BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > EURO'43

EURO'43

Set priority
Show messages by
This Post:
00
295422.8 in reply to 295422.7
Date: 07/27/2018 01:23:23
Deti podnebesya
SuperLiga
Overall Posts Rated:
519519
Ты, как уже знающий человек, скажи хоть что он там сделал)

This Post:
00
295422.9 in reply to 295422.8
Date: 07/27/2018 02:35:32
Overall Posts Rated:
510510
Да то же самое примерно, что Тигра сделал в ветке сборной.

From: Tiger
This Post:
00
295422.10 in reply to 295422.1
Date: 07/27/2018 14:35:39
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
мдя. форма перед стартовым матем нерадостная. завтра или в вс озвучу персонально, но, господа, прошу, соберитесь.

From: Tiger
This Post:
00
295422.11 in reply to 295422.1
Date: 07/30/2018 13:45:20
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
кипр - команда аутсайдер. за предыдущие 2 сезона не выиграли ни одного матча. сейчас тренер сменился, может быть иначе
у нас отвратная форма. пара игроков травмированы, пара переиграли из-за затупа с выставлением состава на кубок. несколько игроков подвёл рэндом. в итоге пришлось вызвать коченова с касперовым. я честно говоря был не уверен вызывать ли хи по результату первых тренировок сезона. но ситуация обязала. надеюсь через неделю-другую всё придёт в норму
я изначально думал играть раннее в этом матче, а ситуация практически не оставляет выбора. старт: некраш-кищенко-гайнуллин-унтилов-коченов
самый зряплатный игрок киприотов, большой 160к, сейчас на трансфере. хорошие бб с бз, но без внешки. остальные игроки слабее уровнем, но, думаю, сохраняют тенденцию что без особых вторичек. поэтому раннее должно зайти хорошо. не знаю, что за тренер, но кипр может попробовать мотсануть. тогда может быть тяжко

From: Tiger
This Post:
55
295422.12 in reply to 295422.11
Date: 07/31/2018 02:02:44
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
выиграли. не то, чтобы со скрипом, но не так, как хотелось бы. причины невыразительной победы:
* некраш. что-то я частенько называю его имя в негативной форме. я бы его не ставил под раннее, но вариантов не было. все было не так уж и плохо. пока некраш не травмировал РЗ старта киприотов. замена оказалась в данной ситуации для нас хуже... против игрока старта некраш 2/5, далее 0/6. РЗ старта 3 потери, РЗ запаса 3 перехвата. активный в атаке, забил трёху через кушнерова (а это я вам скажу не просто. иногда такие фонари прилетают...). вобщем, попортил он нервы. с РЗ старта было бы проще. а 3 потери некраша? это просто из ряда вон...
* зибарев. из-за фол трабла коченова много отыграл. при нём у нас оччень сильно просел подбор, мы получили ряд очков второго шанса. та и в целом он не справился с Ц соперника. не скажу, что коченов справился, но Ц кипра атаковал в основном когда был зибарев... обычно зибарев это компенсирует игрой в атаке, но сегодня, почему-то, не тот случай. в принципе центры сегодня были пассивны, а зибарев еще и не точен. 0/4 средних-дальних через игрока с внешкой 1...
* МФ кипра. похоже, что у него внешка таки есть. во всяком случае такой вывод можна сделать по реализации унтиловым средних. в итоге унтилов "недобрал" очков 8-10

ну и плюс то, что это стартовый матч, энт нераскачан, защита хуже. поэтому можно сказать спасибо гайнуллину, который нашел дырку во внешке у ЛФ запаса кипра и накидал туда 4/4 трёх

далее ирландия и андорра, которые сегодня нормалили, т.е. у нас уже будет преимущество в энте, т.е. уже будет проще

ирандцы долго шли вровень с эстонией, но в третьей четверти те совершили рывок и оторвались. в 4й были времена когда ирландцы подбирались вплотную, но в итоге уверенная победа эстонии. а вот андорра баззербитером выиграла свой матч у германии. немцы сыграли 2-3 против пейшна андорцев. сербы считают бельгийцев самыми опасными из первых 4х матчей и решили перестраховаться. а бельгиец пиканул и еще сделал полную неугадайку. теперь у кипра на следующей неделе преимущество в энте над сербами будет. интересно, в связи с этим рискнёт киприот?

From: Tiger
This Post:
00
295422.13 in reply to 295422.12
Date: 08/06/2018 13:48:32
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
ирландия. по рейтингам первого матча ирландцы слабее кипра. хотя настой был выше, форма +- такая же. по игрокам у ирландцев есть игрок 220к, пара 120к, и ряд 90-100к. форма топ-5 игроков 6-7. далее есть несколько 8
у нас с формой стало чуть лучше. у нас с формой лучше, чем неделю назад, и лучше чем с ирландией. 9ка только одна, но 8к больше. форму набрали несветаев и лексаченко. лункин, несмотря на обещания тренера пока не в форме. будем ждать травм или ол-стара. шамугия еще травмирован. кто еще у нас из таких игроков?.. можно вызвать терещенко, но он в прошлом сезоне отыграл только в паре матчах, а сейчас есть несветаев. аналогично пинхасов
по форме играть можно всё что угодно. раннее не хочется после первого матча ))). выбирая между давлением и каруселью я остановился на карусели. эстонцы хорошо отыграли карусель против ирландии ))). старт весь в форме 8+: касперов-несветаев-пархом-унтилов-коченов. у нас выше энт. угадывать не должны. по-идее матч должен быть проще предыдущего

From: Tiger
This Post:
55
295422.14 in reply to 295422.13
Date: 08/07/2018 02:16:52
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
+20. хотелось бы лучше, было бы +30 - был бы доволен. но в целом - не плохо. другое дело что отдельные персоналии, отдельные моменты - это ужас. то что мы пропустили 11/21 от их МФа, пусть даже в 7й форме - это еще ладно. но 11/19 от ЛФа с 58к???? через пархома с гайнуллиным? это вообще как???? 58к... да там даже 15 бб быть не может. там проигрышь в каждом скилле по 3-4 уровня минимум. а подборы в нападении ирландцев???
по поводу нашего нападения. когда писал превью вчера меня отвлекали, я написал не всё, что хотел. по игре с эстонией было видно, что АЗ у ирландцев хорошо защищается. поэтому да, на АЗ играл несветаев, как лучший выбор. но на РЗ, откуда эстонцы набрали много очков, играли хорошо бросающие игроки, которые могут стать первой опцией в атаке (и касперов, и кожанов в выборе бросающего игрока имеют приоритет перед несветаевым и кищенко). и это в общем-то сработало. хотя в 4й четверти несветаев начал попадать, а касперов намазл трёх, но, в целом, эта часть сыграла. по большому счету вопросы в атаке только к трёхам касперова и к пархому. пархома спишем на феноменалтную игры ЛФа соперника. раз в год и палка стреляет, другого объяснения у меня нет. если кто может что предложить - я буду оччень-оччень признателен
по +- мы видим что скамейка отыграла лучше. притом, что из-за фол-трабла коченова и унтилова много времени у нас играли 1-3 позиции старта и большие запаса (и наоборот). но вот при этом вот так вот интересно вышло. судя по концовке (как нашего матча так и матча с эстонией) у ирландии не ахти с выносом. у нас же вовремя выходила скамейка и на фоне уставших ирландцев затаскивала. не буду предпологать, что скамейка просто лучше. если бы поменять местами то был бы еще большие разрыв опять таки в пользу скамейки. имхо

андорра сыграла нормал, но на этот раз без шансов продула эстонии. кипр так же на пике держался против сербии с неугадайкой 2,5 четверти. бельгийцы на равном настрое с полной неугадайкой влетели немцам. у нас есть надежды на кипр, то они не будут держать энт, а попробуют справится с немцами или эстонцами. андорра после двух нормалов видимо продолжит нормалить, но с ней играть теперь легче. бельгию стоит всё-таки опасаться. не понятны их цели на турнир. вряд ли они довольствуются 3мя победами над кипром-андоррой-ирландией. чтобы бороться за выход им надо было начинать играть раньше... в следующем туре они играют с эстонией и просто обязаны что-то попытаться сделать, иначе в чем смысл?.. да, у них нет игроков 200+ но у них добротный ровный состав. либо мы все их переоцениваем...

From: Tiger
This Post:
44
295422.15 in reply to 295422.14
Date: 08/13/2018 13:51:08
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
андорра после двух нормалов. в двух матчах была сыграна одинаковая тактика идентичными составами. причем тренер любит и в клубе играть пейшн со стандартным составом. но играет и другие тактики. я сижу мучаюсь: угадывать пейшн или нет, ставить 3-2 или ну его. у нас выше энт, у нас выше форма, у нас сильнее команда, особенно запас. в атаке будем играть лоу пост. несколько причин почему: эстонцы хорошо отыграли лоу пост против андорры ))); раннее я не хочу играть; если сыграть внешку, то поставим себя в не лучшее положение перед бельгией, поскольку будет две подряд сыгранные внешние тактики... а так у нас мы будем свободны играть с бельгией что угодно, по прошлым матчам угадываться не будет. можна было бы быструю тактику, но у андорры подбор не сильно слабее нашего, плюс некраш не в форме
у нас не лучшая ситуация с травмами в начале сезона. зато форму набрали почти все, респект. в итоге старт: кожанов, несветаев, пархом, унтилов, киреенков. планировался весь старт в 9й форме - но травмировался касперов.
3-2 всё-таки решил не ставить. угадайка только на темп. на всякий пожарный. в целом проблем быть не должно. мотса я не жду. хочется разницу побольше )))

From: maleshka

This Post:
00
295422.16 in reply to 295422.15
Date: 08/13/2018 22:46:56
Overall Posts Rated:
510510
Красавец!

From: Tiger
This Post:
11
295422.17 in reply to 295422.15
Date: 08/14/2018 02:08:27
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
всё-таки меня убедили, что андоррец не будет играть третий матч одно и тоже. угадайка нам принесла несколько очков и защита сыграла. против центра отзащищались неплохо, а вот МФу движок записал пару лишних попаданий, особенно если учесть его форму 7. в 4й четверти андорра начала усиленно попадать штрафные. +лексаченко, кищенко и зибарев (что с ним творится????) не лучшим образом играли в завершении. это смазало немного впечатление от матча и дало результат только +35. хотя где-то по ходу матча были мысли и о +50. таки образом сербы, выигравшие +54, оторвались от нас в разнице на критическую величину
в целом по игре есть пара претензий в виде большого кол-ва потерь и фолов. про фолы можна предположить, что андоррцы оччень слабые. а почему-то против намного более слабых оппонентов игроки много фолят. потери можно списать на рэндом, поскольку их по 1-2 штуки на человека и большинство на ровном месте... по персоналиям меня не впечатлила игра несветаева. он должен был играть намного активнее в атаке. как играл кищенко или как играл сам несветаев при давлении в тове против уругвая. и стоит отметить кищенко, который поставил 4 блока! это, конечно, не рекорд, но как для АЗ - результат близкий к феноменальному ))

в остальных матчах всё было за нас. немцы попали под мотс киприотов сыгравшив очередной раз непонятную тактику: зачем играть пейшн против кипра? кипр же влепил зону и пусть она была 2-3 а не 3-2 - но всё равно мисматча не получилось. плюс первая опция немцев видимо не чистый шутер, поскольку трёх не было. и то они могли бы выкарабкаться, но их "шутер" отфолился, а замена палила в никуда. немцы еще имеют шансы, но им кровь из носу надо выигрывать все оставшиеся матчи. в свете этого разница зарешает, если у нас не получится выиграть 6+ матчей. бельгия на большем настрое обыграла эстонию. оччень хотелось бы верить, что это был мотс-нормал, но это сомнительно ))))
в следующем туре мы играем с бельгией. сербия с андоррой - не уверен что андорра может что-то сделать даже мотсом. эстония набирает разницу на кипре. немцы играют с ирландией, которая вчера пиковала. думаю, что ирландцы с андоррой сосредоточатся на последних 3х матчах и на следующей неделе от них ждать ничего не стоит. а у нас важный матч...

to maleshka
до красавца далеко. надо хотя бы во второй раунд выйти )))

From: Tiger
This Post:
11
295422.18 in reply to 295422.1
Date: 08/20/2018 09:53:15
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
весёлая ситуация у немцев. после только одной победы в первых 3х турах и нескольких странных решений популярность тренера опустилаьс ниже 25%. они всю неделю дискутировали со своим ЕГМ как и когда будет смена тренера, поскольку описанная в правилах автоматическая смена на самом деле не автоматическая. тем временем тренер не появляется на данную минуту 3 дня. и вот только что их ЕГМ написал, что он получил свой ответ (он хотел своими глазами увидеть что популярность была ниже 25%, поскольку сейчас она выше) и сменил тренера. за 2 часа до матча. тот, кто был вторым в голосовании и кто сейчас стал тренером последний раз был онлаин 5 дней назад! в общем, есть шанс что германия сегодня на нормале проиграет свой очередной матч ))

upd
не, расстановка на матч стояла заранее. так что не будет германия проигрывать на нормале (((

Last edited by Tiger at 08/20/2018 10:01:01

Advertisement