BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > National Team Speeches

National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: 2rap
This Post:
88
248014.2 in reply to 248014.1
Date: 09/18/2013 03:41:25
Overall Posts Rated:
494494
Всем здравствуйте,

я вот взял и выдвинулся на НТ коуча и хочу немного объяснить - почему

Во-первых я хочу подстраховать нашу НТ команду от "невыдвижения" Миши. Если он выставит свою кандидатуру, я снимусь.

Во-вторых, чтобы гонять пустую расстановку с давлением и персоналкой мозгов вообще не надо. Вообще.

В-третьих у нас офигенное комьюнити и отзывчивые менеджеры, которые не дадут пропасть НТ даже если за руль посадить барана (коим я себя не считаю).

В-четвертых я обещаю писать. Писать задорно и бодро по мере неограниченных костноязычных возможностей

That's all folks!

(http://www.buzzerbeater.com/community/fedoverview.aspx?fe...) Проект 23. Перезагрузка
This Post:
1010
248014.3 in reply to 248014.2
Date: 09/19/2013 14:10:37
SUMY DEVILS
Superleague
Overall Posts Rated:
12741274
Хеллоу эврибади!))
я вот тоже взял и выдвинулся на НТ коуча!:) и тоже обьясню почему;)
во-первых я хочу подстраховать НАШУ сборную от выдвижения Миши:) Я не снимусь в любом случае:)
во-вторых я гонять пустую не буду, попытаюсь доказать что человеческий мозг хитрее компьютера!:)
в-третьих надо же дать Мише отдохнуть, может какой новый проэкт придумает по развитию игроков и менеджеров.
Всем спасибо за внимание!

This Post:
77
248014.4 in reply to 248014.3
Date: 09/20/2013 06:20:23
Волхов
SuperLiga
Overall Posts Rated:
11341134
Всех Приветствую!
В очередной раз выставляю свою кандидатуру. Пару сезонов отдохнул и даже соскучился по сборной )))
Да и я уже писал, что если еще буду отдыхать, то боюсь потеряю все связи со сборниками и их владельцами.
Сейчас собран очень боеспособный состав, но надо его держать покрепче, иначе игроки завалят форму и не смогут помочь команде в решающих матчах.
Ну и продолжаю вести молодых волшебников, может кто-нибудь уже в этом сезоне себя проявит.
Удачи Нашей сборной!
Все на Выборы!!!