BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > музыка

музыка

Set priority
Show messages by
This Post:
22
199570.54 in reply to 199570.53
Date: 02/05/2013 09:05:17
Overall Posts Rated:
332332
Свершилось! Первый сингл с нового альбома Depeche Mode был презентован истосковавшейся по чему-нибудь новому от любимой группы публике.

Без лишних слов... Смотрим и наслаждаемся:

http://www.youtube.com/watch?v=Fy7FzXLin7o

Depeche Mode наконец-то раскрыли информацию о своем 13-м студийном альбоме. Альбом получил название Delta Machine и будет выпущен 25 Марта на Columbia Records.

Альбом предстанет перед фанатами в простом однодисковом варианте, наравне с deluxe-изданием, которое будет включать в себя бонусный диск с четырями треками, не вошедшими в основной альбом, а также 28-страничный буклет с фотографиями Антона Корбайна.

Delta Machine был спродюсирован Беном Хиллиером (Ben Hillier), которого мы знаем по двум предыдущим альбомам Depeche Mode, Playing The Angel (2006) и Sounds of the Universe (2009). Смиксовал альбом Flood, что привносит некоторого оптимизма.

В одном из пресс-релизов Мартин Гор сказал: "Записывать альбом было невероятно сложно, т.к. я хотел, чтобы звучание нового материала было очень современным. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя хорошо и умиротворенно, слушая этот альбом." Дэйв Гаан отметил: "С этим релизом мы полностью поменяли наш подход к созданию альбомов. Когда мы подходили к моменту, что понимали, что альбом начинает звучать слишком "обычно", мы все меняли, чтобы внести в него наше органичное "фирменное" звучание. Я жду не дождусь когда все наши поклонники услышат Delta Machine."


This Post:
11
199570.56 in reply to 199570.55
Date: 02/05/2013 13:56:53
Overall Posts Rated:
332332
Гор говорит:
Я хочу, чтобы люди чувствовали себя хорошо и умиротворенно, слушая этот альбом."


а мне бы хотелось снова окунуться в "Music For The Masses".
Или бесноваться, как во времена "Songs Of Faith and Devotions"....


Так окунись,я туда часто окунаюсь) особенно в "Violator" . Музыка конечно очень у них изменилась с тех альбомов(при этом стала более серьезной,как и они сами)),но звучание и вокал Дэйва просто выше всяких похвал! У них, кстати, и у Gore и у Gahan есть обалденные сольники(если не слышал).

This Post:
00
199570.58 in reply to 199570.57
Date: 02/06/2013 01:55:12
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
616616
А меня и вокал Рябцева в принципе устраивает.

This Post:
00
199570.60 in reply to 199570.59
Date: 02/13/2013 13:28:57
Overall Posts Rated:
332332
Эндрю! 31-й!

Не бросай тему ДМ!
Развивай...


Я не вижу заинтересованных,кроме тебя( Про Депешей можно говорить и писать много,но главное слушать их и наслаждаться! Я был на двух концертах в живую и не передать словами тот заряд энергии и то удовольствие. Еще последнее время очень люблю слушать такие стили,как Futurepop и некоторые вещи из EBM....

This Post:
00
199570.62 in reply to 199570.61
Date: 02/13/2013 13:48:11
Overall Posts Rated:
332332
а я на трёх концертах был...
но это как секс! первый - самый запоминающийся. в 1998-м в Юрмале(корты Лиелупе), дальше тоже вроде ниччё, но...
Но юношеские фантазии(в данном случае - это 101, не забудутся НИКОГДА)


Эх, мама! Уж если не Вудсток, так РозБоул Пассадена



Ну а мне третий значит только предстоит) Они в этом году турне устраивают и будут в России и на Украине...

Пресс-конференцию по случаю предстоящего турне провели в режиме онлайн, чтобы дать возможность поклонникам задать вопрос напрямую.

Паоло с Сардинии спрашивает: "Когда вы стоите на сцене и исполняете композицию "Never let me down again", и публика берется за руки в одном порыве, то, что ощущают зрители - это просто фантастика. А сами-то вы что ощущаете, когда видите нас?"

"Это потрясающая картина. Я стою за синтезаторами и иногда просто забываю, что надо играть. Потому что видеть столько людей, объединенных тобой, одним чувством, - это очень сильно!" - говорит музыкант группы "Депеш Мод" Эндрю Фитчер.

Новое турне стартует в мае. "Депеш Мод" ждут 25 стран. 34 концерта: первый - в Тель-Авиве, последний - в Минске. А между будут Афины, Лондон, Париж, Берлин, Копенгаген, Киев. 22 июня - московский стадион "Локомотив". 24 июня - питерская "Арена".

"Россия так изменилась за то время, что мы туда ездим. Это фантастическая страна. Я думаю, в этот раз взять своих детей. Пойдем смотреть город: сходим в Кремль, посмотрим достопримечательности. Хорошо, что лето, у детей будут каникулы. Думаю, будет здорово. Я думаю, новый диск получился более блюзовым по интонации, хотя инструментовка, как всегда, очень электронная", - отмечает фронтмэн группы "Депеш Мод" Дэвин Гэхан.

В это воскресенье группе исполнится 32. Она по-прежнему в числе самых известных в мире – более 100 миллионов проданных дисков. Поклонники на всех континентах. Предстоящие гастроли соберут более полутора миллионов человек. В Германии, Венгрии и Франции билеты уже проданы.

Last edited by andrei31 at 02/13/2013 13:53:13

This Post:
11
199570.64 in reply to 199570.63
Date: 02/13/2013 14:10:51
Overall Posts Rated:
332332
Эндрю


Давай без отблуждений!
Что ДМ лично для тебя, не надо копипейстить. Расскажи, как ты познакомился с их музыкой, как клеил подруг под Little15....


да я просто про турне скопировал))) Я никогда не был ничьим фанатом и не собираюсь им быть,ни в музыке,ни в спорте.ни в других темах(фанатизм вообще не понимаю),но Депеша для меня это та музыка.которую можно считать вечной,ее можно слушать и слушать и находить что-то новое в ней .Я не мастер красивых слов,но слушая Депешей я просто расстворяюсь в их музыке и вокале Дейва......

Advertisement