BuzzerBeater Forums

BB Ukraina > U21 CT'49

U21 CT'49

Set priority
Show messages by
From: Tiger

This Post:
00
303624.18 in reply to 303624.17
Date: 04/14/2020 06:55:38
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
они играют так все матчи этого сезона, вот в чем обидно

This Post:
00
303624.19 in reply to 303624.16
Date: 04/14/2020 07:55:48
Dynamo Kyiv
II.3
Overall Posts Rated:
641641
Теж це помітив в Утопії. Напівпусту тепер буду пробувати тільки в приватних лігах.

Борітеся - поборете!
From: voyko

This Post:
00
303624.20 in reply to 303624.15
Date: 04/14/2020 18:11:41
WarIsOver
II.1
Overall Posts Rated:
262262
Сусідько на ЛФ - то більш жорсткий гумор, ніж Смішко на МФ :)

From: Tiger
This Post:
00
303624.21 in reply to 303624.6
Date: 04/20/2020 09:20:01
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
греция. команда похожа на грузию. но сильнее. не самые мощные большие, есть не плохой маленький. у грузии хороший календарь: во втором туре играли на выезде со словаками, а все остальные 6 матчей с командами из подвала рейтинга. почему-то кажется что со словаками они играли пик, в любом случае энт у них максимальный и т.к. после нас еще один лёгкий матч, то ожидаю нормал. форма у нас чуть лучше. у нас все в форме 8-9 (все круты!), у греков в 7ке самый зряплатный большой и один игрок ротации
честно говоря особых вопросов что играть, почему-то, не было. но тактика для нас не обычна - давление. корнеев-колчин-терещенко-шутков-силков (если я не ошибаюсь ))) ). я не думаю, что греки будут играть внешку и ЛФ у них номинальный МФ... это скорее на уровне ощущений... не знаю...
странно, вроде и соперник не элементарный, а сказать почему-то нечего... редко такое бывает
нам нужна победа. в последнем туре оччень сильные сербы. а так закончим с 6-2, будем в топ-16

From: Tiger
This Post:
55
303624.22 in reply to 303624.21
Date: 04/20/2020 11:11:31
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
чуйка сыграла хорошо: грек таки поставил 3-2 и угадайку на внешку, так что в этом смысле давление было в самый раз. но получилась перестраховка в настрое. я вот честно до сих пор не могу понять пик греков... сказал бы чтоли ))) в защите отыграли отлично. от центра разве что понапропускали много. в целом матч не открыл нам ничего нового, только заново очертил наши проблемы: подборы, своя атака, защита центра и.т.д. в последнее время добавляется еще и недостаток ассистов от корнеева, всё-таки мы от него в этом плане ждём большего. но, после этого матча у него 105 асситов, он 8й игрок в истории, у которого на счету более 100 ассистов! до показателя ксёндза ему, конечно, не добраться, но за второе место (бодин 138) нужно бороться. два игрока (дважды ксёндз и бодин) делали по 100+ ассистов за сезон. у корнеева их пока только 54, но есть к чему стремиться. еще из положительного - это блоки. я в паре матчей отмечал, но как-то вскользь. а ведь этот сезон на данный момент лучший в истории по кол-ву блоков! матч с гватемалой я вообще проморгал. а ведь там их 20 было, 3й результат в истории
на следующей неделе сербия. соперник сложный, будем что-то думать и готовиться к ПО

From: Tiger
This Post:
00
303624.23 in reply to 303624.22
Date: 04/21/2020 04:41:45
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
мдя, что-то я потерялся в реалиях СТ: ни в каких топ-16 мы не будем с 6-2... в случае поражения сербам мы будем 21-23. хм, есть хороший шанс, что мы попадём на тех же сербов...

From: Tiger
This Post:
22
303624.25 in reply to 303624.1
Date: 04/27/2020 11:46:22
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
последний матч регулярки. от него зависит будем мы матч первого раунда играть дома или в гостях. но это не значит, что в случае победы, соперник будет легче. если мы выиграем, то можем попасть, например, на перу. а если проиграем - то, например, на грецию. я предпочту грецию в гостях, чем перу дома...
сербия исторически не простой для нас соперник. общий результат 5-7, 2-2 на ЧЕ, 1-2 в СТ, 2-3 в товах. последние две игры выиграли, но и они были уже давненько...
тренер сербов руководит сборной первый срок. в игре с 6го сезона, в вышке никогда не был, а рекорд в кубке 1/4 финала в прошлом сезоне. в прошлом сезоне ставил угадайку в каждом официальном матче сборной. ни разу не угадал... если бы не ставил угадайки - вышли бы они во второй раунд ЧЕ, т.к. не попали только по разнице имея 6-1, 40 очков не хватило, которые угадайки и съели. в этом сезоне угадаек нет
в составе 5 больших 23-60к (у нас напомню самый зряплатный большой 17к). 3 маленьких 23-30к.из этих 8 игроков 1 в форме 9 (большой 43к), один в форме 8 (маленький 23к), 4 в форме 7, 1 в форме 5 и 1 травмирован. далее игроки с зряплатой менее 20к, но в форме 8-9. у нас 12 игроков в форме 8-9. в 7ке только инихов
в предыдущих матчах играли внешний акцент (рнг 3 раза, карусель и внешнюю изо) или нейтральный (позиционка и раннее по разу). проиграли 1 раз македонии пик на мотс, моушн на моушн. т.е. визуально озузение, что в краске они сильнее, чем на периметре, но внутренний акцент они ни разу не играли. мы в краске слабее чем на периметре. но почему они не играли внутренний акцент? стоит ли его ожидать сегодня?
поразителен последний матч. играли с черногорией. команда не очень сильная, всего 4 игрока с зряплатой более 10к, 3 из них - большие. но черногорцы тоже играли абсолютно разные тактики, внутренний акцент только один раз. и серб выставил против них 2-3 о_О а черногорцы сыграли пейшн. и попали. скорее всего это был тест на слабой команде. будут ли тесты сегодня?
от нас ожидается внешка, но наши соперники уже дважды накалывались с 3-2 и угадайкой против нас. будет ли серб рисковать или сыграть спокойную персоналку. надо ли рисковать нам на внутренний акцент сербов, несмотря на форму их больших?
уффф...у меня всё-таки ощущение, что внешка сильно прогнозируемо. правда, после зоны 2-3 прошлом матче, я совершенно не понимаю, что ожидать от сербов. решил всё-таки играть раннее, с персоналкой. быстрая тактика, что от нас должно быть неожиданно. неакцентированная атака у нас хорошо получается. зону ставить не буду, т.к. всё-таки склоняюсь к внутреннему акценту сербов, но не на 2-3. вот сейчас в последний момент решаю ставить ли угадайку на внутренний акцент... всё-таки решил что нет

From: Tiger
This Post:
22
303624.26 in reply to 303624.25
Date: 04/27/2020 13:57:46
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
мдя... я всю неделю пытался придумать, что сербы могут сыграть. если бы промелькнула хоть одна мысль о пейшн... а это логично. если основные игроки не в форме, найти добротного шутера в составе можна. если бы промелькнула хоть одна мысль с правильной такой формулировкой - скорее всего она бы перевесила в сторону поставить 3-2, даже если бы я в итоге не поверил, что они его сыграют. я задумывался над 3-2, по разным причинам, но их оказалось недостаточно. имхо, нам бы это не помогло выиграть, не выиграешь, набирая 60 очков. но позора было бы меньше
главная проблема, как уже отмечалось раньше, в атаке. да, неакцентированная тактика снижает проценты попаданий основных атак. но, соответственно, повышает процент вторичных атак. вернее, наоборот, не повышает и не снижает. при разноплановости игроков и неидеальности защит оппонентов - это хороший выбор. ну, либо не самый крутой состав сербов идеален по защитам...
изначальная мысля была играть пейшн самим. и судя по тому, как атаковал смишко, если бы удалось подобрать состав, чтобы атаковал игрок на позиции центра, то это зашло бы. но когда в пятницу увидел форму сербов, решил попробовать классическими тактиками: если сербы сыграют игроками без формы, то поиграем в защиту, а если игроками с формой, то они слабее. но вот оказлось, что не слабее
мы проиграли крупно и свалимся на место 25-27 и будем играть против кого-то с 8-0. там есть венесуэлла, румыния, которых надо обыгрывать

From: Tiger
This Post:
00
303624.27 in reply to 303624.26
Date: 04/28/2020 04:59:56
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
мы упали не так низко, как я посчитал вчера во время матча. в итоге играем опять с сербией...

Advertisement