BuzzerBeater Forums

BB Indonesia > National Team Speeches

National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Hovert
This Post:
00
109396.2 in reply to 109396.1
Date: 09/08/2009 03:04:29
Overall Posts Rated:
00
Oke, kita mulai aja....
Prtama-tama saya akan mmperknalkan diri
Saya Hovert dari Tim Fantastic Frost II.4
Tujuan saya mngikuti pemilihan ini adalah untuk brusaha memajukan dunia basket Indonesia
di dunia Buzzer Beater.
Meskipun saya tidak terlalu berpengalamn, tpi saya akan yakin dan trus mencoba untuk memejukan Indonesia tercinta agar dapat memenangkan World Cup, atau minimal tidak seburuk 3 musim trakhir.

Akhir kata Pilih saya klik "Hovert" di Election Central Page.

From: edy_gie
This Post:
00
109396.3 in reply to 109396.2
Date: 09/08/2009 04:15:24
Overall Posts Rated:
00
langsung to the point aja...

Gw edy_gie Sambas team coach,siap bersaing dalam pemilihan baik timnas senior ataupun junior....dari pengalaman bisa dibilang gw sangat minim,mulai dari 2 musim lalu gw baru masuk langsung dihadapkan dengan relagation match (season 8)...dengan pengalaman mnim ternyata gw bisa lolos...musim kemarin (season 9) bisa lolos ke semifinal playoff dengan pemain seadanya...Season merpakan musim yang sangat THOUGH,karena semua tim di divisi gw sangat antusias lolos ke IBL...sekarang dengan pengalaman ini gw pengen megang timnas baik senior maupun U21...tujuan cuma 1,bawa timnas Indonesia menjadi 4 terbaik di level asia...Adapau program gw sebagai berikut

1.regenerasi timnas yg lebih muda dan fresh melalui perekrutan pemain yang akan gw tulis di forum,supaya semua pelatih mau kasih data dan stats tiap pemain yg layak bisa memajukan timnas indonesia
2.aktif di bursa transfer list,karena gw pernah lihat pemain timnas Indonesia yg main di luar negeri tapi skllnya keren bgt dan umur relatif muda tapi tidak terpantau sama pelatih kita untuk direkrut...kenapa gw ngoong begini,karena pada saat bersamaan ada pemain timnas kita yg notabene masuk timnasU21 tapi skillnya kalah sama pemain timnas kita ini yg ada di luar negeri..
3.bermodalkan review hampir tiap pertandingan timnas yg pernah gw tonton sbnyk 3 samapai 4 kali secara live...bakal gw jadiin modal pertandingan berikutnya
4.selain target jadi 4 besar di asia,gw target privbadi jadi no 1 di asia tenggara..

Ini baru 4 program yg dah gw pikiran selama 1 musim ini,kalo nanti gw kepilih jadi pelatih..gw siap menampung semua program pelatih untuk kemajuan timans ini...KEMAJUAN TIMNAS kita terletak pada SEMANGAT kita untuk BEKERJA SAMA dan selalu BERPATISIPASI AKTIF dalam setiap permaslahan yg ada..

salam hormat,

edy_gie
(SAMBAS COACH)

From: gaines

This Post:
00
109396.4 in reply to 109396.3
Date: 09/10/2009 09:05:01
Overall Posts Rated:
44
hey im very good finish coach. i played this game three years vote me!

From: edy_gie

This Post:
00
109396.5 in reply to 109396.4
Date: 09/11/2009 10:39:57
Overall Posts Rated:
00
sorry dude...but i'm not the head coach U21...i'm just like you,try to be the next head coach U21...but i'm ready too for the senior national team manager..