BuzzerBeater Forums

BB Ukraina > U21 National Team Speeches

U21 National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
22
243040.2 in reply to 243040.1
Date: 06/12/2013 04:36:14
Overall Posts Rated:
294294
Всем привет
Хочу попробовать свои силы в молодёжной сборной и тем самым продолжить начатую работу Кампотом, так как то что он сделал, и чего достиг можно оценивать только с позитивной стороны.

Кто то возможно меня знает, кто то нет, хочу представится: меня зовут Артём и играю в ВВ с 12 сезона, хотя никаких особых успехов не достиг (из-за смен команды) на будущее у меня грандиозные планы.

О молодежке: Кампот поднял уровень всей структуры (базы, скаутинг, общение с игроками) на совсем новый уровень, что и финишно закончилось победой в утешительном турнире. Моей основной задачей будет подержание сборной на том же уровне, что бы после стремительного взлета не последовало крутое пике. Максимальное продуктивное сотрудничество с Скаутами, Тренерами Сборных (нынешней НК и бывшим Ю21) и со всем ВВ сообществом. Продолжение нарабатывать баз данных после предыдущего тренера и общением с владельцами потенциальных новичков. Отчеты будут обязательно.

И в завершении "Почему я?" У меня есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Я действительно хочу приносить пользу нашей молодёжной сборной и стремится к ее развитию. У меня если куча свободного время летом (кроме пляжа и ВВ нечем заняться + у меня очень хорош инет:))
Всем удачи и пусть победит достойный.



From: Tiger
This Post:
44
243040.3 in reply to 243040.2
Date: 06/12/2013 05:39:29
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
всем снова здрасьте. честно говоря решение кампота оччень удивило и несколько сбило с толку, поскольку у казахов выращено достаточно неплохое поколение свозможностью квалифицироваться на ЧМ, но... пройти мимо такой возможности я не могу. сорри казахам, которые правда и свой то форум не читають... ладно, вернёмся к нам. когда я уходил из сборной, я уходил со словами что выжал из себя в украине всё. с тех пор, как мне кажется, я лучше разобрался с движком. с учетом, что запрещают пустую расстановку (ведь запрещают же?), то то, что тренеры ведущих сборных мира часто использовали её, может дать плюс мне... а может и не дать... и зачем я вообще сюда про пустую пишу... ладно, проехали ))
от работы в сборных я никогда не уставал, и когда провёл два сезона без неё... вобщем мне она всегда тока в радость )). считаю что сейчас я сильнее как мэнэджэр чем когда был у руля нашей молодёжки ранее. то что я так долго выходил из трёхи... в каждом сезоне я уезжал то в отпуск, то в командировку без инета вследствии чего терял форму/энт либо не хватало времени продумать важные матчи. насчет времени. сча у меня его поменьше, стараюсь активней работать (ага, сказал тиггер 3й день нифига не делающий по работе ))) ), но его всё равно более чем достаточно чтобы всё тчательно продумывать. в июле буду в крыму, но инет будет, как только что выяснилось. возможно в это время не будет превью/отчетов, но из руководства командой не выпаду
так, что дальше... обещать что возобновлю историю не актуально ))
цели. естественная цель на домашний ЧЕ - медали. гарантировать их тяжело, но стремиться будем именно к этому. группа у нас не простейшая. азербайджан бывает выстреливает, грузины могут дать бой, словаки со швейцарцами надо смотреть на их конкретное поколение. про чехов вообще молчу... а если посмотреть на второй группой этап: италия, польша и испания могут попасть в одну группу. как-то явно к ним не хоцца, да? т.е. в первой группе надо выигрывать... правда кто-то из них может попробовать занять второе место, если это будет не слишком рискованно... но это уже стратегия, причём не ближайшего времени. цель - медали. в крайнем случае попадание в квал на ЧМ, при абсоллютно правильной игре. всё остальное - я сочту провалом, даже если будет абсолютно правильная игра с моей стороны, без единой помарки
помощники. да, я люблю всё делать сам, но помощники будут. возможно их даже станет больше чем сейчас(если наберётся конечно). будет произведена реорганизация. какая именно скажу если выберете, либо в дебатах, если уж так интересно будет ))). но есть моменты за которыми у меня самого следить не получается
что исчо? мои тактические предпочтения думаю всем известны. кто не знает/забыл - вэлком
не могу придумать что исчо. кто что вспомнит - в дебаты ))