BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №6

Национальная сборная России №6

Set priority
Show messages by
From: Oleg

This Post:
00
312583.21 in reply to 312583.16
Date: 12/3/2021 2:04:23 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
Олежон, как то это неправильно,
столько трудов и финансов потратить чтобы удовлетворить эго одного придуря ?
нафига я потратил пять лямов на постройки ?

все правильно, нужно отдохнуть, деньги ты вложил не зря, у тебя все получится,
про придуря - в точку...

это "ОНО" явно не вникают в суть текста твоего, просто извращает как хочет)))
ты ему одно про боснийцев и хорватов, а он тебя уже записал в антиподы им, ахаахах

я это уже десяток раз описывал, ну не доходит до человека, что ж теперь...
похоже "оно" бухает недуром, там не "дурачок", там больной на всю голову, вон пена летит, з-за этого остальные страдают ((

судя по его тексту - все возможно

Last edited by Oleg at 12/3/2021 2:12:15 PM

«I’ll be back»
This Post:
11
312583.22 in reply to 312583.18
Date: 12/3/2021 2:05:29 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
старый тренер отдохнет пару сезонов.

уважуха)

«I’ll be back»
From: Eugenko

To: Oleg
This Post:
00
312583.23 in reply to 312583.22
Date: 12/4/2021 1:31:27 AM
Salavat Uylaev
II.2
Overall Posts Rated:
190190
Пара вопросов:
Максимчук в 25 лет в сборной, он уже прошел огранку ?
и если сравнивать его с Шевой, то ?

This Post:
11
312583.24 in reply to 312583.19
Date: 12/4/2021 1:32:03 AM
Salavat Uylaev
II.2
Overall Posts Rated:
190190
Да ладно тебе, пара сезонов особо ничего не испортят...а вдруг у него пойдет? :)


Как мило ты его утешаешь) Портишь мне созерцание картины "Генерал бежал, бросив верного пихатинца"
Ещё вчера бравый воин писал мне
Что ж ты не выдвигаешься то ? бубнилка

Сегодня в слёзы)

да сиди ты уже тихо, тебя никто не слушает и не видит, воняешь много

From: FILMAR

This Post:
1616
312583.25 in reply to 312583.16
Date: 12/4/2021 3:52:08 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
610610
столько трудов и финансов потратить чтобы удовлетворить эго одного придуря ?

нафига я потратил пять лямов на постройки ?

это "ОНО"... "оно" и в африке "оно"...

меня вот беспокоит - где этот "оно" увидело эту фразу ?

похоже "оно" бухает недуром, там не "дурачок", там больной на всю голову, вон пена летит, з-за этого остальные страдают ((...

да сиди ты уже тихо, тебя никто не слушает и не видит, воняешь много...



1. Уважаемый Евгенко, поверьте, оскорбления вас не украшают. Как бы больно и обидно ни было вам читать неверные, на ваш взгляд, посты вашего не менее уважаемого оппонента, опускаясь до подобных пассажей вы опускаете не его, а себя.

2. Не переживайте из-за расходов на постройки. Вы же патриот, и потратились в интересах сборной, а не тренера, кто бы им ни был.

3. Вы сильно заблуждаетесь, считая что никто не слушает и не видит вашего уважаемого оппонента. Его явно и слушают, и видят. Достаточно посмотреть на количество мячиков на его постах, чтобы осознать свою неправоту.

Я вам больше скажу - я завидую вашему тренеру и вашему сообществу. Имея такого яркого, последовательного и уверенного в своей правоте оппонента вы явно выигрываете и в живости форума (поверьте, если сравнить с моим родным, то разница колоссальная), и в развитии сборной.
Ведь, для того, чтобы достойно отвечать Дмитрию, тренеру приходится дополнительный раз задумываться, перепроверять свои идеи и позицию. А это всегда идет только на пользу!
Для того и щука, чтобы карась не дремал.
И вашему тренеру дремать, в отличии от многих других, некогда. Благодаря, в значительной степени, Дмитрию.
Я уверена, что для развития вашей сборной Дмитрий сделал не менее остальных. Даже, пожалуй, значительно больше подавляющего большинства менеджеров вашего сообщества.

Жаль, тут нельзя давать "паспорта", перевозить клубы. Уверена, он бы мог выбирать далеко не из двух стран.
В отличии, по моему мнению, от вас.

From: Oleg

This Post:
11
312583.26 in reply to 312583.23
Date: 12/4/2021 6:32:58 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
Пара вопросов:
Максимчук в 25 лет в сборной, он уже прошел огранку ?

Нет,он находится в завершающей стадии огранки, думаю в следующем сезоне закроет планку 150,
хотя и сейчас мало чем уступает Сариеву.

и если сравнивать его с Шевой, то ?

По ОСН кажется вровень, если брать по возрасту, но у вас амплуа разные, у него график тренировок сложнее, и возможно уровень тренера повыше твоего.

«I’ll be back»
From: Oleg

This Post:
00
312583.27 in reply to 312583.25
Date: 12/4/2021 6:52:03 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
Я вам больше скажу - я завидую вашему тренеру и вашему сообществу.

Спасибо ) и в очередной раз приглашаю все ваше сообщество к нам. Будет веселее.

«I’ll be back»
From: Eugenko

This Post:
22
312583.28 in reply to 312583.25
Date: 12/5/2021 9:48:03 AM
Salavat Uylaev
II.2
Overall Posts Rated:
190190
Добрый вечер уважаемая!
1. Уважаемый Евгенко, поверьте, оскорбления вас не украшают. Как бы больно и обидно ни было вам читать неверные, на ваш взгляд, посты вашего не менее уважаемого оппонента, опускаясь до подобных пассажей вы опускаете не его, а себя.

Да, действительно. Мне и самому не особо приятно видеть все это. В который раз ругаемся на ровном месте. Надо спустить пыл.
Достаточно посмотреть на количество мячиков на его постах, чтобы осознать свою неправоту.

Знаете почему с вами приятно общаться ? Вы правильно и честно излагаете.
И у меня нет даже в мыслях грубить вам или кому то если люди адекватны. Я и сам бы поставил эти мячики ему, если бы был не "в теме". Не проверяя факты, и не зная реальной картины.
Просто если текст читать - то да, он прям лапочка, а по факту - "оно". И тут я не изменю свою точку зрения до тех пор, пока он будет работать "на публику". Понимаете о чем я говорю ?
Если нет, то поясню - человек ничего не делает для сборной ЭТОГО созыва, абсолютно, только критикует и расшатывает ситуацию, уводя массы на свою сторону. Ну если он такой прям действительно гуру, ну войди в штаб, ну помоги мыслями, и сам наберись опыта, ну и если уж противоречия со штабом критичны - вот тогда я считаю у него будет право сказать: я сделал все что в моих силах, но эти лузеры сливают специально сборную, не слушая меня. Я выдвигаюсь!
Вот это будет по мужски. А он строит предвыборку на слоге "они слили сборную", "нужен был мотс в первой игре" и вот в этом русле. Надеюсь понятно изложил.
3. Вы сильно заблуждаетесь, считая что никто не слушает и не видит вашего уважаемого оппонента. Его явно и слушают, и видят. Достаточно посмотреть на количество мячиков на его постах, чтобы осознать свою неправоту.

Совершенно верно, одно только смущает, что уважаемый оппонент действует совершенно неуважаемыми методами. Один из таких методов - существенное искажение фактов, часто. Именно это и выводит меня из себя. Я довольно много общаюсь с нынешним тренером, так как мне понравился проект Национальная идея, и если бы не его усилия (Олега), то наверно и я не проникся бы патриотизмом, и гонял бы до сих пор балду в этой игре. Но вот меня торкнули его призывы к воспитанию качественных российских сборников. Мы же в одной лодке, верно ? И я принял вызов. Это непросто - растить сборника, Очень непросто.

Поэтому я защищаю интересы своего тренера и своей страны. Именно поэтому для меня "щука" не авторитет, и управлять в сборной, которую реально сконструировал Олег я не хочу. Он будет работать с материалом который готовил Олег и вероятно, добиваться результатов. И параллельно общаться с боснийской сборной, ведь он же ИМ растит сборника, ИМ!
Человек не пожалел три ляма для чужой страны, зная что у нас нехватка кадров, а вот купить российского юнца и вырастить сборника - это в падлу.
Я не ращу испанских, болгарских, боснийских сборников, ну вот как то мне пофиг на их стенания, в отличии как ты говоришь "щуки" который и паспорт бы сменил не оглядываясь и выращивает нашей стране конкурента. Это и есть различия между мной и как ты сказала - "щукой", или "оно" - как я выражаюсь.
Гадкий же верно отметил, Олег профессионально подходит к делу. Я прям был шокирован этой фразой, которую полностью поддерживаю! Это не просто общение в вайбере. Он курирует по любым вопросам. По любым вопросам дает разъяснение. Смотрели прямые трансляции сборной, он и там пояснял причину выбранной или не выбранной тактики. Никаких отговорок - все по делу.
Имея такого яркого, последовательного и уверенного в своей правоте оппонента.

Яркого безусловно, ну вот правоты там от слова "чуть". Не преувеличивайте плиз)


From: Eugenko

To: Oleg
This Post:
00
312583.29 in reply to 312583.26
Date: 12/5/2021 10:07:20 AM
Salavat Uylaev
II.2
Overall Posts Rated:
190190
Пара вопросов:
Максимчук в 25 лет в сборной, он уже прошел огранку ?

Нет,он находится в завершающей стадии огранки, думаю в следующем сезоне закроет планку 150,
хотя и сейчас мало чем уступает Сариеву.

и если сравнивать его с Шевой, то ?

По ОСН кажется вровень, если брать по возрасту, но у вас амплуа разные, у него график тренировок сложнее, и возможно уровень тренера повыше твоего.

Это я собственно к чему.
Получается что первый выращенный по "Национальной идее" игрок (Максимчук) реально попал в состав сборной в 25 лет, причем не потому что просто других нет, а именно подготовленный игрок с нуля, верно ?
То есть в 26 лет он станет полноценным стартовым игроком с ОСН 150 ?
То есть в составе сборной он проведет 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, до 33 лет ? то есть почти 9 сезонов ?
Я правильно понимаю, что "Национальная идея" под твоим контролем дает РЕАЛЬНЫЙ результат?
И что будет если в Национальный проект вольются еще с десяток менеджеров ?
------------------------------

Вариант Олега и Костоломыча в лице Максимчука мы УЖЕ видим.
А теперь давайте посмотрим, дождемся того момента, когда "боснийский вариант" вырастет до сборной и сколько времени он там проведет.
Будет ооооочень интересно если нашему сообществу дадут информацию по ОСН, когда он попадет в сборную боснии и с каким ОСН
Будет ооооочень интересно сравнить эффективность планов тренеровок Олега и боснийского варианта.

From: Oleg

This Post:
00
312583.30 in reply to 312583.29
Date: 12/5/2021 1:29:55 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
Это я собственно к чему.
Получается что первый выращенный по "Национальной идее" игрок (Максимчук) реально попал в состав сборной в 25 лет, причем не потому что просто других нет, а именно подготовленный игрок с нуля, верно ?

Игрок подготовленный с нуля, верно, менеджер Костоломыч, отдельное спасибо ему за труды и терпение
То есть в 26 лет он станет полноценным стартовым игроком с ОСН 150 ?

все идет к тому, в матче с чемпионом мира Израилем он выйдет в старте.
То есть в составе сборной он проведет 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, до 33 лет ? то есть почти 9 сезонов ?

верно, то есть за эти 8-9 сезонов менеджер способен вырастить другого полноценного сборника и постоянно в составе иметь у себя игрока национальной команды.
Я правильно понимаю, что "Национальная идея" под твоим контролем дает РЕАЛЬНЫЙ результат?

Под Национальной идеей я подразумевал участие большего количества менеджеров. Пока мы далеки от этого. То что результат работы реальный - тут спору нет, первая ласточка в сборной.
И что будет если в Национальный проект вольются еще с десяток менеджеров ?

В таком случае у нас будет реальная сборная из 10 игроков с ОСН под 150. Это мировой уровень. Это приведет к другим результатам сборной. Как минимум знаю двоих менеджеров готовых влиться в ряды, но нет начального материала - волшебника или легенды.
Вариант Олега и Костоломыча в лице Максимчука мы УЖЕ видим.
А теперь давайте посмотрим, дождемся того момента, когда "боснийский вариант" вырастет до сборной и сколько времени он там проведет.
Будет ооооочень интересно если нашему сообществу дадут информацию по ОСН, когда он попадет в сборную боснии и с каким ОСН
Будет ооооочень интересно сравнить эффективность планов тренеровок Олега и боснийского варианта.

Хороший стимул.

«I’ll be back»
From: Summi
This Post:
00
312583.31 in reply to 312583.29
Date: 12/5/2021 3:39:51 PM
Casuals_
II.4
Overall Posts Rated:
201201
Получается что первый выращенный по "Национальной идее" игрок (Максимчук) реально попал в состав сборной в 25 лет, причем не потому что просто других нет, а именно подготовленный игрок с нуля, верно ?
То есть в 26 лет он станет полноценным стартовым игроком с ОСН 150 ?
То есть в составе сборной он проведет 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, до 33 лет ? то есть почти 9 сезонов ?
Я правильно понимаю, что "Национальная идея" под твоим контролем дает РЕАЛЬНЫЙ результат?
И что будет если в Национальный проект вольются еще с десяток менеджеров ?
------------------------------


а какой ОСН был у Максимчука в 18 лет? 60-65?
если у него в 26 лет будет ОСН 150, то тут дело не только в персонале и менеджере, который его обучает. выглядит так, как будто драфтун сам по себе был алмазом, которых на всю Россию 1-2 за весь сезон. так что вряд ли каждый сезон в 26-27 лет будет куча игроков подходить к основе с ОСН 150.
но 15 инициативных менеджеров, думаю, могут осилить подготовку всего состава для сборной и поставить на поток производство 1 сборника раз в 10 сезонов. с доп персоналом и отсрочкой пенсии это стало реальнее, чем до этих нововведений

Advertisement