BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Юниоры. Чемпионат Мира S25.

Юниоры. Чемпионат Мира S25. (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: whos that

This Post:
22
249960.17 in reply to 249960.14
Date: 10/15/2013 16:21:42
Overall Posts Rated:
77
ну раз пошла такая пьянка, то я продолжу))
да это и не критика, а так для поддержания разговора. а то большинство постов в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза", скучно)))
про тишину было не к тебе, а к сочувствующим. обзоры не обязаловка, колхоз и секс дело добровольное))
ну начнем, так начнем,
Испанцы заметно выше классом сборной США

составы не смотрел, по силе сборных судил только по твоим постам,
Вот это типичная сборная Испании (в отличии от той которая играла с нами в группе в прошлом сезоне), Пара диванов + куча игроков среднего уровня

Из пары финалистов Чемпионата Америки, США - Канада. Нам достались более сильные американцы.

И из отборочного турнира к нам пришли 2 средние по уровню команды: Тайвань и Испания

из которых сложилось мнение, что в группе только штаты могут составить конкуренцию, отсюда и предположение, что для первого места нуно было брать игру со штатами.
совсем другое дело, если тебе первое место не нужно, или вообще без разницы какое из двух первых мест занимать. я так понимаю первые два места гарантируют развод с италами до финала. если ты по этой причине похерил первую игру, то хозяин-барин, кто платит, тот и девушку танцует)))
но тут есть риск вообще свалиться на третье место с перспективой попасть на итальянцев в 1/2.
ты сливаешь амерам на меньшем настрое. и если ты так трепетно относишься к кд, на испанцев тоже скорее поставишь пик. и тогда получается опять на меньшем настрое, потому как шпанцы тоже хотят на первые места... а если будет у твоих такая же форма? вытянут?.. ну может быть.. учитывая травмы у шпанцев.

ну в общем и целом, как по мне, так нуно было нормалить штаты, застолбить за собой 1-2 места и дальше пиковать сколько твоей душе угодно

ну имха, она и есть имха, удачи дальше!


From: MaDe#12
This Post:
00
249960.18 in reply to 249960.17
Date: 10/16/2013 00:23:37
Overall Posts Rated:
6060
Какая разница на какой стадии играть с итальяшками, если цель победа в турнире их всё равно нужно побеждать и чем раньше тем лучше и спокойнее далее))

From: F1rst

This Post:
00
249960.19 in reply to 249960.16
Date: 10/16/2013 01:59:09
Overall Posts Rated:
14611461
Они играют на выход из группы, мы на победу в турнире. ... "Чтяпы потойити к финнальнай чазте с моксемальнным КД, мошна сиграать лишь 1 н0рмaл. И я уверен, время для него ещё не пришло ... Или дать им преимущество в КД на 1/2 и финал? Мне кажется что авантюра с американцами была меньшим из зол...


Болею за вашу сборную. Желаю всяческих удач.
Я думаю, все в курсе))

И план вроде логичный.

Но всё равно... Чисто в целях "держать в тонусе"))
Не засчитывайся вариантами заранее, держи баланс сиюминутных целей и глобальных.
А то как бы Латвия-2 не получилась...

Хорошо, спасибо!

Кстати, у Латвии их ход конём не прошёл, как раз потому, что тренер был новый и не опытный. Не просмотрел/не просчитал расписание на второй круг. А когда увидел подряд Польша-Италия-Франция и Россия в 1/2 (4 сильнейших команды турнира, не считая Латвии), тут же начал посыпать себе голову пеплом.

From: -Hades-

This Post:
00
249960.20 in reply to 249960.19
Date: 10/16/2013 02:48:29
Overall Posts Rated:
326326
Бывает такая фигня, не переживай. Я тоже как-то с Казахстаном пиканул первый матч и в итоге из группы из-за этого не вышел ( А тут все намного лучше ) Может и они где-нить очки потеряют! Жми согласно плану!!!! )))

From: F1rst

This Post:
11
249960.21 in reply to 249960.17
Date: 10/16/2013 03:03:35
Overall Posts Rated:
14611461
ну раз пошла такая пьянка, то я продолжу))
да это и не критика, а так для поддержания разговора. а то большинство постов в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза", скучно)))
про тишину было не к тебе, а к сочувствующим. обзоры не обязаловка, колхоз и секс дело добровольное))
ну начнем, так начнем,
Испанцы заметно выше классом сборной США

составы не смотрел, по силе сборных судил только по твоим постам,
Вот это типичная сборная Испании (в отличии от той которая играла с нами в группе в прошлом сезоне), Пара диванов + куча игроков среднего уровня

Из пары финалистов Чемпионата Америки, США - Канада. Нам достались более сильные американцы.

И из отборочного турнира к нам пришли 2 средние по уровню команды: Тайвань и Испания

из которых сложилось мнение, что в группе только штаты могут составить конкуренцию, отсюда и предположение, что для первого места нуно было брать игру со штатами.
совсем другое дело, если тебе первое место не нужно, или вообще без разницы какое из двух первых мест занимать. я так понимаю первые два места гарантируют развод с италами до финала. если ты по этой причине похерил первую игру, то хозяин-барин, кто платит, тот и девушку танцует)))
но тут есть риск вообще свалиться на третье место с перспективой попасть на итальянцев в 1/2.
ты сливаешь амерам на меньшем настрое. и если ты так трепетно относишься к кд, на испанцев тоже скорее поставишь пик. и тогда получается опять на меньшем настрое, потому как шпанцы тоже хотят на первые места... а если будет у твоих такая же форма? вытянут?.. ну может быть.. учитывая травмы у шпанцев.

ну в общем и целом, как по мне, так нуно было нормалить штаты, застолбить за собой 1-2 места и дальше пиковать сколько твоей душе угодно

ну имха, она и есть имха, удачи дальше!


Твоя позиция понятна и имеет место быть. Просто если бы нашей целью была определённое место на финише финальной группы, то да, можно было прикинуть сколько побед для этого нужно, где их добыть, а потом методично забирать свои игры. А пока приоритет отдаётся подготовке. В топ4 мы хоть как должны быть, я просто даже не представляю, что должно произойти чтобы сборная Росиии, так же как Италии, осталась за чертой 1/2 финала. И главное подойти к решающим матчам во всеоружии.

В принципе в таком ключе мы провели прошедшие ЧЕ и ЧМ. По секрету скажу, что ни аdнаго H0рмалa за пасслетнии 2 сиз0Nа наша молодёжка не сиглалa, саавсем. Играем так как играли. Ни чего не изменилось. Это давало результат и я надеюсь даст и в этом сезоне.

И потом сборной США мы ведь не слили, не отдали игру. Ни кто проигрывать не собирался. Забей Лорер в последней атаке этого разговора вообще бы не было. Просто оставили амерам шанс, которым они воспользовались.

По мимо моих провокаций могли быть и другие предпосылки для их пика. Им в принципе нужно где-то пиковать. Ок есть Гана, её все вынесут. А потом Тайвань, которая при прочих равных (форме и т.д.) США не уступает, есть Филиппины которые подтянули лидеров и сейчас тоже по составу не намного хуже, есть более сильные Испанцы, + мы, у которых в предсезонке состав был чуть слабже уровня этих команд. Со всеми нормал не сыграешь, без КД размажут. И почему бы не попробовать поднять его на нас? Многие менеджеры любят играть на высоком энтузиазме и у них любой турнир начинается с распиковки и т.д.

А о том какое место лучше занимать, и на кого выходить, пока рано говорить. Турнир только начался, не понятно кто где окажется на финише и какую игру будет показывать в конце сезона.

Last edited by F1rst at 10/16/2013 13:23:36

From: F1rst

This Post:
00
249960.22 in reply to 249960.18
Date: 10/16/2013 03:05:41
Overall Posts Rated:
14611461
Какая разница на какой стадии играть с итальяшками, если цель победа в турнире их всё равно нужно побеждать и чем раньше тем лучше и спокойнее далее))

Так-то оно так, а если не получится?))

Итальянцы тоже не пальцем деланные и могут припрятать пару-тройку монстриков вплоть до финала, как в прошлом сезоне.

Last edited by F1rst at 10/16/2013 03:27:33

From: F1rst

This Post:
00
249960.23 in reply to 249960.20
Date: 10/16/2013 03:06:20
Overall Posts Rated:
14611461
Бывает такая фигня, не переживай. Я тоже как-то с Казахстаном пиканул первый матч и в итоге из группы из-за этого не вышел ( А тут все намного лучше ) Может и они где-нить очки потеряют! Жми согласно плану!!!! )))

Есть шеф!

From: F1rst

This Post:
00
249960.24 in reply to 249960.20
Date: 10/16/2013 03:21:56
Overall Posts Rated:
14611461
Бывает такая фигня, не переживай. Я тоже как-то с Казахстаном пиканул первый матч и в итоге из группы из-за этого не вышел ( А тут все намного лучше ) Может и они где-нить очки потеряют! Жми согласно плану!!!! )))

Что-то ты кстати свой Казахстан совсем забросил. Форум умер. Чего-то там играешь сам по себе.

This Post:
33
249960.25 in reply to 249960.24
Date: 10/16/2013 03:26:46
Overall Posts Rated:
573573
Бывает такая фигня, не переживай. Я тоже как-то с Казахстаном пиканул первый матч и в итоге из группы из-за этого не вышел ( А тут все намного лучше ) Может и они где-нить очки потеряют! Жми согласно плану!!!! )))

Что-то ты кстати свой Казахстан совсем забросил. Форум умер. Чего-то там играешь сам по себе.

просто он с Казахстаном не в онлайн менеджер играет, а в оффлайн пошаговую стратегию:)

From: CAMOBAP

This Post:
33
249960.26 in reply to 249960.21
Date: 10/16/2013 03:51:00
Overall Posts Rated:
619619
По секрету скажу, что ни аdнаго H0рмалa за пасслетнии 2 сиз0Nа наша молодёжка не сиглалa, саавсем.

Изменил Nyafka 16.10.2013 11:50

From: F1rst

This Post:
00
249960.27 in reply to 249960.26
Date: 10/16/2013 03:54:51
Overall Posts Rated:
14611461
По секрету скажу, что ни аdнаго H0рмалa за пасслетнии 2 сиз0Nа наша молодёжка не сиглалa, саавсем.

Изменил Nyafka 16.10.2013 11:50

:D

Тонко))

Last edited by F1rst at 10/16/2013 04:06:14

Advertisement