BuzzerBeater Forums

BB Ukraina > National Team Debate Thread

National Team Debate Thread (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
00
283226.2 in reply to 283226.1
Date: 12/07/2016 01:05:44
Overall Posts Rated:
294294
Так девочки давайте спітчі. І треба нові обличчя в збірній

This Post:
00
283226.3 in reply to 283226.2
Date: 12/07/2016 09:52:56
Overall Posts Rated:
294294
Зразу питання до Большогобрата.
Я знаю склад і знаю її проблеми, ти знайомий з ними також
Перше питання: хто буде грать на в тебе на РЗ
2: Які в тебе тактичні вподобання
3: Чому на твою думку, Чумак слабший за Діденка?
4: Що на твою думку стало причиною програшу Білорусам (мій матч) і твої болгарам і Англійцям?
5: Ти за консерватизм в грі чи за різні ноухау (тактичні, зі складом)?

До знову змінившого імя Дона 1,2,4 і 5 питання.

Коли прометей напише спітч всі 5 питань будуть адресовані йому також.

Дякую всім.

This Post:
11
283226.4 in reply to 283226.3
Date: 12/07/2016 12:22:07
SUMY DEVILS
Superleague
Overall Posts Rated:
12671267
и я значит отвечу...
1. я скилы не знаю, но точно скажу что диванным игрокам будет непросто играть при мне на любой позиции... а именно на рз будут играть игроки которые подходят по тактике и по форме на отдельный матч.
2. в клубе играю все что угодно, главное чтоб собрать команду, которая сможет играть все тактики... а про вподобання..ну это ж типа секрет))
3. тому що Чумак... ну то ж Кампота гравець...)))
4. ну сейчас разбирать те матчи уже поздно... тактически не проиграли, кроме 2-3 с англичанами... и то по сути это правильный ход, но работает коряво... а вообще надо смотреть на форму, кд и знать скилы чтоб сказать кто для такой тактики не подходит и т.д.
5. я за ноухау без фанатизма)) рз на ц ставить не буду) насчет тактик, то хочу чтоб мог играть все тактики... игроков с дефолтным пасом, даже больших, я не люблю... это конечно не значит что такие не смогут играть, если супер игрок, но без паса, то может сыграть, но ставить таких буду скрипя зубами... а вот игроки без подбора, велкам ту май тим...))) за подбор я не ругаюсь)
вот так!

This Post:
00
283226.5 in reply to 283226.3
Date: 12/07/2016 12:55:42
Overall Posts Rated:
965965
1. При условии наилучшей формы - в большинстве игр Шищенко, под внутр. Петров. В запасе Лутков. Кличко и Мартюк будут играть если апнут БВП на 1-2 пункта. Был бы Костюк помоложе, однозначно играл бы он, а так большой риск его брать в состав, как начнет уиленными темпами дропаться.
2. Все зависит от состава и соперника. А еще изоляцию на радиусе не играю.
3. Чумак слабее Диденко только в плане защиты. Но лучше чтобы такой выбор не стоял - это 5-6 большой в сборной.
4. Сразу хочу отметить что все поражения на чужой площадке, а это 10-15 очков уже нивелировать надо. Начну со своих, они для меня понятнее. Болгария - берег энт на плей-офф, хотя было понятно, что они на своей площадке будут скорее всего мотсить. Англия - все сошлось в одном месте, и плохая форма некоторых наших основных игроков и их площадка, ну и наверное моя тактика в нападении. Хотя я думаю, что играй я что-то более акцентированное, то это не спасло бы нас. Белоруссия - не знаю какая форма у кого на тот момент была. Единственное может быть стоило в основе вместо Чумака и Безумного поставить кого-то с большим БЗ, как-то много через них прилетело и с хорошим процентом.
5. За умеренный консерватизм, в этой игре он более действенен.

This Post:
11
283226.6 in reply to 283226.3
Date: 12/07/2016 15:54:29
Overall Posts Rated:
405405
кого и куда поставить и какой тактикой играть решу по месту

This Post:
00
283226.7 in reply to 283226.5
Date: 12/07/2016 16:26:17
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18821882
были просмотрены все возможные кандидаты на попадание в сборную на перспективу начиная от 22 лет

Не все :)

Шкурный вопрос к кандидатам - какие перспективы у Суслова и будет ли играть Безумный?

This Post:
22
283226.8 in reply to 283226.7
Date: 12/07/2016 19:38:23
Overall Posts Rated:
965965
Суслов и Безумный обязательно должны играть. Единственный вопрос к Суслову - вынка, 2 апа и при равной форме это игрок основы.

This Post:
55
283226.9 in reply to 283226.3
Date: 12/10/2016 06:33:14
PANDORAs
II.3
Overall Posts Rated:
501501
Что то затерялась эта ветка форума.
Тогда по порядку обо всём:
Из РЗ что играли и упомянул о них большой + те что подрастали нужно просмотреть есть ещё пару вариантов но там защиты не хватало(типа Пантилова) возможны варианты с ветеранами будет видно по ним.
По тактикам экспериментов и наблюдений провелось достаточно чтоб исключить некоторые из рациона сборной не всем и не против всех подходят изоляции и т.п(хотя итальянцев обыграли (35980)), а так нужно давить направлять на слабые стороны противника если такие явно просматриваються или же использовать свои сильные вкл. форму.
Чумак против Диденка как в стритболе у каждого свои преимущества, как через одного могут набросать так и другой может немного забить есть пример для размышлений((93085410) один провёл почти весь матч и через него забросили 99% не знаю просматривал ли большой статы матча ведь он знает навыки этих игроков ...) понятно что всё это относительно но всё же есть над чем хоть задуматься.
По проиграшным играм с белорусами на первый беглый взгляд не хватило подбора из за этого больше десятка лишних бросков у соперника, по другим упомянутым поражениям то с болгарами больше не повезло наверно чем проиграли, а от англичанами то если защита на любителя то атака напрашивалась другая но то решение тренер принял за то и отвечает, на моё субЪективное мнение то мож была недооценка некоторых игроков соперника.
И самый интересный из всех вопросов то если угадайки которые появились в данном случае не ставлю то не значит что я не предугадывал с какой большей или меньшей защитой ставить игрока под предполагаемую атаку соперника, при мне против нас играли полу пустой расстановкой(особенно в этом плане в своё время выделялась сборная Словакии как и изоляциями также) я её также практиковал в сборной меньше в клубе больше и это приносило практически всегда свои плоды были обыграны при этом сильные сборные и клубы.
Вроде ничё не забыл, хотя нет где то вопрос про диваны был то если такой как Немос приобрёл где всё по 23+ то да будет и пользуясь случаем кому нужны навыки его пишите в личку цена договорная). Спасибо за внимание.