BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > CT'42

CT'42

Set priority
Show messages by
From: Tiger
This Post:
11
293787.1
Date: 04/17/2018 02:40:11
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15641564
Second Team:
Utopia Tigers
нам дали первых двух соперников. швеция на выезде и казахстан дома. казахстан с одним игроком с зряплатой более 100к - это разминка. шведы - это серьёзней, 3 игрока 200+. но в прошлом сезоне они умудрились выиграть только одну игру - у кипра. был мотс в первом туре (который не помог), потом много нормалов. т.е. играл весь турнир без энта. если он продолжит играть также и в этом сезоне - то нам от этого ничего хорошего, поскольку это первая игра, можем попасть под мотс. хм...

From: Tiger
This Post:
11
293787.2 in reply to 293787.1
Date: 04/23/2018 12:19:04
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15641564
Second Team:
Utopia Tigers
ну чтож, долгожданный стартовый матч нового сезона. для начала о нас. форма... как для первой недели - не плоха. хотя, конечно, хотелось бы лучше, с учетом что в 7й форме кожанов, унтилов и гайнулин. но в целом в 8й форме много игроков и без проседаний по линиям. т.е. в принципе мы свободны в выборе тактик
соперник. сборная швеции. как я уже говорил у них странный тренер. в прошлом сезоне на ЧЕ начал с мотса, потом были несколько минимум нормалов... в общем весь турнир провёл без энтузиазма и еще удивляется только одной победе. но нам важно только первое действие. так что видимо нас ждёт минимум нормал. а мы еще и в гостях играем... все официальные матчи прошлого сезона шведы играли быстрые тактики. но потом в товарках были медленные. поэтому на угадайку не решусь, поскольку не понятно к какому выводу тренер шведов пришел. игроки. 3 штуки с зряплатой 200+. сафен это наверное что-то типа лизункова, смол - что-то типа коженова. вестерлунд и биргерсон - а-ля унтилов. остальные большие слабее по первичкам и без шибко высоких вторичек, у них сумма навыков ниже, чем у любого из тех, кто у нас сейчас в составе. при этом тьядеборг, говорят, имеет самые высокие бб и бз в команде. и зряплата 104. вот это - диван. поскольку остальных навыков у него видимо вообще нет. хотя сумма 123... не знаю. но большие - защитные. остальные маленькие - они не сильнее садретдинова. ровные ЛФы есть - но не ровня пархому, гайнулину, поэтому в основном ЛФа играет маленький/большой. чаще маленький. форма... чуть лучше. самый зряплатный игрок в 7й, 3й и 4й большие в 7й. рейтинг подборов у них не выше чем у нас с зибаревым в составе
итого. персонально мы, имхо, чуть-чуть сильнее. самую малость. был бы лункин - было бы лучше... с прямой атакой - у нас могут быть проблемы, особенно с 7й формой кожанова и унтилова. ЛФ скорее всего номинальный маленький. у него конечно есть бз, но никак не 15. можна было бы сыграть лоу пост. был бы пинхасов в форме... есть листопад, но честно говоря не хочу им занимать слот. он уже дропается, не лучший, а со слотами у нас может возникнуть нехватка. поэтому моушн, надежда на больших, броски ЛФов из лоу поста. в бэккорте в старте касперов и садретдинов. в фронткорте коченов и зибарев. ЛФы в вольном загуле. в защите 3-2 - закрыть трёх маленьких и средние броски вестерлунда.

From: Tiger
This Post:
44
293787.3 in reply to 293787.2
Date: 04/23/2018 14:39:37
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15641564
Second Team:
Utopia Tigers
мдя.... я недооценил внешку больших шведов. одного большого. вестерланд пропускал на ура. а вот у лагерхорна она оказалась. в итоге коченов долбился в стену. 6/18 - не тот результат, окторый от него ждали. у унтилова 3/7 - т.е. не факт что было бы лучше. зибарев через вестерланда кидал точно, но мало. быстрые травмы наших АЗ. они выбили из игры лучшего игрока соперника (два неспортивных фола), но у нас 3 четверти без замен на позиции АЗ играл пархом. при карусели и 3-2. с этой позиции он прогнозируемо кидал трёхи и прогнозируемо мимо. и понизил защиту, что даже визуально сказалось на лучшем проценте средних шведов. и единственная точная трёха была забита через него. вечный фол-трабл касперова привел к тому что он не добрал свои очки имного играл некраш, который также прогнозируемо кидал трёхи и прогнозируемо мимо. пархом и некраш двухи реализовывали исправно, ассисты выдавали, но 1/13 трёх... я верю что касперов и садтретдинов/кожанов попали бы больше... +проигрыш подбора, неожиданно слишком сильный. вот такое невезение (я про травмы и фол-траблы). обидно...

в защите. больших закрыли. 7/19 лагерхолла, 37%, при давлении - это + защите. 1/11 вестерланда тем более. ну а вот с ближними бросками маленьких не справились. это при том, что против них львиную долю матча играли 2 больших и 2 ЛФа...но в целом, я считаю, что в защите справились. да, в итоге пропустили более 100 очков, но из них 15 очков за последние 2 минуты из которых 13 с линии. не было бы тактики фола - было бы меньше

обидное нефартовое поражение...

From: Tiger
This Post:
00
293787.4 in reply to 293787.3
Date: 04/30/2018 09:47:17
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15641564
Second Team:
Utopia Tigers
казахстан, дома, после мотса. это тренировка. попробуем сыграть на разницу: рнг+прессинг. разница в энте и классе игроков такая, что снижения защиты заметить не должны. играем максимально легким составом: 3 маленьких+унтилов+зибарев. под унтиловым - пархом

о хорошем. форма - шикарна! 8 девяток! если так всегда - у нас будут шансы против любого соперника
правда при наличии такого кол-ва 9к в старте две 8ки )))). некраш при рнг не в теме, так же как и троица шамугия, гайнулин, пархом - они только в запасе/резерве, хотя думаю свою роль отыграют. унтилов-зибарев-киреенков - просто не нашлось места в старте для одного из них. можна было сыграть ранее с некрашем и ЛФами и таки получить весь старт в 9й форме, но...

From: Tiger
This Post:
22
293787.5 in reply to 293787.4
Date: 04/30/2018 12:58:22
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15641564
Second Team:
Utopia Tigers
+47. тренер казахстана рискнул по полной. 1-3-1 и полная угадайка на рнг. безусловно из-за этого мы пару десятков очков не добрали. честно говоря, я не думал вообще о том, что будет играть казахстан. на победу это не влияло. скорее исходил из того, что хочу посмотреть в нашем исполнении. правда 1-3-1 в их исполнении не позволяет проецировать результаты этого матча на поединок с более сильным соперником
что можна вынести из этого матча. кищенко у нас лучший перехватчик )) 8 перехватов в одном матче - это рекорд сборной всех времен. предыдущий (7) был установлен владимиром воскресенским на заре бб и повторен валерием брицем не сильно позже. если кто еще помнит такие имена. но вот в атаке ему расти и расти. и если трёхочковые еще куда ни шло, то с двухочковыми - беда. т.е. не понятно где его использовать, если при рнг он в основном двухи кидает. садретдинов и терещенко - хотелось бы получше, но неплохо. и не понятно, почему зибарев был в 2 раза пассивнее киреенкова с унтиловым...

From: Tiger
This Post:
11
293787.6 in reply to 293787.5
Date: 05/01/2018 02:31:07
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15641564
Second Team:
Utopia Tigers
календарь остальных матчей "регулярки"
08/05/2018 47 Rossiya 43 Chile
14/05/2018 82 Paraguay 47 Rossiya
21/05/2018 81 Moldova 47 Rossiya
28/05/2018 47 Rossiya 63 Luxembourg
04/06/2018 47 Rossiya 42 Schweiz
11/06/2018 92 India 47 Rossiya

с одной стороны - календарь классный. 4 команды проходные. +казахстан был. т.е. 5 из 8. те команды, что не проходные - нельзя отнести к топовым. но со всеми ними мы играем на выезде )))

чили. как неевропейская команда имеет "завышенный" рейтинг, т.е. играй она в европе - рейтинг был бы ниже. у неё есть хорошие большие (включая игрока с зряплатой 234к) и добротные РЗ. на этой неделе большие проблемы с формой. на прошлой неделе обыграли саудов пропустив более сотни. вчера вырвали победу у израиля в ОТ давление на давление. и если у израиля солировали большие, то у чили большой вклас внесли АЗ с ЛФом

парагвай. команда с 5ю большими 105-156к

молдова. есть монстр с 257к. самый зряплатный маленкий сейчас на трансфере: все броски хороши, но защита как для сборной не ахти

люксембург. так же есть монстр 255к. есть добротный РЗ. а дальше казахастан

швейцария. им не хватает глубины состава. но старт они могут выставить очччень приличный. у них тяжелый календарь: уже два поражения эстонии и турции. перед нами играют с бельгией и австралией. после нас грузия. так что можна ожидать невысокий энт и отсутствие всех надежд

и в заключение индия, которая, неожиданно, по зряплате даже превосходит казахстан. неожиданно - исходя из последних результатов

From: Tiger
This Post:
00
293787.7 in reply to 293787.1
Date: 05/04/2018 06:44:02
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15641564
Second Team:
Utopia Tigers
господа, не знаю как вам, но лично мне больше нравится такая форма, как была против казахстана на прошлой неделе...
у чилийцев, правда, тоже не ахти, но...

From: Tiger
This Post:
00
293787.8 in reply to 293787.1
Date: 05/07/2018 05:21:26
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15641564
Second Team:
Utopia Tigers
матч сегодня будет поздно. у меня будет 1:30 ночи. так что вряд ли будет превью, разве что хиггинс с вильямсом доиграются до этого времени. но всё-таки надеюсь что они пораньше закончат, а то спать хочется сильно с этим снукером )))

This Post:
00
293787.9 in reply to 293787.8
Date: 05/08/2018 01:30:04
Deti podnebesya
SuperLiga
Overall Posts Rated:
519519
Капец что-то

This Post:
00
293787.11 in reply to 293787.9
Date: 05/08/2018 01:39:12
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15641564
Second Team:
Utopia Tigers
с капцом (капецом?) согласен. mea culpa

to гадкий
*тут находится смайл с длинным высунутым языком* )))