BuzzerBeater Forums

BB Ukraina > U21 Euro'26

U21 Euro'26 (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Varqas

This Post:
22
252554.16 in reply to 252554.15
Date: 01/13/2014 13:22:02
Overall Posts Rated:
44
Лучше бы и не начинался он....

Message deleted
Message deleted
From: fuaro

This Post:
00
252554.19 in reply to 252554.16
Date: 01/13/2014 14:04:46
Overall Posts Rated:
3535
да провал полный ((( я предстовляю что тогда будет в игре с израилем и россией!!))

This Post:
00
252554.20 in reply to 252554.19
Date: 01/13/2014 14:23:41
Overall Posts Rated:
14571457
вангую, що тут винен кампот в цій поразці)))

From: Tiger
This Post:
33
252554.21 in reply to 252554.20
Date: 01/13/2014 17:11:50
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15841584
Second Team:
Utopia Tigers
ну... кампот не виноват в этом поражении. кампот мог стать тем, из-за кого этого поражения не было бы. виноват всё таки я и только я
сорри, что не было превью - уже писал что время не самое удобное. сегодня я не успел приехать домой до начала матча. поэтому начнём с того, что было до матча. анлия. два игрока с зряплаой солидно выше нашей. и АЗ в 32к, правда в 7й форме. то что англия не будет играть давление и будет угадывать давление - было, скажем так, известно. в связи с этим у нас было два варианта: что-то внешнее с демирджияном на ЛФе или внутренее с диденко. поскольку играть внешку с диденко против боль-мень серьёзной команды, а англичане не армяне, у них есть глубина состава, пока исчо рано. и вот тут вступила форма остальных игроков: стасовский 8, шищенко, сергеев - 7, страшненко, прокоп - 8. т.е. играть, по большому счету, на одном танасюке (хотя он себя что в принстоне, что в пейшне проявил) или давление с двумя неплохими РЗ и с запасом в форме? будь у шищенко и/или сергеева 8ка - не раздумывал бы. вернее раздумывал бы, но принстон или пейшн. а так склонялся к давлению. но - угадайка от англии. в ответ что угадывать неизвестно - внешка или баланс, какой темп... когда уже ехал домой решил ловить моушн - но не успел. а вот почему я не достал телефон - только сейчас подумал... мля... да. вернёмся к атаке. давление играть стрёмно. из-за этой угадайки. да, были тесты в товах - но это не то. исчо и рпизрак прошлосезонной японии... вобщем мне был нужен кто-то с кем посоветоваться. это бывает редко, но бывает. когда-то давно был легос... сча в штаб ко мне идти никто не захотел (окромя тони стоуна, спасибо ему за трансферы, кстати чё-то давненько их не было ))) ). и единственный кто попался на роль советчика был кампот (это я раъясняю фразу армина. ксттаи, сам армин там тоже был, но решил отмолчаться). ну а кампот сказал "нафиг принстон, играй давление и не выпендривайся". как-то так. вобщем - не помог. что был, что не был... так что осталось стоять давление
по игре. давление у нас конечно было... стартовые РЗ-АЗ 25 бросков, стартовые МФ-Ц 24 броска. собственно номальное давление было только в 4й четверти. если забыть про трёхи в последние 2-3 минуты. не скажу кстати что скамейка больших у англичан была сильно слабее старта... если вообще слабее. а вот маленькие были слабее. и в 4й пошли ассисты у нас... без ассистов в атаке 0 на массу. у страшненко с диденко исчо что-то оплучалось (хотя первый вылавливал единичные ассисты)... но мало. а в защите не справились с хамберстоуном. оказывается защиты диденко не хватает, что бы закрывать атакующих ЛФов соперника. и это честно говоря новость. собственно всё. недостаточный розыгрышь (защитники англичан его закрыли) и недостаточная внешка ЛФа. насколько сыграла полу-угадайка англичан... не думаю что сильно. состав стасовский-танасюк-демирджиян-каряка-шельменко, который был альтернативой тому что играл - не скажу что мы бы выиграли - была бы игра в концовке. штрафные на нашей стороне... - но это из разряда если бы да кабы
по поводу "если так здесь то что будет против израиля". а что угодно. как показывает практика больше одного раза за сезон я критически не лажаю. этот раз состоялся. англиычане исчопободаются (во всяком случае имеют такое желание). вобщем играть будем
другие матчи. россия, португалия и израиль не знали проблем. из саавсем дргуих матчей... беларусы проиграли в двух ОТ мотсу грузин с 4+1... абыдно. но того веселья что в первом туре уже не было
теперь у нас два матча "отдыха". скотты и норги - слабее. будем возвращать свой чсв

From: GM-Armin

This Post:
00
252554.23 in reply to 252554.22
Date: 01/14/2014 05:06:41
Overall Posts Rated:
14571457
ксттаи, сам армин там тоже был, но решил отмолчаться)

Краще же промовчати ніж дурницю сказати правильно?) Щоб радити, що грати треба провести аналіз своєї тіми і тіми суперника, а так з бухти/барахти казати грай там наприклад ізоляцію, то багато розуму не потрібно Ну і на рахунок шоб порадитися, то в ББ-почті не банять вроді, і ася в тебе моя є

This Post:
11
252554.24 in reply to 252554.21
Date: 01/14/2014 06:48:32
Lviv Lions
II.1
Overall Posts Rated:
724724
Second Team:
Ukrainian Lions
и единственный кто попался на роль советчика был кампот (это я раъясняю фразу армина. ксттаи, сам армин там тоже был, но решил отмолчаться). ну а кампот сказал "нафиг принстон, играй давление и не выпендривайся". как-то так. вобщем - не помог. что был, что не был... так что осталось стоять давление


питання тоді стояло як: прінстон або щит ? я сказав щит, імхо, зіграв би ти прінстон, влетіли б ще більше(погоджуюся з тобою про матч з японією, це б було те саме), тому що неакцентована(ок, скажете акцентована зовнішня при наших 1-17 трьошках) до добра б не довела, коли слабкі кидки у команди (27 - 87). Але все одно, дуже багато питань в цьому матчі: чому 1-17 трьошок. Питання, як ? Чому наші великі забивають набагато меншу половину своїх кидків? Каряка 3-12.......
ну і більший настрій, вгаданий акцент, проавальна гра нашого ЛФа у захисті.


Last edited by Kampot (NT Ukraina) at 01/14/2014 06:48:53

From: g0rd0n

This Post:
00
252554.25 in reply to 252554.21
Date: 01/14/2014 09:34:02
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18851885
Не шаришь, Тигра, это всё потому что Танасюк был на замене, а не в старте :Р

Advertisement