BuzzerBeater Forums

Ukraina - III.10 > Пресс-центр "New Scorps"

Пресс-центр "New Scorps"

Set priority
Show messages by
From: Scorpie

This Post:
00
119089.21 in reply to 119089.20
Date: 01/05/2010 03:06:02
Overall Posts Rated:
00
05.01.2010 16:30
Дворец Спорта ОАО "ЗАС"
" New Scorps" vs БК "Ферро-ЗНТУ"

Предматчевая пресс-конференция главного менеджера команды "New Scorps" А.Скорпи.
- Добрый день дамы и господа! Добрый день всем любителям баскетбола!
Что бы хотелось сказать о предстоящем матче,так это то,что он несомненно будет одним из самых интересных противостояний сегодняшнего дня. Я уверен,что наш соперник сегодня будет выходить на площадку только лишь за победой! В прошлом сезоне,который стал дебютным для этой команды и их менеджера,они попали в плей-офф,тем самым показав свои амбиции, и дали всем понять,что эта команда будет бороться только самые высокие награды! В команде БК "Ферро-ЗНТУ" очень много хороших игроков и я считаю что слабых мест у этой команды практически нет.
Своих ребят настраиваю на очень сложный поединок! Сегодня я от них хочу увидеть чемпионскую самоотдачу,уверенность решительность в действиях,полную концентрацию на поединке и на сопернике. Мы не имеем права на ошибки.

- Мистер Скорпи,игра будет проходить на домашней арене БК "Ферро-ЗНТУ". Вам уже знакома это площадка...
- Да,в прошлом сезоне мы уже провели одну встречу на выезде с этой командой...Скажу Вам,что нам было очень трудно противостоять не только высококлассной команде но и тому,какую поддержку оказали трибуны своей команде. Думаю,что для каждой команды,играющей на выезде,самое главное перебороть внешний фактор...перебороть самих себя,что бы ничего не могло их отвлекать от игры. В таких матчах несконцентрированность может привести к поражению. этого допускать не в коем случае нельзя.
- Ваша команда начала сезон без единого поражения. В 7-ми официальных матчах - 7 побед. Что стало причиной такого отличного старта?
- Во первых профессионализм наших игроков. К тому же мы не меняли состав,а оставили тех же ребят,которые вместе прошли тяжелый путь до полуфинала в прошлом сезоне. Ну и думаю,что психологический фактор тоже сыграл свою роль...: команда по спортивному злая... Мы не пробились в финал в прошлом сезоне! Думаю,все эти факторы и повлияли на настрой игроков! Хочу пожелать ребятам и в дальнейшем выступать с такой же самоотдачей,с таким же рвением к победам! И я уверен,что все у нас получится!
- Ваша команда в отличной форме. Кого бы из игроков Вы могли выделить из всей группы?
- Я это делаю очень редко и не на публике... Наша команда сильна в первую очередь своим командным духом. Мы не просто баскетбольный клуб,мы семья. У нас каждый готов бороться друг за друга до последнего,как на площадке,так и за ее пределами! Сейчас каждый игрок работает на положительный результат для команды. Поэтому я могу выделить всю команду целиком.
- Что стало причиной покупки нового игрока,не смотря на то,что ваш клуб говорил,что трансферов не будет.
- Я ждал этот вопрос). Много факторов повлияло на принятие такого решения. Могу назвать несколько из них,хотя на мой взгляд они и так очевидны: Во первых,это очень молодой игрок. Во вторых, у него хороший потенциал,как игрока именно на позиции МФ. В третьих, за те скилы,что у него...128 тысяч,поверьте мне,это не те деньги,которых он стоит. Я уверен,что он в нашей команде вырастит очень хорошим игроком!!!
- Как Вы встретили Новый Год?
- (смеется) Отлично! Встретил 2010 со своей любимой девушкой! Пользуясь случаем,хочу поздравить свою команду с наступившим годом. Пожелать всем ребятам здоровья,успехов как в жизни,так и в спорте, любви,счастья...Всего самого наилучшего.
Хотелось бы так же поздравить и наших менеджеров.в частности Linch,Armin),caprisone, vova_4a...а так же многих других. Хотелось бы так же пожелать им здоровья,счастья,терпения,холоднокровия),успехов на площадках баскетбольных и жизненных! Всех с Новым,2010 Годом!!!

Пресс-служба "N

Last edited by Scorpie at 01/05/2010 04:52:33

From: Scorpie

This Post:
00
119089.22 in reply to 119089.21
Date: 01/05/2010 14:03:56
Overall Posts Rated:
00
А.Скорпи: "Был промежуток времени,когда я был очень зол и сам хотел выйти на площадку".

Завершился матч между БК "Ферро-ЗНТУ" и "New Scorps",в котором последние одержали победу со счетом 84 - 109. Менеджер "скорпионов" А.Скорпи после краткого анализа матча ответил на вопросы журналистов:

- В первую очередь хотелось бы поздравить команду и всех наших болельщиков с этой победой! Спасибо тем болельщикам,котрые не смотря на погоду поехали за юбимой командой и горяче поддерживали ее на трибунах Дворца Спорта ОАО "ЗАС"!!!
Что касается самого матча,то его можно разделить на 2 половины... Первая четверть меня просто поразила...особенно ее начало...Был промежуток времени,когда я был очень зол и сам хотел выйти на площадку! проиграли полностью подборы,при том как на чужом,так и на своем кольце,что в игре с таким серьезным соперником просто недопустимо!!! первая серия бросков как со средних,так и с дальних дистанций была так же неудачна...я подумал,что это провал...Но,как я и говорил до матча,самое главное в старте поединка привыкнуть к давлению трибун и просто делать свою работу,и двигаться к победе! Я очень рад,что ребята вовремя взяли себя в руки и справились с этой ситуацией,проигрывая по ходу 1-й четверти - 10,выиграв ее +2! Это было очень важным моментом с точки зрения психологического состояния! Во 2-ой четверти была равная игра,о чем свидетельствует счет 18 - 18... И вот во второй половине матча настал переломный момент...Сначала мы выиграли 3-ю,а затем не оставили шансов и в 4-ой четверти! Это был очень сложный матч и я уверен,что моя команда сегодня победила заслуженно такого сильного соперника!

- Мистер Скорпи,со времени последнего матча против команды БК "Ферро-ЗНТУ",многое изменилось в ее игре? Что можете сказать о сегодняшней игре хозяев?
- Это баскетбол и в нем все на столько непредсказуемо! Сегодня команда выиграла,а завтра может и проиграть...Последний матч против БК "Ферро-ЗНТУ" мы проводили на стадии плей-офф и его ни как нльзя сравнивать с игрой чемпионата. Но! Должен сказать,что сегодняшняя игра соперника мне понравилась больше! Они действовали очень агрессивно и настойчиво!!! Чувствовалось их желание победить! К тому же положение обязывало,ведь они играли при своих болельщиках и просто не могли не сражаться до последнего! Я еще в прошлом сезоне говорил,что БК "Ферро-ЗНТУ" - моя любимая команда в чемпионате Украины! И сегодня они меня очень порадовали своей самоотдачей,борьбой по щитом и результативной игрой!
- Довольны ли Вы действиями своих подопечных?
- В целом и в общем да! Безусловно доволен! Мы одержали победу в очень сложном матче на выезде! Все игроки сегодня показали себя с лучшей стороны! действовали командно...никто не тянул на себя одеяло! Когда нужно было лидерам взять на себя инициативу,то они и вся команда это чувствовала и все происходило очень концентрированно и профессионально! Хочу пожелать команде продолжать в том же духе провдить все свои встречи и успех обязательно придет!!!!
На этом хотелось бы закончить пресс-конференцию,т.к. был очень тяжелый поединок и я отдал все свои силы и эмоции своей команде! Спасибо за внимание! До новых встреч!

Пресс-центр "New Scorps".

From: Scorpie

This Post:
00
119089.23 in reply to 119089.22
Date: 01/06/2010 05:28:25
Overall Posts Rated:
00
Racibor Białucha теперь "скорпион".

Сегодня в полдень ряды "скорпионов" пополнил еще один молодой легионер. 19-летний Racibor Białucha,играющий на позиции МФ обошелся руководству клуба в 56 200 $.

Racibor Białucha:
Родился 6 января 1991 года в Вроцлаве, Польша;
Мощный Форвард;
Рост 193 см, вес 77 кг;
В чемпионате Польши ("Przemo z Niemiec") –– 2 матча (23 мин; 13 очков; 3 подбора; 2 блока; 3 фола);

Пожелаем Расибору как можно скорей влиться в коллектив,адаптироваться к Донецку и к украинскому чемпионату. Желаем,что бы травмы и болезни обошли стороной! Успехов в новом клубе!!!

Пресс-служба "New Scorps".

Last edited by Scorpie at 01/06/2010 05:28:44

From: Scorpie
This Post:
00
119089.24 in reply to 119089.21
Date: 01/07/2010 06:29:46
Overall Posts Rated:
00
07.01.2010 16:30
Fundamentals Arsenyeva Center
"New Scorps" vs "Fundamentals Arsenyeva"


Предматчевая пресс-конференция главного менеджера команды "New Scorps" А.Скорпи.
На предматчевую встречу с журналистами,посвященную кубковой игре против команды "Fundamentals Arsenyeva",главный менеджер "скорпионов" пришел с игроком своей команды Ábrahám Bácsi. После вступительных слов о предстоящем поединке А.Скорпи и ответили на вопросы представителей СМИ:

- Для начала, я хотел бы поздравить всех с Рождеством Христовым! Пожелать всем,что бы в их семьях всегда царило спокойствие,душевность,любовь оберегала ваш дом,а все беды обходили стороной!!!
Ну а теперь,что касается предстоящего матча! Сегодня нам предстоит провести встречу против команды,которая сейчас находится без своего менеджера,что делает ее более уязвимой! Она выступает в 4-ом дивизионе и занимает там 3-ю строчку. Я уверен,что игра не будет столь простой,как может сложиться мнение у многих от того,что команда без тренера. К тому же нам предстоит вторая к ряду игра на выезде,то значительно осложняет нам жизнь. Ребята психологически не много устали от таких перелетов...дома практически не бывают! Поэтому некоторым игрокам я сегодня дам отдохнуть. Надеюсь те,кто сегодня выйдут на площадку,докажут,что готовы к серьезным матчам и выиграют эту встречу
- Мистер Скорпи,как Вы относитесь к тому,что в такой праздник был назначен матч?
- Негативно! Я уверен,что матч можно было бы провести вчера или в пятницу и что бы сегодняшний вечер игроки нашей команды смогли провести со своими семьями! А так,после игры нам предстоит долгий перелет домой и только к 00:30 мы прибудем в аэропорт Донецка! Я считаю,что Федерация Баскетбола могла бы и пораскинуть мозгами и придумать более гуманный календарь игр!
- Кому из игроков основного состава Вы дадите в сегодняшней встрече отдохнуть,если не секрет?
- Дождитесь матча и сами все увидите...Хотя если честно,то я уже и сам не помню какую тактику выбрал и кого поставил как в старте,так и на замене..))((
- Ábrahám Bácsi,как думаешь,ты сегодня примешь участие в игре?
- В заявку на матч я попал,но,где начну встречу,в старте или на скамье,я не знаю! Это решается в последнюю минуту! тренер заходит в раздевалку,говорит кто где и когда будет играть! надеюсь,что попаду в старт! Начинать встречу с первых минут легче,Чем потом выходить на замену...
- Какая установка была дана на матч? Чего вы ожидаете от игры соперника?
- От соперника в первую очередь ожидаем огрессивности в атаке! Думаю,что они с первых секунд игры захотят взять инициативу и своим стартовым спуртом ошарашить нас)) .Мы сегодня будем играть на отдыхе...Это рискованно,но у нас все игроки профессионалы и в случае чего,уверен,смогут взять ситуацию под контроль!
- Ábrahám,как ты провел Новый Год и новогодний отпуск?
- Как обычно,в кругу своей жены )0 Все было по-семейному душевно! Отпуск прошел незаметно быстро! Но за баскетом успел очень соскучиться!

Пресс-служба "New Scorps".

From: Scorpie
This Post:
00
119089.25 in reply to 119089.24
Date: 01/20/2010 12:32:41
Overall Posts Rated:
00
"Скорпионы" vs "Рокеты"

В четверг,21.01.10, в 16:30 "New Scorps" проведет свой кубковый матч на стадии 5-го раунда против столичной команды "Kiev Rockets". Что известно штабу команды "скорпионов" о предстоящем сопернике рассказал нам главный тренер "New Scorps" - Lin Wai Feng.
- В первую очередь хотелось бы отметить,что этот матч мы будем проводить на домашней для "ракет" арене! Мы смотрели игры этой команды при родной публике и хочу сказать это ооочень силььная поддержка! Болельщики создают на арене просто удивительную ауру для своей команды. Они просто "несут" свою команду к победам! "Kiev Rockets" на своей арене ни проиграла ни одной встречи! Думаю в этом плане нашей команде будет трудно,т.к. у нас очень молодой состав и у парней могут дрогнуть колени. Но не смотря на это все ребята профи и все понимают важность этой встречи! Мы их настраиваем на сложный матч! Уверен,что все будет хорошо!
- Что касается игры самой команды,то тут тренер делает ставку на своих "больших" и вообще на игру на ближней дистанции. В целом это у них очень хорошо выходит! С начала сезона команда проиграла только 2 встречи,на выезде,и сейчас занимает 1-е место в Лиге III.14 Западной конференции. Команда - единственная из всей лиги,которая осталась в Кубке...Надеемся это изменить))
Что касается готовности нашей команды,то тут все хорошо! Тренировки проходят в обычном режиме...Без доп.нагрузок. Все игроки тренируются в основной группе. Травмированных и больных нет! Команда полностью укомплектована для этого матча! Сегодня в 22 часа мы вылетаем из Донецка!
Удачи всем! До новых встреч!

Пресс-центр "New Scorps".

Last edited by Scorpie at 01/20/2010 12:34:31

From: Scorpie

This Post:
00
119089.26 in reply to 119089.25
Date: 01/21/2010 13:20:46
Overall Posts Rated:
00
Дальше только сложней!

Добрый вечер дамы и господа!
Хотелось бы поздравить наших "скорпионов" с тем,что они на выезде одержали очень важную победу в кубково противостоянии с командой "Kiev Rockets" со счетом 88 - 103 и тем самым получили путевку в следующий раунд... До этого дня наша команда на той стадии не принимала участия!!!
Через несколько часов после того,как окончились все сегодняшние кубковые баталии была проведена жеребьевка 6-го раунда! В следующем раунде мы встречаемся с командой из 1-го дивизиона,многократным чемпионом Супер лиги,занимающей первое место в Украине, - " LUCKYJUMPERS "!
В скором времени ждите полную версию послематчевой конференции А.Скорпи...и детального анализа нашего будущего соперника ))

Прeсс-центр "New Scorps".

This Post:
00
119089.27 in reply to 119089.26
Date: 01/22/2010 10:11:12
Overall Posts Rated:
66
Моё сочувствие Скорпи)) Тут два выхода, либо сливать либо надеяться на то что тебя недооценят и выставит против тебя второй состав энтузиазм на максимум м что будет то будет!!!


Мои предпочтения знаешь кому, если будешь бороться дашь знать в контакте хочу посматреть на это))

From: Scorpie
This Post:
00
119089.28 in reply to 119089.1
Date: 01/23/2010 04:46:29
Overall Posts Rated:
00
"New Scorps" vs "Psyho"
23.01.2010 16.30
Psyho Arena.


Сегодня в 16.30 минут состоится 11 тур 11-го чемпионата Украины по баскетболу Лиги III.10 в которой хозяева "Психо" будут принимать гостей из Донецка "скорпионов". Этот матч является центральным матчем тура,т.к обе команды занимают первые места в своих конференциях. Сегодняшний матч очень важен как для одной команды,так и для другой: в случае победы "психо" они сохраняют свою лидирующую позицию,но если оступятся,то "Мафия" отбросит их на 2-е место. Если в сегодняшнем матче победу одержат "скорпионы",то они укрепят свое положение,но а в случае поражения они так же могут потерять 1-е место. Так что обеим командам есть за что биться в сегодняшней игре.
Остается всего-лишь дождаться игры и увидеть,кто же победит в этом противостоянии лидеров чемпионата!

Пресс-центр "New Scorps".

From: Scorpie
This Post:
00
119089.29 in reply to 119089.1
Date: 01/23/2010 04:46:51
Overall Posts Rated:
00
"New Scorps" vs "Psyho"
23.01.2010 16.30
Psyho Arena.


Сегодня в 16.30 состоится 11 тур 11-го чемпионата Украины по баскетболу Лиги III.10 в которой хозяева "Психо" будут принимать гостей из Донецка "скорпионов". Этот матч является центральным матчем тура,т.к обе команды занимают первые места в своих конференциях. Сегодняшний матч очень важен как для одной команды,так и для другой: в случае победы "психо" они сохраняют свою лидирующую позицию,но если оступятся,то "Мафия" отбросит их на 2-е место. Если в сегодняшнем матче победу одержат "скорпионы",то они укрепят свое положение,но а в случае поражения они так же могут потерять 1-е место. Так что обеим командам есть за что биться в сегодняшней игре.
Остается всего-лишь дождаться игры и увидеть,кто же победит в этом противостоянии лидеров чемпионата!

Пресс-центр "New Scorps".

From: Scorpie
This Post:
00
119089.30 in reply to 119089.1
Date: 01/27/2010 13:00:31
Overall Posts Rated:
00
Наш кубковый "Гигант".
Во вторник наш соперник в 6-м раунде Кубка Украины,команда "LUCKYJUMPERS",провела свой очередной матч в чемпионате.
(http://www.buzzerbeater.com/match/18181726/boxscore.aspx)

На этот раз под обстрел попала команда,занимающая 5-ю строчку Супер лиги "Tornado Odessa".
Эта встреча прошла при явном преимуществе хозяев "LUCKYJUMPERS". Они не проиграли ни одну из четвертей и победили с разницей в +44 очка, 70 - 114.
"LUCKYJUMPERS" использовала тактику "КАРУСЕЛЬ" и "Зона 2-3" и были задействованы такие игроки :
АЗ C. Laugier (он стал самым результативным игроком матча 31 очко и с рейтингом 13.0)
РЗ S. Hegen
АЗ M. Metsos
ЛФ J. Kowalik
ЛФ X. Peres
МФ Y. Shukhovtsev
Ц L. Pasechnik
МФ P. Kupi
РЗ N. Dodson
Ц T. Chapko

Что же..нас ждет очень сложный поединок! Ни для кого не секрет,что фаворитом является "LUCKYJUMPERS"!
В скором времени главный менеджер "скорпионов" даст пресс-конференцию предстоящему матчу! И там мы сможем получить ответы на вопросы о подгоовке команды к этому матчу.

Пресс-центр "New Scorps".

From: Scorpie
This Post:
00
119089.31 in reply to 119089.30
Date: 01/27/2010 13:28:14
Overall Posts Rated:
00
А.Скорпи:"Это поединок разных весовых категорий".
На сегоднящнюю пресс-конференцию,посвященную предстоящему матчу между командами "LUCKYJUMPERS" и "New Scorps" первым к журналистам вышел главный менеджер "скорпионов" А.Скорпи.
После краткого вступительного слова Мистер Скорпи ответил на вопросы представителей СМИ:
В первую очередь хотел бы сказать,что для нашей команды это честь,встретится с таким сильным и титулованным соперником,как "LUCKYJUMPERS".
Но,хотелось бы,что бы эта встреча состоялась в финале кубка,а не на столь ранней стадии. Я не буду "кормить" вас байками о том,что мы ожидаем от этого матча только победы...
Думаю,что нас просто засмеют. Я настраиваю своих ребят на то,что бы они просто вышли на площадку...не были "мальчиками для битья"...
Показали свою игру...набрались опыта у этой команды.
Я дам отдых некором игрокам,которые уже провели много времени на площадке в период этой недели.
У нас в переди важные и очень тяжелые игры в чемптонате. главное для нас не терять форму,мораль,не травмироваться...
Все игроки понимают,против кого им предстоит завтра играть...Мы не сдаемся,мы просто трезво оцениваем наши силы: - это поединок разынх весовых категорий!С такими комндами нам пока не тягаться.
Ну а теперь,если у вас есть вопросы я готов ответить на них,хотя помоему я уже на все дал ответ!

Всего доброго!

Пресс-центр "New Scorps".

Advertisement