BuzzerBeater Forums

Ukraina - III.2 > The official BC Ternit website

The official BC Ternit website

Set priority
Show messages by
This Post:
11
195682.1
Date: 09/03/2011 13:47:02
Overall Posts Rated:
33
Добрый вечер! С сегодняшнего дня начинает свою работу официальный "сайт" команды Тернит!
Все,что связанно с командой - будет размещаться в этой теме!

Добро пожаловать!

This Post:
00
195682.2 in reply to 195682.1
Date: 09/03/2011 14:09:37
Overall Posts Rated:
33
Brunko A.V: "Мы по прежнему ищем свою игру..."

После очередного домашнего поражения нашей команды в 11-м туре Первенства Украины главный тренер "тернитов" дал свою оценку происходящего на площадке:

- Сегодня выдалась очень не простая игра! В первых трех четвертях я остался доволен игрой своих ребят, но вот то,что произошло в заключительной, меня не устраивает! Когда за 2 минуты до окончания матча мы вплотную подошли к сопернику, то вместо того,что бы продолжить гнуть свою линию умудрились расслабиться и позволить сопернику рывок 0-8! Это непозволительно! Конечно можно ссылаться на то,что в последние дни у нас координально обновился состав и не сыгранность игроков конечно сыграла свою роль! Но все же мы профессионалы и если хотим чего-то добиться, то должны показывать характер, тем более при своих болельщиках! Мы по прежнему ищем свою игру.

- Скажите, довольны ли Вы игрой своих новичков?
- В целом осталось больше положительных моментов,чем отрицательных! Повторюсь, для некоторых ребят эта игра стала первой в таком составе! Мы постепенно будем крепнуть! Находить свою игру, тактику! Победы придут! Нужно просто не много времени на адаптацию!

- На сегодняшнем матче присутствовало 2100 болельщиков...По сравнению с прошлым матчем - это больше, но все же это очень мало...
- К сожалению Вы правы! Своей игрой мы огорчаем своих болельщиков! Но я уверяю всех, кто скептично настроен, что мы еще покажем свою силу в последующих играх! Мы сделаем все для того,что бы арена заполнялась полностью!

- Господин Brunko, ожидаются ли в ближайшее время новые приобретения?
- На данный момент мы рассматриваем еще одного игрока! Нам нужно укрепить только лишь одну позицию! Думаю после этого трансфера наша команда будет полностью укомплектована!

Пресс-служба "BC Ternit"

Last edited by Brunko A.V. at 09/03/2011 14:57:56

This Post:
11
195682.3 in reply to 195682.2
Date: 09/06/2011 07:25:19
Overall Posts Rated:
33
BC Ternit vs BC Nike Official Nikolaev

Сегодня, 06.09.11 в 16.30 состоится поединок 12 тура Чемпионата Украины по баскетболу!
Представляем вашему вниманию пресс-конференцию главного тренера гостей Brunko A.V., а так же игрока команды, форварда Antonakis Mpalamoutis.

- Сегодня нам предстоит провести очень сложную игру здесь, в Николаеве. Для нас сейчас очень не простой период, - это период становления команды, становления игры. Как я уже говорил ранее мы пока только ищем свой стиль. Нам предстоит сразиться с очень молодой командой. Это очень серьезный клуб, о чем свидетельствуют большие финансовые вливания и активность на трансферном рынке. Я думаю сегодня будет бой! Обеим командам нужна победа! И мы будем делать все,что бы уехать отсюда в ранге победителя!

- Ваш сегодняшний соперник, как Вы отметили, был очень активен на трансферном рынке. Как бы вы прокомментировали эти приобретения?
- В первую очередь хотел бы отметить,что деньги были потрачены на игроков не малые. Главный менеджер команды сделал ставку на опытных игроков. У нас же совсем другая политика. Мы покупаем молодых перспективных игроков.

- Как по Вашему,почему "Найк" покупают именно таких игроков?

- Мое мнение это делается для того,что бы уже в первом же сезоне составить конкуренцию лидерам чемпионата и может даже побороться за выход во второй дивизион. Думаю,что если команде "найк" это удастся, то в следующем сезоне мы увидим новых исполнителей в их составе, на много моложе.

- Вопрос Antonakis Mpalamoutis. Скажи,как вы собираетесь останавливать звездного новичка Diego Vinuesa?
- К сожалению мне еще не доводилось играть против такого высококлассного игрока. Я просмотрел пару матчей с его участием. Это действительно классный игрок с хорошо поставленным ближним броском. Еще могу отметить его борьбу под кольцом! Я думаю будет сложно, но интересно! Уверяю Вас,что я сделаю все от меня зависящее,что бы осложнить ему пребывание на площадке!

- Я вижу Вы настроены очень решительно! Вы приехали только за победой?
- Только победа! Иначе зачем выходить на паркет?!

- Как тебе в новой команде со столь молодыми игроками?
- Команда превосходная! Настрой на чемпионат, атмосфера в команде, персонал, болельщики - все очень нравится! Буду стараться радовать всех своей игрой и побеждать! На счет молодости команды - я думаю это хорошо! Все игроки команды молоды и не избалованным победами! Поэтому мотивация на высшем уровне! каждый хочет играть, побеждать и доказывать тренеру,что он лучший! Это отлично, когда в коллективе молодая кровь!

Пресс-служба "BC Ternit"



Last edited by Brunko A.V. at 09/06/2011 07:27:17

This Post:
11
195682.4 in reply to 195682.3
Date: 09/10/2011 06:11:55
Overall Posts Rated:
33
Мистер Brunko: "Нужно выстоять"

Перед стартом игры 13 тура чемпионата между командами BC Stefanel и BC Ternit, своими комментариями по поводу матча поделился главный менеджер хозяев Мистер Brunko...

- Думаю для нас сегодня будет очень тяжелый матч! Мы играем с лидером украинского первенства. Игра будет очень сложной, так как в команде BC Stefanel собраны высококлассные игроки. Много игроков приглашены с других стран. Именно они и создают основной рисунок игры этого клуба. Соперник в чемпионате не проигрывает вот уже 8 игр подряд - это замечательная статистика! Мы с большим уважением относимся к этой команде и их менеджеру, который делает все для того,что бы вывести свой клуб во второй дивизион.
Но не смотря на все заслуги BC Stefanel, на то, какое место они занимают в турнирной таблице мы их не боимся! И пусть шансов у нас не много и быть может в нас никто не верит в этом матче, мы все-равно выходим на паркет что бы играть и победить!
Я уверен BC Stefanel с первых секунд матча начнут давить нас, нам же нужно выстоять первый натиск и попробовать навязать свою игру сопернику, ну или хотя бы сделать все возможное,чтобы не дать им играть в свою игру! Мы будем стараться для наших болельщиков показать красивый баскетбол.

- Мистер Brunko, скажите , как вы настраиваете ребят на этот поединок? Вам предстоит игра с лидером Восточной конференции?Что Вы им говорили когда готовились к этому матчу?
- Да собственно ничего сверхъестественного. Я сказал парням что это такая же игра,как и все остальные. Сказал,что нужно просто выйти на парке и показать свою игру! Ради всех болельщиков, которые поддерживают нас в этот тяжелый для команды момент! Нужно понимать,что коллектив новый, все парни молодые и нужно просто время для того,что бы пришел результат.

- Скажите, как в команде восприняли известие о крушении самолета с хоккейной командой "Локомотив"?
- Это был шок. Я когда узнал о случившемся не мог поверить в то ,что это произошло на самом деле! Это трагедия не только для России, не только для российского хоккея, это трагедия мирового масштаба, как спортивного, так и просто человеческого! На сегодняшнюю игру наша команда выйдет с траурными повязками. Матч начнется с минуты молчания ,дабы почтить память погибших.
Еще раз повторю, эта трагедия затронула каждого в нашей команды, от руководства и игроков до всего персонала.
Простите, на этом все. Конференция окончена...

Пресс-служба "BC Ternit"