BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Euro'41

Euro'41

Set priority
Show messages by
From: Jazzman47

This Post:
00
292022.2 in reply to 292022.1
Date: 01/12/2018 14:49:54
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
943943
благославляю Сербам в Сербии сливать, ноо это неточно, Милошевича отравили в Гааге так что решай сам)))

From: Tiger

This Post:
00
292022.3 in reply to 292022.2
Date: 01/12/2018 15:42:39
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
эммм... не понял аналогии. гаага же не в сербии...

From: Jazzman47

This Post:
00
292022.4 in reply to 292022.3
Date: 01/12/2018 15:46:08
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
943943
эммм... не понял аналогии. гаага же не в сербии...

это без аналогии

From: Tiger
This Post:
44
292022.6 in reply to 292022.4
Date: 01/15/2018 11:45:21
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
итак, стартовый матч че. не буду повторяться на тему того, что сербы хозяева и у нас не лучший календарь. сейчас на трансфере их 4й по зряплате большой. против итальянцев в финале СТ играл в старте. чуть круче наших по вторичкам, но чуть слабее по основным скиллам. как по мне сербам не хватает вот этого чуть-чуть в первичках, чтобы быть топ сборной. они несколько раз могли вылетать из СТ, но спасал их энт, неожиданные тактики. в финале, кроме неугадайки, похоже стамина. хотя финал был странный. тактики не сыграли ни у сербов, ни у итальянцев...
тренер у них тот же, что и врпошлом цикле. предпочитает играть давление с неожиданными сменами тактик. в основном быстрые. что сыграет против нас... предсказать сложно. скорее похоже на давление. но, с учетом домашней игры - предположу, что тактика будет быстрой
матч в некоей степени тестовый. цель: постараться дать бой, не проиграть много. для этого замедляем темп по макимуму. внутреннюю тактику не хотелось играть по нескольким причинам. в частности: чтобы не показывать на что способен состав. правда, яэтого не показываю и себе ))). я понимаю, что это не молодёжка, можна посмотреть в прошлые сезоны. но всё-таки. но при этом у нас в хорошей форме унтилов, так что не хотелось выключать его из игры. моушн дал бы ему некую свободу, но хотелось больше - принстон. в защите - 3-2. мы проигрываем в мультяшности и неродных защитах. при персоналке сербы будут иметь преимущество. особенно с учетом что я не уверен в давлении. в зонах было два варианта: 3-2 или 4+1. но на 4+1 мы не соберем состав. это нужен игрок, у которого сверх высокая внешка и сверх высокий бб, и подбор не детский, чтобы сыграл на позиции МФ. если всё-таки будет давление, посмотрим как 3-2 против давления. говорят, что интересно ))
под тактику уже собирался состав на игру. в свете тактики оказался лишним вызванный ранее некраш, но регил его уже не убирать... +был вызван слободов, который вряд ли сыграет, чтобы не было такого явного перекоса в сторону маленьких. в итоге, старт: пинхасов-лизунков-листопад-зибарев-унтилов. однозначно спорная персоналия зибарева на МФ. посмотрим как он сыграет в атаке, сумеет ли перекрыть свой недостатокю остальные - боль-мень по своим позициям. основным навыком бралась защита. т.е. при прочих равных выбор был по ней

From: Tiger
This Post:
66
292022.7 in reply to 292022.6
Date: 01/15/2018 14:04:06
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
блин-блин-блин.... чертова угадайка...
с одной стороны, если смотреть на предматчевые ожидания, то всё супер. а если смотреть с момента 85:85 за 3 минуты до конца... после этого у наших как отрезало. не залетало ничего. ну, одна трёха лизункова, уже на фолах, при -10... без угадайки на фолах было бы -5... фолов бы не было... боюсь всё равно бы проиграли с даже более обидным счетом ))) ну а идти на нормал было не целесообразно
по матчу. сербы таки сыграли внешку. правда не ожидаемый мной периметр, а моушн. но всё равно наша зона только в плюс. правда... оччень много бросков в прыжке метров с 4х шли через унтилова, а не через малышей... в целом в защите отыграли средненько. сложно сказать что кто-то провалился, но... 6/19 трёх через 3-2 о чем-то говорят (( в атаке. долгое время работал листопад. было у него 5/10. правда закончил он с 1/10. почему-то его не меняли, в итоге даже самая высокая стамина в комнаде не помогла... также не меняли унтилова, но там я еще могу понять почему, а почему не меняли листопада... от пинхасова я ждал большей активности. лизунков и зибарев отыграли хорошо, практически отлично. унтилов... хотелось лучше. 6 ассистов порадовали, но в целом хотелось лучше. опять таки - без замен. в принципе мало отыграла скамейка
трёхи... 4/30 трёх... листопад 0/8 через ЛФа... там конечно может быть и 17 в защите, но 0/8... и штрафные. 50% штрафных для старшей сборной... но тут и я не досмотрел
что порадовало - 12 перехватов. если бы не последняя четверть по потерям - то показатель ассисты/перехваты/потери был бы феноменальным. но всё равно классно. и это не все ударные силы в этом направлении были на площадке, т.к. акцент был на бросках...
в целом хорошо, хотя аппетит во время еды зашкаливал. не хватило наигранности состава... был бы это не первый матч...

было несколько равных матчей, но в целом по всему турниру без неожиданностей. если смотреть по командным рейтингам (которые как мы помним из дебатов не информативны ))) ) мы, греки, итальянцы и эстонцы примерно на одном уровне. эстонцы показали чуть более высокие рейтинги атаки

From: Tiger
This Post:
11
292022.8 in reply to 292022.7
Date: 01/15/2018 14:54:13
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
ктстаи интересный факт. процент двухочковых попаданий у нас с сербами одинаков. причем не только процент, но и количество: 35/65
эх, был бы также одинаков процент трёшек )))

This Post:
00
292022.9 in reply to 292022.7
Date: 01/16/2018 00:51:49
Deti podnebesya
SuperLiga
Overall Posts Rated:
519519
Достойное начало

From: Tiger
This Post:
33
292022.10 in reply to 292022.1
Date: 01/22/2018 11:55:24
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
блин, эта неудачная внешняя тактика в прошлом матче... тяжело после такого опять играть внешку. та и независимо от того матча хотелось с греками сыграть снутренний акцент. но у нас плохая форма больших, которые есть в составе. 7ки у унтилова и коченова. все три 7ки в составе (еще у пинхасова) - это полное невезение, т.к. минуты отгыраны были нормально (((. ввиду этих 7к, хотелось бы дозвать игроков. но если я буду дозывать больших, в купе с результатом внешки прошлой недели... это будет слишком явно. можна сыграть без дозыва, но это две 7ки в составе, пусть и на скамейке...
если не давление/лоу пост. я пишу пост заранее. сейчас 4 часа до игры. так что это параллельно размышления, которые могут к чему-то привести ))). так вот. если не внутренний акцент
- изоляция. без унтилова и коченова у нас ограниченный выбор больших. столбы при изоляции... не есть хорошо. а без них, у нас будет сильно слабая защита. или сильно низкий подбор, если использовать зибарева, федорова или лельчука. да, не скажу чтобы мы сильн провалили подбор с зибаревым на МФ против сербов. и если не грать 3-2, то ситуация будет лучше...
- моушн. в принципе... по результатам игры с сербами, такое ощущение, что должно выглядеть лучше, чем принстон. меньшее кол-во трёх )). таже самая проблема по большим, что и с изоляцией. смущает, что у греков при игре давление, внешка была выше чем бз... правда норги при этом неплохо поливали с дистанции. подвела их только защита
- раннее/позиционка - не хочется играть против равных соперников без дырок...
под внутренний акцент у меня получается старт с четырьмя 9ками, под моушн/изо - с тремя. не критично, вроде... главный вопрос - будет ли грек гадать...

в итоге. моушн. дозвал киреенкова, гилмулина и пархомчика. гилмуллина - для устрашения, а то у киреенкова и пархомчика зряплата сильно маленькая ))) состав: кожанов-лизунков-мусолин-зибарев-гулида. если пройдёт внешний акцент - это равяжет нам руки в плане тактик. если опять не пойдут трёшки...

This Post:
00
292022.11 in reply to 292022.10
Date: 01/22/2018 13:49:20
Barnaul Basket
II.2
Overall Posts Rated:
225225
Second Team:
Barnaul Basket II
Нууу воти победа! Поздравляю!
как то после травмы Мусолина даже поинтересней заиграли

From: Tiger
This Post:
66
292022.12 in reply to 292022.10
Date: 01/22/2018 13:58:15
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
во! вот это мне нравится намного больше! 10/19 трёх
не было бы счастья, да несчастье помогло: в первой четверти травмировали мусолина. игравший вместо него пархомчик справился с ЛФ греков. есть у пархома одна бэда ...две на самом деле. из-за одной он не играет в старте и из-за неё же был пассивен в 4й четверти (хотя у оппонента был фол-трабл, т.е. он хуже защищался), но к тому времени в атаке он уже сделал всё. вторая бэда видна яснее - 2/7 с линии. в остальном же он хорош. у зибарева сегодня не пошла игра, что заставило немного пожалеть о том что он таки играл в старте, ведь подборы сегодня мы проиграли более ощутимо. и вторые шансы греков напрягали. с другой стороны он сумел закрыть МФ соперника. фиг его знает получилось бы это у кого-то другого, если учесть что вряд ли бы я поставил в старт унтилова. хотя со скамейки он был хорош. все были хороши )) атака зашла на все 100
в защите не справились с центром греков. не то чтобы ожидаемо, но понятно. до начала турнира я совершенно не ожидал что гулида может когда-то сыграть в старте. также кожанов не справился с РЗ соперника - вот тут нежданчик
честно говоря я бы лучше поменял результаты: победа над сербами и поражение грекам ))). но что есть... теперь надо придумать можна ли что-то сделать с итальянцами. если смотреть по матчу норвежцев - то шансы есть... вообще норвежцы показывать феноменальную атаку. если бы у них была защита получше - был бы серьёзный соперник. для нас правда он всё равно будет серьёзный, т.к. играем в последнем туре...
по всему турниру есть 3 неожиданных результата: наш (греки выше в рейтинге, ничего не поделаешь), словения проиграла пик на мотс македонии и украина проиграла грузии

Advertisement