BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Флуд

Флуд

Set priority
Show messages by
This Post:
22
322357.6 in reply to 322357.4
Date: 12/07/2023 08:05:19
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
341341
Second Team:
Battle Rabbitz II
А можно коротко суть конфликта? Вроде было недовольство тренером сборной?


Были вопросы к тренеру. Как-то его самомнение не вязалось с результатами. Всё было в рамках приличия.
Потом из какой-то социальной п....ы вылез евгешка. С ходу завалил аргументами: "сиди обоссаный в углу", "пукан не надорви" и т.д. В общем разбил мои доводы начисто. Я помню кофе подавился от смеха когда его первое сообщение читал. Местному модератору это понравилось, и вместо того чтоб запихнуть это сразу же обратно под корягу, начали с "Олегоном" его подначивать. В процессе мод полностью потерял над происходящим контроль и теперь каждая тема превращается в помойку. Ну и далее к нашему веселому карнавалу то присоединялись то уходили в тенек колоритные персонажи. Както так.

Last edited by Dmitriy The Greatest at 12/07/2023 08:06:46

This Post:
00
322357.7 in reply to 322357.4
Date: 12/07/2023 08:24:54
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
943943
А можно коротко суть конфликта? Вроде было недовольство тренером сборной?


я такого не помню, вроде просто Димасик и Чемодан друг другу надративают и всё. можно тему переименовать Чемодан и Димасик за проволокой?

This Post:
00
322357.8 in reply to 322357.7
Date: 12/07/2023 08:44:29
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
341341
Second Team:
Battle Rabbitz II
А можно коротко суть конфликта? Вроде было недовольство тренером сборной?


я такого не помню, вроде просто Димасик и Чемодан друг другу надративают и всё. можно тему переименовать Чемодан и Димасик за проволокой?

Ну так как Шаман то тебе? Нравится?
Я уж думал ты совсем поломался, всё только бормотание "жиды,оон,гаага" последнее время. Можешь ещё тряхнуть стариной!

This Post:
00
322357.9 in reply to 322357.7
Date: 12/07/2023 08:46:08
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
341341
Second Team:
Battle Rabbitz II
И не обижайся. Ты мой любимый фрик.

This Post:
00
322357.10 in reply to 322357.8
Date: 12/07/2023 08:52:58
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
943943
А можно коротко суть конфликта? Вроде было недовольство тренером сборной?


я такого не помню, вроде просто Димасик и Чемодан друг другу надративают и всё. можно тему переименовать Чемодан и Димасик за проволокой?

Ну так как Шаман то тебе? Нравится?
Я уж думал ты совсем поломался, всё только бормотание "жиды,оон,гаага" последнее время. Можешь ещё тряхнуть стариной!


ты там сам не ссысь и не срись, я тоже к тебе хорошо отношусь, прям как к Шаману, обычный исполнитель патриотической песни, как Любе, Газманов итд. Есть хорошая песня - Встанем, а так не хуже других, своя ниша, весьма пустая и не заполненная.

This Post:
22
322357.11 in reply to 322357.7
Date: 12/07/2023 11:47:31
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
7979
Сходи уже соседу подрочи, а то твои гей фантазии утомляют)

This Post:
00
322357.13 in reply to 322357.12
Date: 12/08/2023 02:18:52
Lida Sharks
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
135135
Second Team:
Baby Sharks
Пожалуй, я разгружу тут фуру покорна)

This Post:
00
322357.14 in reply to 322357.11
Date: 12/08/2023 02:43:51
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
341341
Second Team:
Battle Rabbitz II
Шаман безотказно работает. Писал же - нечестный приём, вон как всполошились. И вспетушились.

From: Rewsna
This Post:
00
322357.15 in reply to 322357.14
Date: 12/08/2023 02:56:26
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
7979
Разряжу обстановочку.

Как вам Оппенгеймер? Беру чисто с точки зрения кинематографа, без исторической подоплёки. Очень круто. Нолан всегда умел делать фильмы для широких масс, а также для тех, кто смотрит чуть глубже. 3 часа, благодаря классному монтажу и прыжкам во времени, пролетели на одном дыхании.

ЗЫ: для тех, кто всё пиндосское не смотрит, предложу посмотреть слово пацана. Из каждого утюга об этой бадяге, уже сил нет. При чём пиаром занимаются на самом высоком уровне, разводя весь этот бред про запреты. А я не пойму, как вообще можно уделять время режиссёру горько, там же всё изначально ясно.

From: Eugenko

This Post:
00
322357.16 in reply to 322357.4
Date: 12/08/2023 02:59:32
Salavat Uylaev
II.2
Overall Posts Rated:
190190
А можно коротко суть конфликта? Вроде было недовольство тренером сборной?

Для начала давай посмотрим никнейм этого существа.
Как думаешь, обычный человек,адекватный, воспитанный, в полном психическом здравии, в ясном уме, будет именовать себя так? Это травма. Травма с детства идет.
Поэтому его назвали (или обоссали, как он говорит) здесь "наполеном".
Почему "наполеоном"? Обычно это люди с маленьким ростом, низкой самооценкой, обиженные на жизнь, возможно часто битых в детсве старшаками, потому что "чмо" и т.п.
Вырастая из школьных штанишек такие личности начинают заниматься "подкидыванием гавна" во взрослой жизни. Самоутверждаясь, вернее пытаясь самоутвердиться. Хотят повысить свою значимость.
Так и здесь.
Человек по сути - либераст. Я бы по жестче сказал, но Гадкий потрёт сразу. Но думаю все понимают какую букву надо заменить, чтобы увидеть истинное лицо и характер человека, наполеона в данном случае.
Мультик про ОХ и АХ видел ?
Ему все не нравится:
тренер сборной, его проект, его методы прокачек игроков, его результаты, а также мод Гадкий, страна РФ, экономика страны РФ, люди в стране РФ, Шаман, Соловьев (мне тоже не симпатичен, но умён), Путин, СВО и вообще ВСЕ что связано с нашей страной в любом ее аспекте. Ну и конечно СССР тоже в той когорте. А все заграничное - прям вау!
Ну такое вот гавно, понимаешь? Что ему не дай - все хреново!
Он обиделся.
Просто обиделся, как ребенок, в одной из веток форума Гадкий и Филмар этот факт вывели на чистую воду.
Советую почитать форум сборной страны с 49 сезона, там очень много интересной информации тренер выкладывал, что в принципе и стало причиной интереса к сборной.
А что из себя наполеон представляет?
Как мы видим ничего. Только пиз..шь
Хорошо, покритиковал он тренера, Гадкого, страну в конце концов, а сам то что? Что сделал этот "наполеон" для нашей страны, сборной, игры?
Чебурашка Шевченко: с ОСН в 25 лет равным 150 для него - дно. Максимчук - из той же оперы, дно.
Напомню, что Шевченко с 25 лет в основе сборной, Максимчук с 25 и до сих пор там. Кстати, этот Чебурашка, и еще несколько топ-игроков сборной оттренированы по плану "плохого" тренера Олегона)))
Зато был у наполеона некий крокодил Лейтан, с ОСН 120, над которым ВСЕ смеялись, которого он чуть ли не требовал поставить в состав сборной.
Далее еще смешнее: западные "друзья" уговорили его воспитывать боснийца вместо россиянина, там типа мягко с ним поговорили, и заинтересовали в прокачке))) а здесь ему не уделили внимания, смешно да ?))
И как он тут не вертелся новыми западными методиками, скрывая их от общественности - все понимали, что ничего нового там нет. Но пиз...л он знатно.
И кто только не пытался его здесь на форуме вразумить - ему по барабану. Он же наполеон! А уж когда пошли прямые оскорбления женщин (про мужчин промолчу), то конечно и я тут влез матом. Потому что "обоссанный в углу наполеон" перешел все границы приличия, которые до недавнего времени были на этом форуме.
И еще ему в унисон стали петь вновь вышедшие на сцену индивидумы: подрочи и т.п.
Это кратко, а полную картину происходящего конфликта наверно Гадкий расскажет.

Advertisement