BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №5

Национальная сборная России №5 (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Oleg

This Post:
00
304436.941 in reply to 304436.940
Date: 11/30/2021 07:36:29
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16571657
чей та ты разошелся ?)) прям аж приятно слышать...)))

«I’ll be back»
This Post:
00
304436.943 in reply to 304436.940
Date: 11/30/2021 08:26:23
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
359359
Second Team:
Battle Rabbitz II
И да, на редкость обидно, что вместо поддержки и трена игроков рассказывают сказки про то, что все делается не так и предлагают игроков аля Лимонов, которые готовы решить вот просто все проблемы сборной.


Т.е. всё шло просто супер и всё делалось так пока я не появился на форуме? Насколько помню - унылые результаты, ставка на диванов которые откровенно не тянули. Весь этот вялотекущий срач не переубедил меня что кто-то из троицы Андрюхович-Овчинников-Измайлов сильнее моего доброго молодца Володьки Лимонова. Да кстати был ещё в составе ктото. Вроде Волокитин или както так. Тот ещё страшила.

This Post:
00
304436.944 in reply to 304436.942
Date: 11/30/2021 08:41:29
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
359359
Second Team:
Battle Rabbitz II
..вот, дровишек в огонь подкидываю )))


Ну да, без моего участия и двух страниц за два месяца не исписали, всё вас развлекать надо... Тихо и пустынно тут, благодать и благолепие...

This Post:
22
304436.947 in reply to 304436.934
Date: 11/30/2021 11:42:55
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16571657
Отличный турнирный результат!
Ну и финальный аккорд с македонцами вышел на славу!
Неплохо в течении сезона и с венграми сыграли, в очередной раз без шансов. Ты по прежнему считаешь их полудурками?

Даже не знаю откуда в твоей голове такая каша...
Попытаюсь что то написать на твою критику, но у меня уверенность, что ты опять многое не услышишь из-за пены у рта.
Прошлый сезон нас покинула целая плеяда игроков основного состава, о чем я писал перед сезоном, и им на смену приходят молодые.
Просто так этот процесс не может пройти. Опыта нет, скиллы еще не все допилены.
Это обязательно выстреливает то в одной четверти, то в другой.
Несколько матчей показали, что можно прекрасно играть три четверти и гнобить соперника, но одна проигранная четверть - и все насмарку.
Сезон действительно не получился, но никто его не сливал.
Действовали пошагово, от тура к туру.
К сожалению не получилось задуманное:
победить прямых конкурентов бельгов или итальяшек, но игры с ними проходили в жесткой борьбе и до последних секунд.
После третьего тура уже не важно было каким настроем мы играем, а также кому мы проиграем, потому что шансов не осталось. Поэтому да, принял предложение Гадкого - мотс в оставшихся матчах.

В некоторых матчах были проблему с составом:
С итальянцами, например, на роль второго разыгрывающего выходил Манченко, который совсем не разыгрывающий, и это при наличии в сборной 4 (!!) разыгрывающих. Ну не было у них формы - и все тут!
А в упомянутом тобой игре с Македонией, в старте вышел дубина Головачев, потому что не дубина Пятунин имел форму = 7. Кто ж виноват что мы проиграли 4 очка на последней минуте?

Вот с такими реалиями приходится выступать против топовых команд, и не только них.
Как правильно Гадкий отметил - провалов не было, была реальность.
Все матчи с первого тура были расписаны как у программистов:
если .... то...
Грубых ошибок не допущено.
Играть 5 мотсов из 7 никто изначально не планировал, просто так сложились обстоятельства.
Играть Мотс в первом туре (против любой команды) - самоубийство и обретение мучений на весь оставшийся турнир. Бредятину не неси сюда. Разговоры что надо было играть "так то" - в пользу бедных. Уже писали об этом.

Это правильно, ну и что что они стабильно из сезона в сезон показывают результаты лучше твоих.
Ну и всячески поддерживаю эксперименты! Только слабаки ставят эксперименты в своих клубах. Ну а совсем слабые духом берут для этих целей команду в утопии. Настоящий менеджер должен на уровне сборной опробовать, что такое играть весь сезон МОТС с КД=1!


Какие они показывают результаты ? ты бредишь ?
Для особо толстокожих повторяю: любая команда из топ 50 может обыграть команду из топ 10.
Привыкай к этому. Все время дрючить ниже себя команды по рейтингу - не получится.

В следующем сезоне у сборной -2 больших. Судя по тому что дубовый Головачев постоянно в заявке с качественными большими в сборной и так беда, будет ещё хуже.
призыв менеджерам растить игроков для сборной на фоне происходящего считаю издёвкой и плевком в лицо.


И что ? и что !???
Каждый год кто то уходит, кто то приходит. Это нормальный процесс.
После Фауста принял сборную, в которой были игроки с ОСН 120, затем плавно выросли до 130, сейчас многие уже имеют ОСН 140 и даже за 150 шагнули. Это процесс на длительные сезоны!
Да, качественных игроков приходит в сборную не так много, но уровень за последние сезоны точно вырос. А впереди - трудные времена.
Но растем не только мы, растут и соперники!
Наши ожидания - должны быть подкреплены работой над игроками.
Спасибо менеджерам которые принимают в этом участие. Наша задача - восполнять утраченных игроков новыми.
А если не хочешь тренировать игроков сборной - никто тебя не заставляет, и уж тем более никому не плюют за воспитание игроков в лицо...

«I’ll be back»
This Post:
11
304436.948 in reply to 304436.943
Date: 11/30/2021 11:59:22
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16571657
Насколько помню - унылые результаты, ставка на диванов которые откровенно не тянули. Весь этот вялотекущий срач не переубедил меня что кто-то из троицы Андрюхович-Овчинников-Измайлов сильнее моего доброго молодца Володьки Лимонова. Да кстати был ещё в составе ктото. Вроде Волокитин или как то так. Тот ещё страшила.

ну куда же без Лимонова...
дабы успокоить тебя, скажу просто:
тебе не повезло, твой Лимонов родился не в свое время...

PS ставок на диванов никогда не было, даже условный Головачев - далеко не диван.
Играем тем что есть. Вот и весь сказ.

Last edited by Oleg at 11/30/2021 12:11:01

«I’ll be back»
This Post:
22
304436.949 in reply to 304436.947
Date: 12/01/2021 04:31:05
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
359359
Second Team:
Battle Rabbitz II
не услышишь из-за пены у рта.

О, знакомые мотивы шотландской волынки!
В ваших фантазиях я то хохочу, то рыдаю заламывая руки. Сегодня пена изо рта пошла. Ну пусть будет так, лишь бы вам понравиться!

Все матчи с первого тура были расписаны как у программистов:

5 место, 3 победы. Так себе программисты.

Играть Мотс в первом туре (против любой команды) - самоубийство и обретение мучений на весь оставшийся турнир. Бредятину не неси сюда.

Сильно. Авторитетно. Прям хоть на этом месте точку ставь и в рамочку. Гадкий хоть потрудился КД прикинуть. Вышло такое же к четвертому туру как по вашей программистской стратегии. Крутой стратегии. По которой вы выносите Италию вперёд ногами. Набравшую форму и КД. Великолепный план, Уолтер. Надежный, блять, как швейцарские часы.

Бредятину не неси сюда.

Корона не жмёт?

Разговоры что надо было играть "так то" - в пользу бедных. Уже писали об этом.

Простите меня великодушно, бес попутал. Гадкий подкидывал дровишек, просил написать что бы я делал, я подыгрывал...

Какие они показывают результаты ? ты бредишь ?

Отбор ЧЕ51 - 1 место. ЧЕ53 -4 ЧЕ55-3. Сравни со своими. Можешь покичиться выходом в плейофф турнира лузеров под названием "Утешительный турнир". Турнира, где сборная России громит всякие сборные Ваканды и Берега Слоновой Кости. В то время как лучшие европейские и азиатские команды выясняют кто круче на ЧМ.

Для особо толстокожих повторяю: любая команда из топ 50 может обыграть команду из топ 10.

Тоже подаётся как истина. Простите мою толстокожесть, напомните в каком сезоне сборная России последний раз обыгрывала топ 10? Игроков для этой команды вели и готовили к сборной совсем другие тренеры...

И что ? и что !???

А впереди - трудные времена.

качественных игроков приходит в сборную не так много

Вроде сам справился с ответом. Осталось только сделать вывод что разбрасываться сезонами , пока есть хоть какая то боеспособная команда непозволительная роскошь. А то "Слились Италии - давайте по приколу попытаемся слиться всем остальным!" 36 команд не вышли с этого отбора. Большинство из них не имели и теоретических шансов. Но никто на ливал 0-50 из соображений "А чё, всё равно же не выйдем!". Впереди Европы всей. Закончили сезон в третьем туре.

ну куда же без Лимонова...
дабы успокоить тебя, скажу просто:

Я спокоен. Это опять Гадкий со своими дровишками, я лишь подыгрывыаю...

PS ставок на диванов никогда не было

Я помню усиленное пихание в старт Измайлова(129-131) и Овчинникова(134 вроде). Когда на замене у них сидели Логдачёв (139+) и Дышлюк(137), универсальные и более прокачанные по ОСН . Наверное это не ставка на диванов, ок.

This Post:
22
304436.950 in reply to 304436.949
Date: 12/01/2021 08:27:32
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16571657
Это последний мой ответ на твои посты, реально противно читать гниль,
долгая переписка на форуме давно уже открыла все козыри сборной, и я хочу с этим закончить, открытость на форуме - инфа для шпионов, но ответить нужно - постараюсь не затрагивать важные моменты команды, тактики и пр...
ты НЕ владеешь полной информацией - отсюда твои фантазийные выводы
это главный тезис, который я хочу тебе выразить, некоторые твои пасквили - ну прям детство в жопе, слов нет, аналитикой не занимаешься, либо поверхностно, точных данных нет - но зато доказываешь базируясь на своих догадках, просто перданул и ушел... смотреть ФНЛ на первом канале...
вот и вся твоя логика...
читаешь между строк, вырываешь контекст, выводы делаешь не акцентируя внимание на предоставляемые факты, а если и акцентируешь, то переворачиваешь как тебе удобно, вот пример:
5 место, 3 победы. Так себе программисты.

ну ? что этим ты хочешь сказать ? ты великий программист ? мы поняли тебя...
Гадкий хоть потрудился КД прикинуть.

Потрудился? да просто тебе разжевать надо то, что дураку понятно....
ты вообще знаешь сколько потрачено времени на: варианты действий и планов на каждую игру?
Кто ты такой чтобы перед тобой отчитываться ?
В штаб приглашали всех. Там вся инфа открыта для каждого. Ты где был ? Ты где есть ???
Все кто хотел - получили всю информацию через личку.
Вышло такое же к четвертому туру как по вашей программистской стратегии. Крутой стратегии. По которой вы выносите Италию вперёд ногами. Набравшую форму и КД. Великолепный план, Уолтер. Надежный, блять, как швейцарские часы.

Извини, тебя забыли спросить как нам выносить Италию, но ты был занят ФНЛ
Корона не жмёт?

нет, все прекрасно
Отбор ЧЕ51 - 1 место. ЧЕ53 -4 ЧЕ55-3. Сравни со своими. Можешь покичиться выходом в плейофф турнира лузеров под названием "Утешительный турнир". Турнира, где сборная России громит всякие сборные Ваканды и Берега Слоновой Кости. В то время как лучшие европейские и азиатские команды выясняют кто круче на ЧМ.

Что ж такое... а 54? а 52 ? а 49 ? чего так выборочно то?
Ну для сравнения: однажды мы тоже вышли на Евро, где нам не хватило 2 очка для выхода на МИР в матче Голландией, кстати в том составе блистали диваны Овчинников, Андрюхович, Сорокин и Лексаченко.
Про четвертые и третьи места вообще не интересно писать.
Простите мою толстокожесть, напомните в каком сезоне сборная России последний раз обыгрывала топ 10? Игроков для этой команды вели и готовили к сборной совсем другие тренеры...

ручками поработай сам...
Осталось только сделать вывод что разбрасываться сезонами , пока есть хоть какая то боеспособная команда непозволительная роскошь. А то "Слились Италии - давайте по приколу попытаемся слиться всем остальным!" 36 команд не вышли с этого отбора. Большинство из них не имели и теоретических шансов. Но никто на ливал 0-50 из соображений "А чё, всё равно же не выйдем!". Впереди Европы всей. Закончили сезон в третьем туре..

Фантазии продолжаются. Без комментариев.
Я помню усиленное пихание в старт Измайлова(129-131) и Овчинникова(134 вроде). Когда на замене у них сидели Логдачёв (139+) и Дышлюк(137), универсальные и более прокачанные по ОСН . Наверное это не ставка на диванов, ок.

Универсальные - не значит лучшие. Игрок с основными навыками 15-17 может быть универсальным и полезным в собственной команде. В сборной навыки с уровнем 15-17 являются недостаточными для конкуренции.
Кажется об этом я в десятый раз повторяю. Толстокожий ?
И Лодгачев и Дышлюк и Овчинников и Измайлов - все были в сборной не из-за красивых глазок, а потому что НА ТОТ момент были лучшими, и были отчислены из нее тоже по одной простой причине - не конкурентны стали.

Повторюсь - мне больше писать не надо. Ответа не будет.
Гадкий - твой и его шотландская волынка надеюсь тебя успокоит.

«I’ll be back»
This Post:
00
304436.951 in reply to 304436.950
Date: 12/01/2021 09:56:04
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
359359
Second Team:
Battle Rabbitz II
Так себе ответ
Про то что я тебя лично кошмарил в 90е было эпичнее! Жалко гадкий затёр, я б ещё разок перечитал)

Advertisement