BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > National Team Speeches

National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
11
256426.2 in reply to 256426.1
Date: 04/03/2014 04:43:23
Overall Posts Rated:
573573
Уважаемое сообщество РУ-ББ!

Я, как кандидат на пост главного тренера национальной сборной России, "торжественно" заявляю:
- у меня абсолютно не будет времени для управления сборной;
- я не знаю и не хочу вникать в "подковерную борьбу" на уровне сборных;
- у меня нет представления о том, как должна выглядеть сборная нашей страны, и каких игроков в нее готовить;
- я не знаю, как работают тактики и какие исполнители для них нужны;
- я не имею ни малейшего желания управлять сборной нашей страны.

В завершении я бы хотел добавить, что я за, какую-никакую но, демократию, а это значит, что право выбора должно быть у всех.

В связи со всем вышеперечисленным, призываю вас исполнить свой "гражданский" долг перед сообществом РУ-ББ и проголосовать НЕ ЗА МЕНЯ!!!

Проголосовать нужно здесь: (http://www.buzzerbeater.com/country/19/ntelection.aspx)



Last edited by Синий Мишка at 04/03/2014 06:12:32

Message deleted
Message deleted
Message deleted
This Post:
11
256426.6 in reply to 256426.2
Date: 04/03/2014 08:11:01
Overall Posts Rated:
14611461
Кстати, это может пойти за спич.

Я бы сезончика через 2-4 выдвинул свою кандидатуру, предварительно поработав с нашими кандидатами. Всё что делает Миша конечно очень круто, рейтинги впечатляют, сборная претендует на призовые места, супер! Но мне бы хотелось добавить немного своего видения игры, внешечки нашим ребятам в частности.

В общем хочется поработать с командой в будущем, но не хочется приходить на всё готовенькое. Может найдётся для меня место в штабе?

Если бы доверили базу гениев-волшебников, начиная с нашего первого проекта, Башкардина, там Туманцева, 24 им уже вроде, было бы просто отлично

Last edited by F1rst at 04/03/2014 08:19:46

This Post:
00
256426.7 in reply to 256426.6
Date: 04/03/2014 15:46:50
Overall Posts Rated:
494494
Мишка ты весь "официоз" темы обкакал

(http://www.buzzerbeater.com/community/fedoverview.aspx?fe...) Проект 23. Перезагрузка
This Post:
22
256426.8 in reply to 256426.6
Date: 04/04/2014 01:39:26
Волхов
SuperLiga
Overall Posts Rated:
11141114
Всех приветствую!
Ждал хотя бы одного конкурента на выборах и оставлял первое слово за ним. Синему тезке спасибо за конкуренцию и за возможность выбора!

Немножко информации о текущем состоянии сборной.
Сборная на ходу и не останавливается в развитии. Отличная конкуренция среди высоких парней.
На позиции ЛФ посложнее, номинально всего двое Казаков и Ведешкин, а это значит никакой конкуренции. Травма одного в прошлом сезоне сильно осложнила нам задачу в Турнире.
А вот с малышами возникает некоторая напряженность. Хусиянов и Соломаткин соответствуют уровню нашей сборной, а вот остальные уже не дотягивают. Есть перспективы у Нахимовича (но он за границей и мало контачит) и Водкина (но наш владелец давно на связь не выходит и пару недель уже не заходит в ББ). Остальных я бы определил в группу хороших сменщиков, но не более.

Возможные пути усиления сборной!
1 - пытаться ведущих игроков сохранить в России (с этим пока все неплохо)
2 - работа с владельцами волшебников и с 18 лет и после Юшки (тут надо усилить давление и целенаправлено вести к взрослой сборной игрока)
3 - хороший контакт с владельцами сборников (все Наши владельцы адекватны и готовы идти на трньку Формы, Выноса и ШБ в случае необходимости)
4 - Пресс-аташе сборной! Помнится кто-то обещал освещать события в сборной. Это повышает интерес к сборной и привлекает новых менеджеров к работе со сборниками.

Вот такая предвыборная речь вышла. Просьба обсуждать в теме Дебаты!

From: karatell

This Post:
00
256426.9 in reply to 256426.6
Date: 04/05/2014 14:34:06
Overall Posts Rated:
323323
Если бы доверили базу гениев-волшебников, начиная с нашего первого проекта, Башкардина

Напиши мне в личку, чего ты от Башкардина хочешь