BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №6

Национальная сборная России №6

Set priority
Show messages by
From: Oleg

This Post:
11
312583.26 in reply to 312583.23
Date: 12/04/2021 06:32:58
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16501650
Пара вопросов:
Максимчук в 25 лет в сборной, он уже прошел огранку ?

Нет,он находится в завершающей стадии огранки, думаю в следующем сезоне закроет планку 150,
хотя и сейчас мало чем уступает Сариеву.

и если сравнивать его с Шевой, то ?

По ОСН кажется вровень, если брать по возрасту, но у вас амплуа разные, у него график тренировок сложнее, и возможно уровень тренера повыше твоего.

«I’ll be back»
From: Oleg

This Post:
00
312583.27 in reply to 312583.25
Date: 12/04/2021 06:52:03
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16501650
Я вам больше скажу - я завидую вашему тренеру и вашему сообществу.

Спасибо ) и в очередной раз приглашаю все ваше сообщество к нам. Будет веселее.

«I’ll be back»
From: Eugenko

This Post:
22
312583.28 in reply to 312583.25
Date: 12/05/2021 09:48:03
Salavat Uylaev
II.2
Overall Posts Rated:
205205
Добрый вечер уважаемая!
1. Уважаемый Евгенко, поверьте, оскорбления вас не украшают. Как бы больно и обидно ни было вам читать неверные, на ваш взгляд, посты вашего не менее уважаемого оппонента, опускаясь до подобных пассажей вы опускаете не его, а себя.

Да, действительно. Мне и самому не особо приятно видеть все это. В который раз ругаемся на ровном месте. Надо спустить пыл.
Достаточно посмотреть на количество мячиков на его постах, чтобы осознать свою неправоту.

Знаете почему с вами приятно общаться ? Вы правильно и честно излагаете.
И у меня нет даже в мыслях грубить вам или кому то если люди адекватны. Я и сам бы поставил эти мячики ему, если бы был не "в теме". Не проверяя факты, и не зная реальной картины.
Просто если текст читать - то да, он прям лапочка, а по факту - "оно". И тут я не изменю свою точку зрения до тех пор, пока он будет работать "на публику". Понимаете о чем я говорю ?
Если нет, то поясню - человек ничего не делает для сборной ЭТОГО созыва, абсолютно, только критикует и расшатывает ситуацию, уводя массы на свою сторону. Ну если он такой прям действительно гуру, ну войди в штаб, ну помоги мыслями, и сам наберись опыта, ну и если уж противоречия со штабом критичны - вот тогда я считаю у него будет право сказать: я сделал все что в моих силах, но эти лузеры сливают специально сборную, не слушая меня. Я выдвигаюсь!
Вот это будет по мужски. А он строит предвыборку на слоге "они слили сборную", "нужен был мотс в первой игре" и вот в этом русле. Надеюсь понятно изложил.
3. Вы сильно заблуждаетесь, считая что никто не слушает и не видит вашего уважаемого оппонента. Его явно и слушают, и видят. Достаточно посмотреть на количество мячиков на его постах, чтобы осознать свою неправоту.

Совершенно верно, одно только смущает, что уважаемый оппонент действует совершенно неуважаемыми методами. Один из таких методов - существенное искажение фактов, часто. Именно это и выводит меня из себя. Я довольно много общаюсь с нынешним тренером, так как мне понравился проект Национальная идея, и если бы не его усилия (Олега), то наверно и я не проникся бы патриотизмом, и гонял бы до сих пор балду в этой игре. Но вот меня торкнули его призывы к воспитанию качественных российских сборников. Мы же в одной лодке, верно ? И я принял вызов. Это непросто - растить сборника, Очень непросто.

Поэтому я защищаю интересы своего тренера и своей страны. Именно поэтому для меня "щука" не авторитет, и управлять в сборной, которую реально сконструировал Олег я не хочу. Он будет работать с материалом который готовил Олег и вероятно, добиваться результатов. И параллельно общаться с боснийской сборной, ведь он же ИМ растит сборника, ИМ!
Человек не пожалел три ляма для чужой страны, зная что у нас нехватка кадров, а вот купить российского юнца и вырастить сборника - это в падлу.
Я не ращу испанских, болгарских, боснийских сборников, ну вот как то мне пофиг на их стенания, в отличии как ты говоришь "щуки" который и паспорт бы сменил не оглядываясь и выращивает нашей стране конкурента. Это и есть различия между мной и как ты сказала - "щукой", или "оно" - как я выражаюсь.
Гадкий же верно отметил, Олег профессионально подходит к делу. Я прям был шокирован этой фразой, которую полностью поддерживаю! Это не просто общение в вайбере. Он курирует по любым вопросам. По любым вопросам дает разъяснение. Смотрели прямые трансляции сборной, он и там пояснял причину выбранной или не выбранной тактики. Никаких отговорок - все по делу.
Имея такого яркого, последовательного и уверенного в своей правоте оппонента.

Яркого безусловно, ну вот правоты там от слова "чуть". Не преувеличивайте плиз)


From: Eugenko

To: Oleg
This Post:
00
312583.29 in reply to 312583.26
Date: 12/05/2021 10:07:20
Salavat Uylaev
II.2
Overall Posts Rated:
205205
Пара вопросов:
Максимчук в 25 лет в сборной, он уже прошел огранку ?

Нет,он находится в завершающей стадии огранки, думаю в следующем сезоне закроет планку 150,
хотя и сейчас мало чем уступает Сариеву.

и если сравнивать его с Шевой, то ?

По ОСН кажется вровень, если брать по возрасту, но у вас амплуа разные, у него график тренировок сложнее, и возможно уровень тренера повыше твоего.

Это я собственно к чему.
Получается что первый выращенный по "Национальной идее" игрок (Максимчук) реально попал в состав сборной в 25 лет, причем не потому что просто других нет, а именно подготовленный игрок с нуля, верно ?
То есть в 26 лет он станет полноценным стартовым игроком с ОСН 150 ?
То есть в составе сборной он проведет 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, до 33 лет ? то есть почти 9 сезонов ?
Я правильно понимаю, что "Национальная идея" под твоим контролем дает РЕАЛЬНЫЙ результат?
И что будет если в Национальный проект вольются еще с десяток менеджеров ?
------------------------------

Вариант Олега и Костоломыча в лице Максимчука мы УЖЕ видим.
А теперь давайте посмотрим, дождемся того момента, когда "боснийский вариант" вырастет до сборной и сколько времени он там проведет.
Будет ооооочень интересно если нашему сообществу дадут информацию по ОСН, когда он попадет в сборную боснии и с каким ОСН
Будет ооооочень интересно сравнить эффективность планов тренеровок Олега и боснийского варианта.

From: Oleg

This Post:
00
312583.30 in reply to 312583.29
Date: 12/05/2021 13:29:55
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16501650
Это я собственно к чему.
Получается что первый выращенный по "Национальной идее" игрок (Максимчук) реально попал в состав сборной в 25 лет, причем не потому что просто других нет, а именно подготовленный игрок с нуля, верно ?

Игрок подготовленный с нуля, верно, менеджер Костоломыч, отдельное спасибо ему за труды и терпение
То есть в 26 лет он станет полноценным стартовым игроком с ОСН 150 ?

все идет к тому, в матче с чемпионом мира Израилем он выйдет в старте.
То есть в составе сборной он проведет 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, до 33 лет ? то есть почти 9 сезонов ?

верно, то есть за эти 8-9 сезонов менеджер способен вырастить другого полноценного сборника и постоянно в составе иметь у себя игрока национальной команды.
Я правильно понимаю, что "Национальная идея" под твоим контролем дает РЕАЛЬНЫЙ результат?

Под Национальной идеей я подразумевал участие большего количества менеджеров. Пока мы далеки от этого. То что результат работы реальный - тут спору нет, первая ласточка в сборной.
И что будет если в Национальный проект вольются еще с десяток менеджеров ?

В таком случае у нас будет реальная сборная из 10 игроков с ОСН под 150. Это мировой уровень. Это приведет к другим результатам сборной. Как минимум знаю двоих менеджеров готовых влиться в ряды, но нет начального материала - волшебника или легенды.
Вариант Олега и Костоломыча в лице Максимчука мы УЖЕ видим.
А теперь давайте посмотрим, дождемся того момента, когда "боснийский вариант" вырастет до сборной и сколько времени он там проведет.
Будет ооооочень интересно если нашему сообществу дадут информацию по ОСН, когда он попадет в сборную боснии и с каким ОСН
Будет ооооочень интересно сравнить эффективность планов тренеровок Олега и боснийского варианта.

Хороший стимул.

«I’ll be back»
From: Summi
This Post:
00
312583.31 in reply to 312583.29
Date: 12/05/2021 15:39:51
Casuals_
II.4
Overall Posts Rated:
203203
Получается что первый выращенный по "Национальной идее" игрок (Максимчук) реально попал в состав сборной в 25 лет, причем не потому что просто других нет, а именно подготовленный игрок с нуля, верно ?
То есть в 26 лет он станет полноценным стартовым игроком с ОСН 150 ?
То есть в составе сборной он проведет 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, до 33 лет ? то есть почти 9 сезонов ?
Я правильно понимаю, что "Национальная идея" под твоим контролем дает РЕАЛЬНЫЙ результат?
И что будет если в Национальный проект вольются еще с десяток менеджеров ?
------------------------------


а какой ОСН был у Максимчука в 18 лет? 60-65?
если у него в 26 лет будет ОСН 150, то тут дело не только в персонале и менеджере, который его обучает. выглядит так, как будто драфтун сам по себе был алмазом, которых на всю Россию 1-2 за весь сезон. так что вряд ли каждый сезон в 26-27 лет будет куча игроков подходить к основе с ОСН 150.
но 15 инициативных менеджеров, думаю, могут осилить подготовку всего состава для сборной и поставить на поток производство 1 сборника раз в 10 сезонов. с доп персоналом и отсрочкой пенсии это стало реальнее, чем до этих нововведений

From: Oleg

This Post:
22
312583.32 in reply to 312583.31
Date: 12/05/2021 17:41:20
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16501650
а какой ОСН был у Максимчука в 18 лет? 60-65?
выглядит так, как будто драфтун сам по себе был алмазом, которых на всю Россию 1-2 за весь сезон. так что вряд ли каждый сезон в 26-27 лет будет куча игроков подходить к основе с ОСН 150

первоначальных данных вряд ли найдем, команда оботилась: YM Team (166594)
в 47 сезоне новичок сразу же получил Максимчука, и физически не мог позволить себе позволить постройки,
а судя по истории команды тренировок там не было вообще,
в 49 сезоне нынешний менеджер купил из Free Agency за $ 3 616 300,
что там было - честно не помню, может Костоломыч даст инфу
если у него в 26 лет будет ОСН 150, то тут дело не только в персонале и менеджере, который его обучает

именно в менеджере, скурпулёзность которого мне по нраву
но 15 инициативных менеджеров, думаю, могут осилить подготовку всего состава для сборной и поставить на поток производство 1 сборника раз в 10 сезонов. с доп персоналом и отсрочкой пенсии это стало реальнее, чем до этих нововведений

По моим прикидкам, с учетом нынешних построек и тренеров, на поток можно ставить каждой команде 1 сборника в 8-9 сезонов. Циклично. Натренировал до 26 лет, переходим на следующего, пока этот 7-8 сезонов пылит в сборной и частично отбивает ЗП. Некоторые способны по 2 сборника растить: Ivan TT - к примеру, два игрока сейчас в сборной с ОСН 150.
Фауст вообще пятерых подготовил одномоментно. Правда ОСН в те времена ниже был.
Пятунин (47360730) в 25 лет в сборную вошел, и сейчас обгоняет Головачева на почти 20 скиллов.
Каких то 6 сезонов назад мы радовались Лексаченко с Головачевым (дубинам) с ОСН 120.
Поэтому сейчас оттренировать сборника к 25 годам вполне реально.


«I’ll be back»
This Post:
11
312583.33 in reply to 312583.32
Date: 12/05/2021 18:53:05
New Moscow Brainstormers
II.3
Overall Posts Rated:
164164
Second Team:
Utopia Brainstormers
Мне кажется, что выкачать к 25 годам все-таки слишком оптимистичный сценарий, или если готовить игроков не с топами соревноваться, а чтоб не выпасть из топ-60.
Поглядываю иногда на рынок.
Шаблон популярный сейчас - стеклянная пушка.
(46632544) В 25 - ОСН 140, в 28 - 145
(46324358) В 26 -145, 28 - 148, 29 - 149
(46486540) В 26 - 144, 28 - 149
(46401992) В 26 - 145, 28 - 151, но тут потенциал - легенда
Мне кажется вполне прослеживается система.
Я это к тому, что сборника все равно придется качать до 30+, просто после того, как он упрется, ты будешь качать по +1 навык за сезон. Потому успеть вырастить второго, пока первый в сборной маловероятно. Нескольких за раз более вероятно.
Фауст вообще пятерых подготовил одномоментно. Правда ОСН в те времена ниже был.

Не забывай, что в те времена и скорость тренировки был ниже и не было доп. зданий.
Я в те времена не мог выкачать волшебника, а сейчас Григорьев уперся в 27 лет. При том как заготовка он даже в резерв резерва не рассматривался.

Advertisement