Кто Вы серое пятно?
Так что не булькайте особо, не мешайте слушать тех, у кого кроме вони на форуме есть другие цели.
И чтобы избавить меня от ощущения некоторой однобокости Вашего ВЕЛИЧАЙШЕГО ресёрча, может быть и о себе пару строчек изволите черкануть?
Будем знакомы.
Я познакомил местных"легенд" с понятием "эластика". При этом почитав несколько постов о том какой я дибил, и видимо не понимаю что такое кросс-треннинг. Я познакомил "легенд" с понятиями хардкап и софткап. Я знакомил адекватных с тренировочными планами сборной которая регулярно выходит во второй этап ЧЕ и разок с моим игроком на ЧМ. Я кучу статистики на форуме приводил. Я расписывал как получить сап через при всех запретах, покупал сап тем кто не смог разобраться и попросил.
Кто ты я среди пафоса так и не понял. Посмотрел твои 10 последих постов - там бульканье. У тебя даже мыслей собственных нет.
(331494.2) Подобное я читал раз сорок. Не удивлен что ты в 7.29 свой пост написал, спустя 7 часов после старта темы. Конкуренция большая, можно не успеть. 0% осуждения 100% понимания
На странице выборов в списке кандидатов нет такого бессмысленого набора букв, который можно было воспринять за Ваш ник.
Тебя тоже на шесток под крылышко евгешке. Нац сборная выборы, сезон 57. Когда я мог выставиться -я выставился.
Почему сейчас не на выборах? Пару-тройку недель назад уже писал почему не смогу взять модератора. Позже как найду отредактирую, ссылочку добавлю. С того времени ничего не поменялось. Клянусь тебе, "легенда", как только жену вылечат от РС и телеком кинет оптику на нашу улицу, возьму любую сборную на твой выбор.
Хотя нет, сам поищешь. Всё равно что бисер метать. Я уверен что через два месяца буду очередному объяснять про выборы и обстоятельства.
Last edited by Dmitriy The Greatest at 5/1/2026 3:28:48 AM