BuzzerBeater Forums

BB Ukraina > U21 Euro'24

U21 Euro'24

Set priority
Show messages by
From: GM-Armin

This Post:
00
244268.29 in reply to 244268.28
Date: 06/25/2013 08:27:05
Overall Posts Rated:
14571457
В нас тут свої такі чуваки странні є ))
Статс огляд буде?))

From: Tiger
This Post:
00
244268.30 in reply to 244268.29
Date: 06/25/2013 09:42:22
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15771577
Second Team:
Utopia Tigers
первый официальный матч был проведён много лучше, в том числе и статистически )
по сравнению с матчем неделю назад в составе сохранилось только 4 человека. остальные опять таки новички )
уже выделяется лидер по минутам и очкам (палеев) правда не лидер по проценту попаданий... в таком варианте ему бы лучше играть поменьше...
в составе есть неплохо сыгравший (дабл-дабл) 20летка, так что ждём от него продолжения такой игры и замахов на топы. всё таки за один сезон это сделать трудно, а вот за два...
в прошлом сезоне было порядка 7 блоков за игру. этот матч уже больше похож на прошлогодние - 6 блоков. По ассистам, если их будет такое кол-во как вчера, то это даже лучше

From: Tiger
This Post:
22
244268.31 in reply to 244268.1
Date: 08/01/2013 08:47:35
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15771577
Second Team:
Utopia Tigers
ну чтож. я наконец вернулся. сижу на работе, к утру понедельника нужнотезисы написать, но нет, фигушки, исчо ни строчки не написнао )). буду строчить здесь ))). итак, чтоже происходило со сборной за этот месяц. итак:

2 тур
нас неожиданно замотсил азербайджан. команда слабая, поэтому состав особо не менялся по сравнению с первым туром, даже тактика осталась таже. увидев результат +52 понял что всё ок, увидев мотс... несколько офигел. сколько ж было бы против пика?.. зачем они это сделали... выделять кого-то... разве что в минус. палеев и косташе продемонстрировали не лучшую реализацию, но в целом отыграли матч хорошо. ерошенко был не идеален в защите...
чехи, свиссы и словаки также спокойно обыграли своих соперников. мы вышли на первое место по разнице

3 тур
кипр. я вспомнил что против слабых команд обычно играют прессинг. сыграл. +61. но почему-то тогда мне показалось что это не благодаря а вопреки прессингу. да, 17 перехватов, но ощущение что прессинг не сыграл. отчасти виной тому принстон кипра, который я когда-то обозвал тактикой против прессинга... кого выделять? пеца с отрицательной стороны? поскольку 5/18 при командной реализации более 50% это плохо. но не будем. все сыграли хорошо )))
вот и стался нам боком мотс азербайджана. чехи их сделали +87. и соответственно подвинули нас на вторую строчку в таблице )). если б наоборот, пик с нами и мотс с ними... конечно чехи всё равно бы выиграли, но разница была бы на нашей стороне, это может быть важно в концовке...
но зато подарок нам сделали грузины. после первых двух матчей они поняли что не настолько слабы и сыграли на пик. как итог - победа над свиссами даже на нормале. швейцарец конечно принстоном им помог... а ведь свиссы сильны... я считла их даже большим претендентом на выход чем чехов...
словаки спокойно выиграли

4 тур
из-за того, что мне не понравился прессинг против кипра, вернулись к персоналке. можна было, кстати, попробовать 3-2, но хорошие мысли приходят опосля ))). из-за плохой формы косташе (или скорее из-за того что диброва выздоровел и форму набрал ))) ) был вызван диброва. новичок сыграл неплохо, особенно на фоне опять кидавшего в молоко палеева. воробей с пецом дали жару. блоки... чет не активно играл ерошенко. вобщем +45, до полтинника не дотянули, но сойдёт )
грузины возомнили себя богами и сыграли какую-то фигню... а жаль, если бы они исчо словаков обыграли... ну а так, все кто хотел те и победили
после середины дистанции, перед матчами за выход, потери очков у свиссов. они дали фору нам, чехам и словакам )

5 тур
начались главные разборки. не знаю почему, но я оччень боялся за этот матч. у меня исчо и батарея на мобилке садилась... в итоге была некоторая перестраховка... в связи с падением формы были довызваны РЗ и Ц. забранский сыграл хорошо, от гнатенко ожидалось лучшего. телешун и воробей нежданно намазали в атаке, зато телешун почти сделал дыбл-дыбл, одного ассиста не хватило, 10 подборов и 9 передач. на позиции 2го номера. ерошенко опять стал лидером результативности, а ведь ему то 20... прибавить в защите...
но на самом деле первая ключевая встреча была не эта. да, я оччень боялся перед матчем со словаками, но непонятно чего. в победе был уверен. а вот поединок свиссов с чехами был ключевым. выиграй чехи - и борьба за выход закончена. но чехи не выиграли... странный матч. внешка от свиссов, которые имеют 2х больших за 60к(правда защитных, как оказалось чуть позже). пэйшн от чехов, у которых далеко не один хороший атакующий игрок... в итоге, имхо, "сыграл" таки пэйшн. если б единалил хотябы ЛФ... а единалил МФ, против защитного большого... хотя сыграл он неплохо, 22/57, 48 очков... вобщем, сложно разобраться в этом матче
итого мы вышли на единоличное первое место. 5 побед, чехи, свиссы, словаки - 4. но, это только начало...

From: Tiger
This Post:
33
244268.32 in reply to 244268.31
Date: 08/01/2013 08:47:58
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15771577
Second Team:
Utopia Tigers
продолжаем

6 тур
швейцарцы. проиграй мы этот матч, пришлось бы мотсить чехов. чего крайне не хотелось. весь месяц я хотел играть внешку против швейцарии. тем более перед матчем увидел больших свиссов на трансфере - они защитные! т.е. давление противопоказано. а уже в понедельник перед матчем задумался: а 3-2 в защите? а у наших снайперов не самая сильныя защита, тогда как свиссы полюбляють внешку(большие то защитные)? а... лоу пост? да он родимый. всё, выставляю тактику. инет тормозил. кое-как выставил. но не зашел проверить - тормозило, задолбался ждать. и нате вам - промазал, поставил раннее... хорошо что я узнал об этом когда уже знал результат... в итоге вышло ранее против периметра, при обоюдной персоналке. 2-3 я также раздумал ставить, хотя собирался(зачем если большие защитные и будет внешка), а 3-2 незачем. в итоге +7. не знаю благодаря или вопреки раннему. ерошенко с дибровой герой матча, хотя хорошо сыграли все. пусть диброва не лучший был по точности, но посадил на скамейку ЛФа соперника. шикарно отыграла скамейка, на заапс игроков у свиссов не хватило, у нас же состав равноценный
во втором матче я надеялся на мотс словаков, но они решили его оставить на свиссов, сливши матч чехам. в итоге борьба за выход во второй групповой раунд окончена. с 6ю победами мы обеспечили себе место в топ-2. чехов могут по победам догнать свиссы/словаки (кто из них там выиграет), но там пропасть более 100 очков в +-. т.е. чехи тоже вышли. в нашем матче с чехами будет решаться кто же станет первым, а кто вторым. собственно кто выиграет тот и первый. у чехов +- больше чем у нас (ах-ах-ах азербайджан со своим мотсом...). конечно желательно занимать первое место, помните было такое в превью? но рвать когти ради этой победы никто не будет, ни мы, ни они. группа и так была непроста. но, давайте сейчас взглянем что за тур до конца происходит вдругих группах:
B первые итальянцы. на второе место больше всех шансов у сербии, но также могут выийти и хорваты, и голландцы. у македонии шансов нет, несмотря на теже 4 победы. думаю что сербия
C россияне первые, даже если проиграют в последнем туре словенцам. но думаю они попробую выиграть и пустить во вторую группу дружественных беларусов, тем более у россии оччень сильная команда. правда беларусам надо с израилем справится. но пока ставлю на них
D польша, венгрия, болгария по 5 побед, эстонцы 4 и у них тоже есть шансы. поляки играют с венграми, так что им придётся тратить энт ). поставлю на поляков и эстонцев, именно в таком порядке, но могет быть и по другому. кстати если поляки проигрывают венграм, то могут остаться на 2м месте если выиграют эстонцы... венгры тоже могут в таком варианте остаться 2ми, но всё таки их эстонцы могут и обойти
E латвия и турция именно в таком порядке уже прошли дальше
F положение французов оччень напоминает наше, они будут играть с испанцами за первое место имея на победу больше но меньше +-. думаю что испанцы первые, но тут достаточно равноценно

итого вторые группы. пишу соперников сразу календарём, т.е. мы играем сначала с первой командой написанной, потом со второй и т.д. группу D не именую, там реально всё сложно:
выход с первого места D2, латвия, франция, россия, сербия
выход со второго места D1, турция, испания, беларусь, италия

что видим. в первом матче команда с меньшим энтом или вообще без него. далее распикованные сильные латыши или турки имеющие на нас зуб за прошлосезонный финал. франция/испания - баш на баш. и в конце сильная россия и относительно слабая сербия, или наоборот - относительно слабая беларусь и сильная италия. конечно много чего решает где будет польша. но мне сейчас чуть ли не больше нравится второй вариант. так что на матч с чехами смотрится уже намного легче, правда? ))

всё. я закончил!! кто осилил - молодец, может пойти и взять конфетку )). стат обзор наверно будет во вторник, мне и вправду надо работать ))))

From: Tiger
This Post:
11
244268.33 in reply to 244268.1
Date: 08/05/2013 09:25:51
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15771577
Second Team:
Utopia Tigers
ну чтож, вот и заключительный матч первого группового раунда. и мы и чехи уже готовимся ко второму раунду. но сыграть этот матч надо, тем более что что-то он всё таки решает. несмотря на нелучшую форму было принято решение никого не дозывать. кого - есть, но заечм же показывать лучшие силы ))). именно поэтому не играем внешнюю атаку - для неё надо дозвать игроков(исчо и потому что свисская внешка была не ахти против чехов). не играем давление - даже не то чтобы прогнозируемо, но... всё таки у чехов сильны большие... вобщем таки лоу пост )). в защите персоналка. у чехов сильнейший большой в 7й форме, так что 2-3 ни к чему. ну и 3-2 тоже ни к чему. хотя попробовать её стоило бы конечно...
вобщем смотрим. более в матче с поляками чтобы поляки не попали к нам в группу. исчо болеем чтоб беларусы прошли наверно. за кого исчо? не помню уже. из меня тут на работе все мозги уже высосали )))

From: Tiger
This Post:
66
244268.34 in reply to 244268.32
Date: 08/05/2013 11:20:25
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15771577
Second Team:
Utopia Tigers
ну чтож, неожиданно лёгкая победа над чехами. несмотря на две травмы и фол-траблы. первая травма случилась оччень рано, в итоге весь матч отыграл палеев в 7й форме. и о чудо! он кидал точно! один из лучших игроков матча несмотря на 4 потери. дабл-дабл с таким процентом... в защите отыграл не идеально, но... снова шикарно отыграл ерошенко. быстро фолов нахватался, а так бы стат показатели были бы исчо лучше. шикарная игра оксиметса, которому только травма помешала оформить дабл-дабл. вобщем чехи обыграны полностью и мы ввыходим с первого места
другие матчи нашей группы нас уже не интересуют. нас интересуют матчи других групп. итак, что там:
B сербы выиграли - второе место их
C россия проиграла словении, израиль выиграл у беларуси. россия первая, словения вторая. к нам идут первые а словенцы после мотса в другую группу...
D поляки разобрали венгров на запчасти на меньшем настрое. болгары весь матч проигрывая эстонцам сделали их в 4й четверти и заняли второе место
E латыши сделали что-то невероятное, они слились туркам! так что первое место у турции и они идут к нам... даже не знаю хорошо это или плохо...
F французы легко разобрались сиспанцами давление против 2-3. очччень легко. а не ниже ли там энт у испанцев?

итого, наша группа: болгария, турция, испания, россия, сербия
вторая группа: чехия, польша, латвия, франция, словения, италия.

наша группа явно лучше, особенно если у испанцев ниже энт ))). а там поляки, латыши, французы и итальянцы устроят бойню... чехи и словенцы врядли смогут ввязаться.

From: g0rd0n

This Post:
00
244268.35 in reply to 244268.34
Date: 08/05/2013 15:01:57
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18841884
жги ещё, чувак, мне нравится тебя читать. ну и победы - тоже гут :)

This Post:
00
244268.36 in reply to 244268.34
Date: 08/05/2013 15:33:54
Overall Posts Rated:
512512
Спасибо Тигр, ждем продолжения!!

From: Tiger
This Post:
00
244268.37 in reply to 244268.1
Date: 08/07/2013 07:26:00
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15771577
Second Team:
Utopia Tigers
выпущен пресс-анонс сборной на тему второго группового раунда

From: Tiger
This Post:
00
244268.38 in reply to 244268.37
Date: 08/12/2013 09:16:01
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15771577
Second Team:
Utopia Tigers
ну чтож, скоро начнётся первый матч второго групповго этапа евро. болгария. болгарам оччень тяжко дался первый раунд. по зряплате состав у болгар помощнее нашего, но так можна сказать о всех, включая тех кого мы уже обыграли )). энтузиазм у них ниже. плюс не лучшая форма: из 5 сильнейших больших 3е в форме 7, включая и игрока с зряплатой 66к. у нас ситуация получше, но есть троица в форме 6: кухтык, забранский и палеев, но все они(даже последний) заменяемы. было решено наконец-то проверить внешнюю атаку. правда все наши АЗ выйдут на пик формы в следующем сезоне, но попробовать можна и сейчас. в итоге старт: пец-глушок-диброва-ерошенко-кузя. карусель-персоналка
что-то у меня мысли путаются, не могу придумать что написать, что бывает крайне редко... вобщем риск в матче есть, но надеюсь что минимальный. побеждать то в матче нужно...

From: Nemos

This Post:
00
244268.39 in reply to 244268.38
Date: 08/12/2013 11:16:19
Piramida
Superleague
Overall Posts Rated:
16821682
поздоровляю! початок є )

death to the rashists!
Advertisement