BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > U21 National Team Speeches

U21 National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: 2rap

This Post:
22
252203.3 in reply to 252203.2
Date: 12/27/2013 06:30:39
Overall Posts Rated:
494494
В старшую меня не пустили, поэтому попробуем с чего попроще

В связи с тем, что поколение пришло в том драфте так себе (я скаутил больших того поколения 2 сезона) рассчитывать в этом сезоне нам особо не на что.
Программа будет сводиться к проходу во второй круг в этом сезоне, освоению последних изменений движка и рисковой попытки применить все полученные знания в 27 сезоне в борьбе за главный трофей - мне видится, что существует вариант при котором лучше будет не играть LI. Французы в позапрошлом сезоне Каруселью разрывали LI и при этом имели в подборах на 13-16 больше.

Цель моего выдвижения обоснована тем, что как преданный поклонник нашей Ю21 сборной я устал смотреть матчи, в которых мы без вариантов разрываем противников ниже классом, и ничего не можем противопоставить коллегам по топ-3, и поскольку "влоб" эта проблема последние сезоны не разрешилась, считаю что необходимо попытаться найти обходное решение.

Расписывать все по полочкам как мы уже успели привыкнуть вероятнее всего не буду (в этом сезоне точно) по трем причинам:
1) Особо некогда будет
2) Прежде чем писать какие-либо выводы надо будет все многократно перепроверить в нескольких итерациях
3) Негоже палить контору, если найдется возможность что-то предпринять против LI.

Как то так

(http://www.buzzerbeater.com/community/fedoverview.aspx?fe...) Проект 23. Перезагрузка
Message deleted