BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > U21 National Team Speeches

U21 National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Tiger
This Post:
66
260320.2 in reply to 260320.1
Date: 07/09/2014 05:15:34
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
здрасьте. в середине прошедшего сезона возникла мысля баллотироваться у вас в молодёжку. и эта мысля прочно засела в мозгу. причины почему вдруг так этого захотелось я объяснить не могу. одно могу сказать точно: дело НЕ в том, что состав молодёжки россии в последнее время прилично сильнее украинского (и наступающий сезон не исключение). хотя может и в этом, но не в шансах выиграть медали, а в шансе поработать плотно с кураторами проекта. как вариант. во всяком случае, это то, что я могу высказать словами
на всякий случай немного о себе, всё таки в последнее время я не так активен на форумах, как было в первые сезоны, когда наши многостраничные флуды с грэйбоссом и перекуром были во всех топиках ))). мне 28, живу в харькове, работаю ученым, т.е. сижу за компом и времени на бб вдосталь. правда начальство могёт зайти в любой момент и на произвольное по длительности время, но критически это не влияет. в бб с середины 3го сезона. правда это вторая команда, первую забанили поскольку ферма была. кстати, оставленная мне грэйбоссом ))). но это всё дела давно минувших дней, предпосылок к повторению нет. сборными различными руковожу с... конца 3го сезона. полтора сезона руководил нашей националкой через аккаунт тогдашнего тренера, поскольку он быстро забил. а с 6го сезона, с момента появления молодёжек, работаю в них. украина, казахстан и опять украина. достижений... особых нет. два выхода во второй раунд ЧЕ. в случае с казахстоном мог бы выйти на ЧМ, но... невовремя бан прилетел
нафига я вам нужен, если за столько лет не сделал ничего путнего с украиной? в казахстане как раз всё классно было... как я понимаю цель может быть только одна: за два сезона взять две медали. ну и, естественно, вырастить адекватные поколения следующие. действительно сильной, ровной сборной у меня в руках и никогда не было. не скажу, что я всегда выжимал максимум из того что было, но и прыжки выше головы тоже были

что гарантировано:
- развёрнутые превью/ревью матчей. правда скажу сразу: время начала матчей ЧЕ для меня не удобно. либо буду просить кого-то, либо постфактум. но будет всё, полностью объяснено почему я сыграл так-то и так-то
- никаких ляпов с расстановкой (сорри 2рап). за все сезоны такого не было ни разу и не видно почему вдруг может быть, даже с учетом что я на пару недель уезжаю в карпаты в августе и инет будет тока мобильный
- разнообразные тактические варианты. возможно крайне неожиданные не только для соперника, но и для себя. бываеть )
- работа в команде. мне понадобится человек следящий за трансферами. и люди, помогающие следить за развитием игроков, но сколько - после ознаокмления с существующей системой
- плотное общение с руководством проекта и либо активная помощь, либо взятие на себя главной мощи по нему

что хочется:
- во времена моего недолгой активной игры в хт там на укр форуме была такая фича: за неделю перед матчем сборной открывался тред, где все желающие обсуждали игру: как и что сыграть. без вмешательства тренера, чтоб не раскрыть официальные мысли. у меня всегда была идея сделать такое в бб. но останавливала малая активность на форуме. если будет активность - попробуем ввести
- насчет репортажей о жизни сборной (как делал дидантер и кто исчо, сорри забыл). врядли я сам, но может кто под моим руководством: реальные интервью сильных мира сего и владельцев сборников о матчах сборной
- также хочется выиграть турнир ))))

неделю думал над речью, но сейчас такое ощущение, что чего-то главного так и не написал. задавайте вопросы, авось вспомню )

This Post:
55
260320.3 in reply to 260320.2
Date: 07/09/2014 12:02:43
Overall Posts Rated:
368368
Вечер добрый!

Решил я добавить жару этим выборам и выдвинуться в качестве кандидата на пост тренера молодежной сборной!

Первый раз серьезная мысль о том, чтобы возглавить сборную посетила меня около месяца назад, но все же думал я попробовать это сделать через 2 сезона. За это время думал поднабраться опыта, может к 2rap-у на стажировку напроситься B)
Но так как конкуренции Тигре не намечается похоже, я решил попробовать выдвинуться сейчас)

Для начала хочу поблагодарить Тигру за то, что в своей речи вспомнил меня добрым словом! Приятно, что мои обзоры помнят не только болельщики нашей команды, но и наши украинские друзья) И я считаю, что Тигра прекрасный тренер и в случае победы нам точно не будет стыдно за команду!

Ну а теперь позвольте представиться!

Кто не знает меня зовут Дима, мне 20 лет, живу в славном городе Санкт-Петербурге, учусь, работаю) В ББ больше известен как DiDanter или Double_D!
Играю уже, страшно сказать, 17ый сезон. За это время два раза выигрывал 3 лигу, дважды там был финалистом. Во второй лиге за 5 сезонов особых успехов не добился, попробую это сделать сейчас!

-В 18 сезоне в бытность товарища Гадкого тренером молодежной сборной стал пресс-атташе команды. После этого в первый сезон First'а на должности ГМ сборной также занимался написанием обзоров)
-Вырастил для ю-21 сборной двоих игроков, Тимофея Бескова ( вице-чемпиона мира и Европы) и бронзового призера ЧМ, железного баночника той команды Вадима Гришина)
-Скаут малышей, тех которым сейчас 21 год(исключая П23) и тех, кому сейчас 19)

Как я вижу работу сборной, если буду главным тренером и что я обещаю:

-комментарии перед/после каждого матча, живую и постоянно активную ветку сборной. Постараюсь сплотить менеджеров вокруг команды.
-считаю, что скаутская система у нас хорошо отлажена и не требует изменений, то есть 18 и 19 лет - 3 скаута по позициям, всего 6, в 20 лет всех ведет тренер сборной. Единственное, мне как специалисту по трену малышей хотелось бы себе консультанта или скаута по 20летним малышам, чтобы он лучше, чем я мог подсказать что-то другим менеджерам)
-обещаю заряженность команды на борьбу, где это возможно вариативность тактик в нападении
-тренерского штаба не будет, но т.к. у меня нет опыта руководства сборной, то за какими-то советами к более опытным товарищам я буду обращаться, если ситуация того потребует)

Наверное все) Жду ваших вопросов! Надеюсь, что их будет много и это будут очень интересные дебаты как для нас - кандидатов, так и для вас!

Ну и так как я все же хочу, чтобы наша сборная добивалась результата не могу не перечислить те минусы, как я считаю, которые у меня есть:
-я приверженец ограниченного кол-ва тактик, которые обычно играют мои команды
-у меня нет опыты руководства сборными





This Post:
44
260320.4 in reply to 260320.3
Date: 07/09/2014 16:13:55
Overall Posts Rated:
654654
Ну что ж! Так как мы все за конкуренцию и демократию, разрешите и мне выдвинуть свою кандидатуру. Ну, еще я обещал Сереге Фёрсту. =) Но скорее, я это делаю на будущее, чтобы вы имели меня ввиду, а пока что поддержу кандидатуру ДиДантера!

Тем не менее, я должен представить свой спич и расхвалить себя. Итак.

Коротко о себе. Антон, 29 лет, Великий Новгород, инженер, женат, есть сын (примерно 2 года). Характер жизнерадостный. XD
Мои плюсы.
1) Богатый опыт в бб (20 сезонов). В этом сезоне добрался до СЛ, а это как бы уже не случайность. =)
2) Работал в штабе сборной скаутом при Фёрсте, отвечал за подготовку защитников и вел базу. Поэтому знаю, каким требованиям должны отвечать игроки.
3) Вырастил трех игроков для юшки.
4) Опыт игр во второй лиге позволяет трезво оценивать эффективность тактик на уровне юшки при определенном составе.
5) Использование разнообразных тактик с целью обломать угадайку. Опять же, зависит от соперника.
6) Я не иностранный кандидат на пост тренера. =)
7) Я просто приятный в общении человек и самый сильный кандидат из представленных здесь. =)

А теперь перейдем к минусам.

1) Я сужу по стате, на просмотры трансляций воемени нет. Разве что отдельные моменты в повторе. Но это дает результат на клубном уровне.
2) В разгар сезона я на несколько дней уеду в отпуск, что не даст мне возможность полностью все дела юшки держать под контролем.
3) Не гарантирую сиюминутный результат. Скорее, положительный результат в моем случае - это итог планомерного развития. Но и экспериментировать на таком уровне не стану - буду использовать сильнейшие стороны игроков.
4) Не веду подковерных игр с договорняками и т.п. На уровне сборных, это скорее минус.
5) Нужен штаб. Если мы хотим получить качественный состав в будущем, нужны помощники-добровольцы-консультанты по развитию молодежи. Одному мне это не вывезти.
6) Агитирую за другого кандидата. =)

Что хотел бы я внести нового в сборную. Да просто напросто считаю, что в нынешних условиях неплохо было бы вырастить несколько игроков для внешних тактик. Это добавило бы вариативности в атаке.

Вот и все! Голосуйте за DiDanter'a, поддерживайте нашу сборную и растите в неё игроков!