Уточни, что в твоем понимании является подтверждением эффективности ротации
уточняю:
ты пишешь как одну из причин поражения:"Ну, и, практически уверен, что соперник, как и Израиль играл пустую расстановку на МФ-Ц. Надо присмотреться к этому новому-старому тренду."Irod добавляет:"Самое главное — это оптимальная поминутная ротация "Вертол добавляет:"В предыдущие сезоны мы так играли регулярно. Только на РЗ\АЗ или АЗ\ЛФ"а учитывая как его (Вертола) и его партнера (Irod) по отой сборной поносили весь прошлый сезон за поражения, создается впечатление (а то и доказательство), что их выбранные пустые слоты на РЗ\АЗ или АЗ\ЛФ и утверждение о оптимальных минутах ротации - одна из возможных причин поражений.
И ты туда же стремишься въехать (в не доказанные фактами эффективность пустых слотов).
Про ротацию со словами Ирода частично согласен, но и там есть нюансы.
вот я и спрашиваю: подтвердите факт того, что пустые слоты эффективней чем та расстановка которая была выбрана тобой.
Подсказка:
Подтвердить и опровергнуть эту гипотезу можно через тренировочные матчи. И не только через них, есть и другие способы. Там (в трен матчах) есть одна прекрасная возможность изучать как раз "различные" нюансы на вывод по эффективности, в том числе используя пустые слоты.
С помощью этих трен матчей, изучаемых мной в 63, 64 и особенно в 65 сезоне, многие вещи (в том числе пустую расстановку и ее эффективность) для себя изучил и усвоил, благодаря которым добрался в 64 и 65 сезонах BBB до четвертьфинала и полуфинала BBB.
У меня другое мнение на этот счет.
Именно поэтому я хочу видеть не болтовню вводящую в заблуждение все сообщество РФ ББ, а доказательства слов вышенаписанных господами Вертолом и Иродом.
Если кратко ответить на твой вопрос:Хочу видеть доказательство эффективности при пустых слотах (двух) и не пустых слотах.
Матчи, анализ, выводы. Не плацебо.
Так чтобы было видно что при пустых слотах данные игроки лучше сыграли (эффективнее) чем те, которые ты изначально выставил. Так яснее ?