BuzzerBeater Forums

BB Ukraina > National Team Debate Thread

National Team Debate Thread (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Tiger
This Post:
11
305993.11 in reply to 305993.9
Date: 09/14/2020 07:56:41
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
Одне шо думаю - пРинципового нАШого сУперника треба хлопати.


кстати, да. вопрос двум другим кандидатам: как вы относитесь к сборной россии в группе?
а) такой же соперник, как и все остальные
б) кровь из носу надо обыгрывать и не важно как это скажется на других результатах
в) возможность скооперироваться

This Post:
11
305993.12 in reply to 305993.10
Date: 09/14/2020 08:41:31
SUMY DEVILS
Superleague
Overall Posts Rated:
12651265
ну мы средненькая сборная, но всегда боролись с топами и испанцев и поляков хлопали, выходили из группы, не смотря на то что у нас мало юзеров по сравнению с другими странами. я слышал обратное, многие хвастаются нашими игроками 140+, а еще недавно (когда тренер француз был) у нас Поминов с зсн 120 играл в сборной... точно не знаю что по большим, но думаю не катастрофа, сейчас подбор мало кто качает больше 15 чтоб не задиванить игрока. так что наша корзина должна быть твердая 3. не забывайте что больший выбор игроков у других сборных не дает им права вызвать больше 18 игроков) просто надо стратегически и тактически играть правильно.

насчет рашистов, то лучше конечно сыграть дог и дальше пойти каждый своей дорогой, мотсить смысла нет, а раскинуться нормалами не договорившись о пиках, тоже бессмысленно...

This Post:
00
305993.14 in reply to 305993.13
Date: 09/14/2020 09:10:41
SUMY DEVILS
Superleague
Overall Posts Rated:
12651265

За последние сезоны при начилие доп персонала и знаний как качать игроков многое изменилось.
Поминов был в сборной вынуждено, потому что у него была внешка 20 и сносный на то время ББ, но он не игрок уровня сборной даже тогда.
Не можем мы на равных даже одну игру вытащить сейчас у Испанцев или Французов, хоть какой-бы ты мегатактик не был. Это нужно, чтобы звезды сошлись.


Ну смотри, раньше они же тоже были сильнее нас, ты ж с этим не поспоришь? и хоть раз в год звезды сходились и наша палка стреляла) я не говорю что на пиках мы у них можем выигрывать, но все ошибаются, тренера сильных сборных не все супер тактики и стратеги, тем более в таких играх можно полную угадайку юзать, все равно или пан или пропал, вот так могут и сойтись звезды, а если сидеть думать что мы по игрокам всем уступаем и сливать игры потому что другая команда сильнее и нет смысла к ней подготовится и рискнуть, то с таким настроем в сборной делать нечего.

This Post:
00
305993.16 in reply to 305993.11
Date: 09/14/2020 09:28:37
KPMS
III.2
Overall Posts Rated:
965965
Это такой же соперник как и другие. Надо обыгрывать, но не во вред турнирным задачам

This Post:
00
305993.17 in reply to 305993.15
Date: 09/14/2020 09:36:50
SUMY DEVILS
Superleague
Overall Posts Rated:
12651265
Приведу еще один пример. Боснийцы... у них на 30 юзеров больше чем у нас, но они уже больше 10 сезонов не вылетают с 20ки, в одно время были на 3-5 месте и довольно долго, я не знаю был это у них проект или просто натренили хороших игроков... но как-то же у них получилось) а итальянцев со всей их перспективой и классными игроками колбасило несколько сезонов, что они и с группы не могли выйти несколько раз.
я готов поспорить что предпосылки к росту нашего рейтинга есть и ниже падать уже некуда

This Post:
00
305993.18 in reply to 305993.10
Date: 09/14/2020 09:48:56
Vavilon
Superleague
Overall Posts Rated:
227227
Ты даже не представляешь с чем придется столкнуться при попадании в сборную.
(тут должна быть какая-нибудь гифка в виде ожидания-реальность).

Не уявляю. Не знаю, чи раніше збірна була сильніша, але раніше ми були в рейтинзі вище і виходили чи реально боролись за вихід на другий етап ЄВРО.
Отсутсвие у ключевых маленьких бз, что приводит к фолаутам и провалам в обороне против любой внутренней тактики.
Отсутствие достаточных подбор+бз+бш у наших больших, чтобы играть 3-2.
Отсутствие просто защитных больших, которые при персоналке могут забрать щит и дать командные рейт внутренней защиты (всплакнул за Стандниченко).
Отсутствие даже у игроков 32-33 года Опыта даже 15, не говоря уже 20+, который в основном достигается при игре в ВВВ.

Знову таки, тре бачити все.
Процентов 80 менеджеров, которые качают действующих или будущих игроков сборной, будут качать по своему, еще 20 просто не будут тебе отвечать.

Нехай качають. Головне, ща качають.
, еще 20 просто не будут тебе отвечать. Токсичное сообщество, которое тебя будет клевать за каждую неудачу.

Ігнор на ігнор, зуб за зуб :-)
Наш рейтинг соответствует действительному положению дел.

Не вірю. Докажу, що ми вище маємо бути.
Не тешь себя иллюзией, у нас нет Системы подготовки игроков в националку, нет приемственности менеджерских задумок.
Мы просто берет игроков какие получились на данный момент и что-то там пытаемся выиграть.
Так не работает.

Де само ти побачив ілюзії?
Периодически у топовых сборных есть игроки на продаже на рынке. Ты видел Недерландца 29 лет со 156 без слабых мест? Или китайца со 159 и 20ББ +24 оно???
У нас нет таких и не будет.

Писеміст.
Мы абсолютно средненькая по меркам Европы сборная.

Ми вище середньої.

Не переконав ти мене зняти свою кандидатуру. Спробуй ще ;-)

This Post:
00
305993.19 in reply to 305993.17
Date: 09/14/2020 09:54:37
SUMY DEVILS
Superleague
Overall Posts Rated:
12651265
позно пришла идея... давайте в следующий раз пригласим успешного иностранца, например (44758), я так понимаю именно он заложил фундамент в подьем боснийцев, может у него получится и у нас все наладить) когда мы были в одной группе в финале ЧЕ 41 то я с ним немного общался, очень адекватный человек и команда у него одна из сильнейших в ББ.

From: Tiger

This Post:
00
305993.21 in reply to 305993.19
Date: 09/14/2020 10:00:24
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15651565
Second Team:
Utopia Tigers
позно пришла идея... давайте в следующий раз пригласим успешного иностранца, например (44758), я так понимаю именно он заложил фундамент в подьем боснийцев, может у него получится и у нас все наладить) когда мы были в одной группе в финале ЧЕ 41 то я с ним немного общался, очень адекватный человек и команда у него одна из сильнейших в ББ.


1. ты сначала поговори с ним, правда ли он заложил фундамент боснийцам. и что именно он сделал. может получится и самим реализовать )))) и захочет ли он пытаться поднять нас. одно дело сборную своей страны, другое - чужой...
2. проблема с иностранным тренером в том, что у нас, мягко говоря, далеко не все юзеры знают аглицкий...

Advertisement