смысл говорить о том, кто отыграл не в свою силу. и такие игроки это рахович и рыбак. причем они уже не в первый раз попадают в эту категорию, почему-то... подправили разницу. среди команд срезультатом 2-2 мы по разнице проигрываем только россии, китаю и уругваю, у которых поражения были с разницей 0. и нам всё еще нужно выигрывать матч навыезде... словения в понедельник вынесла турцию, которая занимала 8ю строчку в рейтинге... правда там разнице в энте большая, но всё-таки. смотря на рейтинги словенцев в том матче становится страшно... но будем пытаться что-то придумывать...

From: Tiger
This Post:
11
301158.10 in reply to 301158.9
Date: 09/24/2019 07:27:53
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
уфф-уфф-уфф...
вчера играли со словенией. у них состав послабее чем у литвы, но ровный. я предпологал, что они сыграют 3-2, поэтому выбирал из внутренних тактик. не был уверен, что мы сможем переиграть их под щитом. у меня хорошо заходит внутренняя изоляция против 3-2. поэтому решил еще раз попробовать её. было довызвано несколько игроков в хорошей форме, пара из которых отыграли в матче. абсолютно не был уверен в атаке словенцев, поэтому не зоны, не угадайки не было
это была короткая преамбула
фабула:
атака не сработала от слова совсем. в первой половине непонятно за счет чего работала защита. но со временем всё стало на свои места. в защите хорошо отыграл валуйка, но он один хороший защитный большой и закрыть две позиции не может. в итоге центры накидали много. не плохо отзащищались АЗ с РЗ - ну, они на хорошем уровне. провал на ЛФ. в старте играл новенький хорошенин, в запасе нутрак. игроки примерно одного плана. ровненькие ЛФы. но уровень слабый. против нормального игрока не могут отзащищаться нигде
вернёмся к атаке. да, у меня неоднократно заходила изоляция против 3-2. после этого матча, я задумался, чтозаходила она в россии в первую очередь. националка высокого уровня. может она заходит на высоком уровне? может недокачанным игрокам молодёжки чего-то не хватает? или нужно чтобы уровень команд был более-менее равным? или... тут наша атака была как об стенку горох. правда, смотря на рейтинги, понимаешь, что всё по делу...

From: Tiger
This Post:
00
301158.11 in reply to 301158.10
Date: 10/01/2019 04:45:14
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
вчера играли очередной домашний матч со слабым соперником. всю неделю хотел сыграть давление, но форма у больших оказалась не ахти, поэтому опять играли раннее. отыграли так себе. в атаке хотелось бы лучше, но спишем на неоптимальный состав
на следующей неделе играем с уругваем. это наш последний шанс зацепиться за ПО. в случае поражения, результат 4:4 не позволит, скорее всего, туда попасть. очччень надо хорошая форма у всех!! кстати, с уругваем мы сейчас соседи в турнирной таблице ))

From: Tiger
This Post:
00
301158.12 in reply to 301158.11
Date: 10/08/2019 01:42:43
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
эх, обидно. сыграли качественную игру, но, видимо, не хватило стамины...

у уругвая проблемы с формой. их главный монстр в форме 5. 4й и 5й большие тоже не в форме. в связи с этим я совершенно не знал, что они будут играть. как-то повелось, что против нас играют внутренний акцент, и это логично. но с такими проблемами в форме логично сыграть внешку. я даже думал ставить 3-2, но не поставил. и уругвай всё-таки сыграл внутренний акцент. может быть в свете угадаек и зон от нас
у нас тоже с формой не ахти - ташкович, смолка, рыбак, чучваха, нутрак... - пол состава, два игрока старта и три скамейки. я ожидал от уругвая 3-2. и наши проблемы с формой у больших, пусть не двух основных, должны были склонять в эту сторону. поэтому рискнул поставить давление. но, тактически я этот матч проиграл. сложно сказать кому, уругвайцу или себе...
собственно по матчу - давление не сработало. у нас не хватает не только качественных больших, но и качественных РЗ. в итоге получили 23 атаки от РЗ. ожидался маленький на ЛФ у уругвая, что дало бы некий ганс нашим недоЛФам, но против номинального большого они не справились ни на какой стороне площадки. в общем единственное светлое пятно матча (сезона?) - валуйка

шансы на топ-32? у нас новая зеландия. не настолько слабая команда как ямайка, уэльс или пуэрто рико, но без формы. нам нужно чтобы из десяти команд у кого сейчас 4-3 выиграло максимум две. импоссибл. македония играет с уругваем. 1 победа есть. хорватия с индией - 2я. словакия с казахстаном - 3я. так что играем с новой зеландией, потом смотрим ю20

From: Nasanka

This Post:
00
301158.13 in reply to 301158.12
Date: 10/08/2019 01:58:22
Overall Posts Rated:
11
ну да, жесть в конце

From: Tiger
This Post:
00
301158.14 in reply to 301158.13
Date: 10/15/2019 02:06:29
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
напоследок обыграли новую зеландию. по сравнению с другими домашними матчами этот соперник был посильнее. и я не проверял, но у нас мог быть меньше энт. но всё-таки мы сильнее, поэтому о результате не волновался. разница нам уже была не важна, поэтому играл несмотря на возможные зоны/угадайки. стартовый состав отыграл не плохо, хотя процент у булойчука и раховича хотелось бы повыше. из-за зоны соперника было ясно, что большие сильно много не забьют. победа оформилась только в концовке, для более уверенного результата не хватило скамейки - на неё не хватило формы. собственно только в паре матчей у нас с формой всё было идеально. ташкович практически весь сезон был без формы, рыбак большую половину без формы. у остальных тоже стабильности не было. валуйка был стабильно в хорошей форме, но это игрок защитный, на нём не выиграешь
в целом сезон, имхо, не плохой. провели 3 хороших матча с сильными соперниками. к сожалению не удалось в них победить
на неделе просмотрю игроков и тогда решу кем будем играть товарки