BuzzerBeater Forums

Ukraina - III.10 > Пресс-центр "New Scorps"

Пресс-центр "New Scorps"

Set priority
Show messages by
From: Scorpie
This Post:
00
119089.1
Date: 11/18/2009 03:01:44
Overall Posts Rated:
00
Все,что касается команды будет размещаться в этом топике...

From: Scorpie
This Post:
00
119089.2 in reply to 119089.1
Date: 11/18/2009 14:28:51
Overall Posts Rated:
00
Выезд в Прибалтику.

Сегодня все игроки "New Scorps" собрали свои сумки и отправились Литву,где уже завтра проведут товарищескую игру с ВC "ZyZla". Главный менеджер нашей команды включил в заявку на эту встречу 10 баскетболистов,как основного,так и резервного составов. Перед самым отлетом в Литву.Мистер А.Скорпи поделился с нашим журналистом планами на этот поединок:
- Мистер Скорпи,скажите,чего Вы ждете от своих игроков в завтрашней встрече?
- Товарищеские игры в первую очередь мы проводим для того,что бы оценить возможности наших резервных игроков. те из них,кто в таких поединках показывают хороший баскетбол, демонстрируют не столько результативность,как надежность,те и попадают за тем в заявки на матчи внутреннего чемпионата. В таких играх мы не ставим основной целью одержать победу,мы хотим,что бы игроки не теряли форму,зарабатывали тренировочные минуты. В таких поединках очень хорошо экспериментировать с составом,пробывать различные связки,наигрывать комбинации.
- А для чего же тогда нужны тренировки?
- Тренировки это совсем другое. На них мы больше уделяем времени индивидуальной технике, теоретическим занятиям, изучаем новые тактики нападения и обороны,а в товарищеских встречах мы все это пробуем воплотить в жизнь и смотрим,что из этого получается.
- Сегодня днем закрылось трансферное предложение по Маурисио Фаярдо.
- Да,к сожалению нам не удалось заполучить этого молодого,талантливого парня. Как я уже говорил,это был единственный возможный трансфер,который мы хотели осуществить. Больше мы покупать игроков не планируем! У нас достаточно сильные все лини в команде,на каждой позиции играет молодой перспективный игрок и сейчас нам лучше сосредоточиться на их развитии - это наши планы на будущие.
- Не поделитесь ли Вы тактическими планами на завтрашнюю игру?
- Так,как это товарищеская игра,то тактика соответственно будет отличаться от той,что мы используем в чемпионате. Я предполагаю в нападении сыграть "карусель",а в защите мы сыграем персонально. Ну а на счет состава,то больше будут играть те ребята,которые мало времени провели на площадке на этой игровой недели!
- Пару слов можете сказать о Вашем завтрашнем сопернике?
- Т.к. игра товарищеская,то я думаю не стоит делать акценты на сильных и слабых сторонах этой команды. В завтрашнем матче можно ожидать от них чего угодно,любой тактики,даже такой,какую они ни разу не использовали. Поэтому,я не ставлю перед игроками главной целью победить любой ценой. Просто хочу,что бы каждый показал.на что способен.
- В любом случае желаем Вам и Вашим игрокам победы!!!
- Спасибо!

Пресс-центр "New Scorps".

From: Scorpie

This Post:
00
119089.3 in reply to 119089.2
Date: 11/19/2009 16:13:06
Overall Posts Rated:
00
Послематчевая пресс-конференция Мистера Скорпи.


После того,как завершился тренировочный вояж в Прибалтику,где наши парни одержали победу со счетом 96-84 над командой ВC "ZyZla",главный менеджер "скорпионов" перед отлетом в Донецк дал пару комментариев прошедшей игре:
- Мистер Скорпи,довольны ли Вы тем,как сыграли резервные игроки в сегодняшней встрече?
- В целом доволен. Игроки показали хороший баскетбол,повели результативную игру и что самое главное, позволили сопернику забить меньше.чем мы сами. Есть игроки,которые не совсем оправдали мои ожидания,но это не для прессы. Об этом мы будем с ними разговаривать на тренировочном процессе.
- Сегодня Ваша команда сыграла тактикой "карусель". Оправдала ли она свои ожидание?
- Ну,раз мы победили,то думаю.что да. тем более,что противник в защите сыграл зонную защиту 2-3 и тем самым дал нам возможность больше атаковать со средней и дальних дистанций. А мы в защите сыграли персонально и пытались по ходу всего матча перекрывать все возможные пути развития атаки,что нам,судя по счету,в полне удалось.
- В субботу "скорпионов" ждет очень важная игра с командой БК "Ферро-ЗНТУ". Как будет проходить подготовка к этой игре?
- В пятницу утром у нас будет тренировка,на которой мы будем уделять время больше броскам с ближней дистанции,затем у нас по плану отдых.и под конец дня мы проведем вечернюю тренировку.которую мы посвятим теории и изучению манеры игры нашего соперника.
- Вы говорили.что в завтрашней игре мы сможем увидеть Александра Курятова. Он уже полностью оправился от травмы?
- Да,Саша полностью залечил свое повреждение и уже сегодня он провел на площадке 27 минут,принеся команде 20 очков. Завтра он уже будет тренироваться в общей группе,мы посмотрим на его состояние,так что,вполне возможно,что и в субботней игре он будет принимать участие. Мы все на это очень надеемся,да и он сам с нетерпением ждет этого момента.

Пресс-служба "New Scorps".


From: Scorpie
This Post:
00
119089.4 in reply to 119089.3
Date: 11/21/2009 07:34:08
Overall Posts Rated:
00
Предматчевая пресс-конференция Мистера А.Скорпи.


За пару часов до старта субботнего поединка.в котором сойдутся хозяева площадки БК "Ферро-ЗНТУ" и донецкие "New Scorps",в пресс-конференц зале "Дворца Спорта ОАО "ЗАС" главный менеджер "скорпионов" провел пресс-конференцию,посвященную сегодняшнему матчу. На встречу с представителями СМИ Мистер Скорпи пришел с защитником Александром Курятовым.
- Сегодня предстоит очень важная игра для нас и для БК "Ферро-ЗНТУ". В случае победы в сегодняшней игре,мы значительно улучшим свои шансы на выход с первого места в зону игр на вылет,что дает нам преимущество свей площадки. Но наш сегодняшний соперник не менее мотивирован,т.к. они борются за путевку в плей - офф и каждая игра для них - это шанс туда пробиться! Поэтому я думаю,что сегодня нас ожидает одна из самых сложных и ответственных игр. Все игроки это прекрасно понимают,настроение у всех отличное,настроены на победу! Мы изучали игру соперника и думаем.что мы вполне можем рассчитывать на победу в этой дуэли. Хочется показать всю нашу силу в противостоянии с такой амбициозной,молодой командой,как БК "Ферро-ЗНТУ".
- Все ли игроки готовы к завтрашней игре? Мы знаем, что были проблемы со здоровьем у Курятова…
- Все игроки,которые прилетели с нами сюда,готовы к сегодняшнему матчу. Саша тоже оправился от повреждения и примет участие в этой встрече.
- Чем может удивить Вас в сегодняшней встрече БК "Ферро-ЗНТУ"?
- Мы еще не играли с этой командой,а только изучали манеру ее игры по записям прошедших игр. И глядя на то,как стремительно эта молодая команда набирает ход и поднимается по турнирной таблице к зоне плей-офф,побеждая на своем пути таких "гигантов",как bc "Koba Beach", BC "CHERNOMORETS" можно уже говорить о том,что она всех очень и очень удивила. А что касается самой игры,то думаю,что акцент они будут делать на броски с ближнего расстояния и персональную защиту против нас. В общем,игра сама покажет,на что способна эта команда.
- Вы второй матч подряд проводите на выезде... Психологически как воспринимают этот факт игроки?
- Конечно все понимают,что играть на домашней арене на много проще. Дома трибуны нас яро поддерживают и "гонят" к победам... Но ведь не возможно все встречи проводить только лишь на своей арене. Все игроки проффесионалы и прекрасно понимают,что каждый матч очень важен и в независимости от того,где его приходится проводить необходимо выходить на площадку и побеждать! Только так можно добиться чего-то!
- Вопрос Александру Курятову. Александр как ты себя чувствуешь? Готов к этой встречи?
- Ну,раз я прилетел из Донецка сюда и сейчас сижу с вами и даю интервью,то конечно готов! И очень хочу,что бы игра поскорей началась! Чувствую себя отлично! Травма больше совсем не беспокоит. Я на все 100 готов "биться" за чемпионский титул!!!
- Как считаешь,как "скорпионы" должны провести эту игру,что бы одержать победу?
- В первую очередь,нам необходимо сразу привыкнуть к тому.что мы играем на выезде и трибуны на нас будут оказывать давление. Ну а дальше,мы просто должны не дать сопернику играть свою игру,взять инициативу в свои руки,совершить отрыв и спокойно довести поединок до конца! Думаю,что в первую очередь мы должны победить за счет опыта нашей команды. наш сегодняшний соперник команда очень молодая и не много провела встреч в чемпионате,хотя и сокрушила лидеров. Но несомненно она заслуживает уважения! и о недооценки даже речи быть не может! мы все знаем,на что способен этот клуб! Надеемся.что ничего страшного не произойдет! Будем стараться не допустить этого!!!

Пресс-служба "new Scorps".

From: Scorpie
This Post:
00
119089.5 in reply to 119089.4
Date: 11/21/2009 12:10:52
Overall Posts Rated:
00
Послематчевая пресс-конференция Мистера А.Скорпи.


По завершении поединка между хозяевами площадки БК "Ферро-ЗНТУ" и донецкими "new Scorps",который уверенно выиграли гости со счетом 77 - 113,главный тренер "скорпионов" Мистер Скорпи пришел на встречу с журналистами. После того,как Мистер поделился мнением о матче,он ответил на вопросы представителей СМИ:

- В первую очередь хочу поздравит свою команду и всех наших болельщиков с такой замечательной победой в сложном матче с БК "Ферро-ЗНТУ". Не смотря на счет я бы хотел отдать должное этому молодому коллективу! мне очень понравилось то,что они противопоставили нам в нападении! У этой команды большое будущее!
Что касается самой игры:- все,что мы задумали на этот матч игроки превосходно выполнили. Установка была уйти в отрыв,и пусть этого не удалось сделать в первой четверти,зато во второй все пошло так,как мы и задумывали. Получив такое преимущество над соперником мы довели матч до победы,не дав противнику выиграть ни одной четверти.что является следствием оборонительных действий всей команды,и плюс к этому высокая командная результативность.
- Мистер Скорпи,довольны ли Вы самой игрой?
- Да! Я остался доволен действиями своих игроков! Все сыграли командно! сражались за каждый мяч,за каждый подбор до последнего! Я благодарен игрокам за продемонстрированный сегодня ими баскетбол! надеюсь.что всем нашим болельщикам тоже очень понравилась игра!
- Ваши игроки очень быстро адаптировались к давлению трибун...
- Да Вы правы и это просто превосходно! Перед матчем мы обращали внимание игроков.что самое главное в старте игры не дать трибунам нас морально подавить! Ребята с этим заданием справились! перебороли себя,внешние раздражители за что и были вознаграждены такой красивой победой!
- Каакой впечатление оставила после себя команда БК "Ферро-ЗНТУ"?
- Я в начале пресс-конференции уже говорил об этом,но скажу еще: - этой очень высококлассная команда! В ней подобраны прекрасные баскетболисты! Я бы очень хотел отметить троих игроков,-это Stanko Medica, Dong Guangyi и Stepan Galun...именно эти 3 игрока меня просто поразили своей игрой! У них большое будущее,как и у их команды!!!! Желаю им удачи! Буду за них болеть во всех их дальнейших играх!!!
- Мистер Скорпи,сегодня Ваша команда не единственная из Донецка,игравшая на выезде... Футбольный клуб "Шахтер" проиграл выездную игру с Динамо со счетом 3-0...
- Кошмар! Я не ожидал такого результата!!! Я думаю тренер донецкой команды сделает правильные выводы да и игроки каждый сам для себя тоже усвоит этот урок!!!
- Сегодня так же проиграл Ваш основной конкурент за 1-е место "bc koba Beach"...
- Да. Я следил параллельно за этим матчем! Концовка выдалась напряженной! Поражение "пляжников" отдаляет их на 2 победы от нас,что не дает нам поводов расслабляться! А "черноморцев" поздравляю с победой!

Пресс-служба "New Scorps".

This Post:
00
119089.6 in reply to 119089.5
Date: 11/22/2009 03:14:58
Overall Posts Rated:
212212
Поздравляю с победой! Да и я тебе прилично помог))

Go hard or go home
From: Scorpie
This Post:
00
119089.7 in reply to 119089.4
Date: 11/23/2009 13:04:05
Overall Posts Rated:
00
Предматчевая пресс-конференция Мистера Скорпи.


Сегодня,в пресс-центре "Scorps Arena" прошла пресс-конференция главного менеджера "скорпионов",посвященная завтрашней игре с командой BC "Barsa". На эту не большую встречу Мистер Скорпи пришел с игроком своей команды,центровым Siim Frei.

- Завтра нас ждет очень сложная игра. Думаю,что не стоит говорить о том,против кого мы завтра будем играть! Мощь BC "Barsa" всем давно известна и на что способна эта команда,я уверен,многие тоже уже давно знают! Все наши игроки очень хотят сразиться с BC "Barsa". Это наш основной непримеримый конкурент во всем чемпионате,и каждая игра - это в первую очередь битва! Но,это лишь эмоцианальная сторона. Ведь есть еще и стратегическая... Но это внутри командный разговор и извините не для прессы. Просто дождитесь завтрашней игры.
- Мистер Скорпи,кто выйдет завтра в старте на позиции легкого форварда? Между Eusa и Курятовым нет соперничества?
- Соперничество в команде за позицию есть всегда, и это нормально! Это даже хорошо! Каждый игрок старается своей игрой доказать,что именно он достоен играть в страте и этим они самосовешенствуются! Я этому очень рад! Отношения между этими двумя парнями отличные! А что касается того,кто выйдет в старте,так это мы посмотрим на завтрашней тренировке:- кто будет в лучшей форме,тот и будет играть с первых минут!
- Вы будите проводить эту встречу дома...
- Да.наконец-то спустя столь долгое время матч проходит на нашей арене. Во всех предыдущих играх на выезде нам очень не хватало поддержки нашей замечательной армии болельщиков,но думаю, что мы их не разочаровали своей игрой и результатами и на завтрашней игре мы сможем собрать полный стадион!!! Нам очень нужна ваша поддержка!
- Как собираетесь бороться против основной ударной силы BC "Barsa" дуэта "больших" Samа Omalley и Víctora Iturriaga?
- Стратегия есть,но думаю,что пусть лучше на этот вопрос ответит Siim...
- Мы знаем,на что способны эти два игрока,и что в основном именно их игра приносит результат ВС "Ваrsа",поэту нам предстоит очень сложная работа! Думаю,мы должны с ними играть очень плотно,не давать получать мяч в нашей зоне и просто как волки бороться за каждый подбор! Завтра мы должны показать все свои наилучшие качества! Все игроки настраиваются на сложную борьбу!

Пресс-служба "New Scorps".

From: Scorpie
This Post:
00
119089.8 in reply to 119089.7
Date: 11/24/2009 15:52:50
Overall Posts Rated:
00
Послематчевая пресс-конференция Мистера А.Скорпи.


После того,как завершился центральный матч тура между непримиримыми соперниками гостями BC "Barsa" и хозяевами площадки командой "New Scorps",в которой "скорпионы" одержали уверенную победу со счетом 69 - 100,в конференц-зале "Scorps Arenа" прошла послематчевая пресс-конференция. Первым к прессе вышел главный менеджер "скорпионов" Мистер А.Скорпи. После анализа игры он ответил на вопросы журналистов:

- Во первых хотел бы поздравить всех с этой важной победой! Большое спасибо игрокам за то,что они подарили такой красивый поединок Донецку и не оставили равнодушным никого, и отдельное спасибо всем тем болельщикам,которых сегодня опять,в третий раз подряд,собралось очень и очень много...Вся арена была забита! Спасибо вам за ту поддержку,которую вы оказали своей команде в этом не простом матче!

Что касается самой игры,то я доволен результатом и самой игрой! Это была очень тяжелая игра как для нас,так и для соперника,т.к. у нас стояли разные турнирные задачи: нам победа была необходима для укрепления позиций перед играми ПО,а сопернику для того,что бы попасть в эту зону с 4-го места,на которое посягает еще одна команда BC "Ферро ЗНТУ". Мы выполнили свою задачу на отлично! Самое главное,что мы не дали сопернику сыграть в тот баскетбол,который они проповедуют... Мы перекрыли их основную ударную силу,центрового Сема Омелли,и этого оказалось достаточно для победы!
Впереди последний тур группового этапа...нам необходимо экономить сил и мораль игроков перд важными играми! Главное,что бы никто не получил травму!
- Мистер Скорпи,что Вы можете сказать о низком проценте результативности бросков с игры?
- В таких встречах, мне кажется,на первый план выходит защита,и это мы сегодня с вами и увидели. Обе команды обороняли свой щит,свое кольцо и очень плотно играли друг с другом,не давая ни малейшего шанса сделать легки бросок! как вы сами должны были видеть почти все броски происходили с очень сильным сопроивлением,что и повлекло низкую результативность!
- Но все же Вашей команде в 4-й четверти удалось забросить в корзину соперника больше,чем в любой другой... В чем причина?
- Думаю,что мои ребята сэкономили больше сил на заключительную 12-ти минутку и продемонстрировали силу воли.свой характер,отдали все силы для того,что бы не упустить эту победу. Ведь любая потеря концентрации могла привести к поражению...а я не знаю ни одну команду,которая не хотела бы выиграть!!! Поэтому,думаю,у моих парней осталось больше сил именно на последнюю четверть.чем у соперника.
- На домашний матч снова собралась полная арена....
- Что я могу сказать! Огромное спасибо всем болельщикам за поддержку! За веру в нашу команду!!! Низкий вам поклон! Мы играем для вас и ради вас! Будем стараться все-время радовать вас своей игрой!!!
- Кого - нибудь могли бы выделить из своей команды в сегодняшнем матче?
- Нет! В таких встречах,на первое и главное место выходит командная игра,командный дух,взаимодействие игроков между собой!!! Но хотя у меня есть но хотя,думаю я могу назвать двоих игроков!: Первый - Это наш 6-ой игрок - все наши болельщики, и второй игрок - это наша команда! Именно эти "два" игрока принесли нам сегодня такую победу!
Думаю,что если больше вопрос нет,то вы будите не против,что я пойду к своей команде! Спасибо. до встречи...

Пресс-служба "New Scorps"

From: Scorpie
This Post:
00
119089.9 in reply to 119089.7
Date: 11/24/2009 15:53:04
Overall Posts Rated:
00
Послематчевая пресс-конференция Мистера А.Скорпи.


После того,как завершился центральный матч тура между непримиримыми соперниками гостями BC "Barsa" и хозяевами площадки командой "New Scorps",в которой "скорпионы" одержали уверенную победу со счетом 69 - 100,в конференц-зале "Scorps Arenа" прошла послематчевая пресс-конференция. Первым к прессе вышел главный менеджер "скорпионов" Мистер А.Скорпи. После анализа игры он ответил на вопросы журналистов:

- Во первых хотел бы поздравить всех с этой важной победой! Большое спасибо игрокам за то,что они подарили такой красивый поединок Донецку и не оставили равнодушным никого, и отдельное спасибо всем тем болельщикам,которых сегодня опять,в третий раз подряд,собралось очень и очень много...Вся арена была забита! Спасибо вам за ту поддержку,которую вы оказали своей команде в этом не простом матче!

Что касается самой игры,то я доволен результатом и самой игрой! Это была очень тяжелая игра как для нас,так и для соперника,т.к. у нас стояли разные турнирные задачи: нам победа была необходима для укрепления позиций перед играми ПО,а сопернику для того,что бы попасть в эту зону с 4-го места,на которое посягает еще одна команда BC "Ферро ЗНТУ". Мы выполнили свою задачу на отлично! Самое главное,что мы не дали сопернику сыграть в тот баскетбол,который они проповедуют... Мы перекрыли их основную ударную силу,центрового Сема Омелли,и этого оказалось достаточно для победы!
Впереди последний тур группового этапа...нам необходимо экономить сил и мораль игроков перд важными играми! Главное,что бы никто не получил травму!
- Мистер Скорпи,что Вы можете сказать о низком проценте результативности бросков с игры?
- В таких встречах, мне кажется,на первый план выходит защита,и это мы сегодня с вами и увидели. Обе команды обороняли свой щит,свое кольцо и очень плотно играли друг с другом,не давая ни малейшего шанса сделать легки бросок! как вы сами должны были видеть почти все броски происходили с очень сильным сопроивлением,что и повлекло низкую результативность!
- Но все же Вашей команде в 4-й четверти удалось забросить в корзину соперника больше,чем в любой другой... В чем причина?
- Думаю,что мои ребята сэкономили больше сил на заключительную 12-ти минутку и продемонстрировали силу воли.свой характер,отдали все силы для того,что бы не упустить эту победу. Ведь любая потеря концентрации могла привести к поражению...а я не знаю ни одну команду,которая не хотела бы выиграть!!! Поэтому,думаю,у моих парней осталось больше сил именно на последнюю четверть.чем у соперника.
- На домашний матч снова собралась полная арена....
- Что я могу сказать! Огромное спасибо всем болельщикам за поддержку! За веру в нашу команду!!! Низкий вам поклон! Мы играем для вас и ради вас! Будем стараться все-время радовать вас своей игрой!!!
- Кого - нибудь могли бы выделить из своей команды в сегодняшнем матче?
- Нет! В таких встречах,на первое и главное место выходит командная игра,командный дух,взаимодействие игроков между собой!!! Но хотя у меня есть но хотя,думаю я могу назвать двоих игроков!: Первый - Это наш 6-ой игрок - все наши болельщики, и второй игрок - это наша команда! Именно эти "два" игрока принесли нам сегодня такую победу!
Думаю,что если больше вопрос нет,то вы будите не против,что я пойду к своей команде! Спасибо. до встречи...

Пресс-служба "New Scorps".

From: Scorpie
This Post:
00
119089.10 in reply to 119089.4
Date: 11/26/2009 07:31:33
Overall Posts Rated:
00
Текстовая онлайн трансляция товарищеского матча Bk "Politeh" - "New Scorps" начнется через 2 часа.


По окончании матча в конференц зале Scorps Arena менеджер "скорпионов" проведет пресс-конференцию. Приглашаются Все аккредитованные представители СМИ!

Пресс-служба "New Scorps".

From: Scorpie

This Post:
00
119089.11 in reply to 119089.10
Date: 11/30/2009 14:23:06
Overall Posts Rated:
00
А кто же лучший.

Дамы и господа,предлагаем вашему вниманию 5 претендентов на звание лучшего игрока в ноябре в составе "New Scorps":
1. (АЗ) Róbert Varga: МИН - 155; FG - 39-93; 3PG - 10-35; TR - 7; AST - 16; STL - 4; PTS - 81.

2. (ЛФ) Alexander Kuryatov: МИН - 174; FG - 40-79; 3PG - 7-20; TR - 34; AST - 13; STL - 11; PTS - 101.

3. (АЗ) Celestino Di Pietrantonio: МИН - 221; FG - 42-108; 3PG - 12-35; TR - 31; AST - 19; STL - 21; PTS - 101.

4. (АЗ) Zigfrids Dzervinš: МИН - 253; FG - 49-108; 3PG - 13-33; TR - 49; AST - 43; STL - 8; PTS - 134.

5. (ЛФ) Toño Eusa: МИН - 244; FG - 76-125; 3PG - 11-30; TR - 57; AST - 48; STL - 18; PTS - 169.

Свои голоса можете оставлять на нашем сайте. Голосование длится до пятницы!