By SkrippuN in Сезон 72:
Нейтральная уже.
Ну с шансами да, удача точно не помешает)
|
By Soul Devourer in Сезон 72:
А там нейтральная площадка? Или только на полуфинал нейтралка? Шансы выиграть оцениваю в 5%
|
By SkrippuN in Сезон 72:
Наша конференция выделилась в кубке в этом сезоне) но Усман нас все равно затмил)
Удачи с алтайцами, надеюсь мы снова встретимся в полуфинале ;)
|
By Soul Devourer in Сезон 72:
О, четверть финал кубка, надеюсь на повторение лучшего результата(полуфинал), ну а в лиге буду бороться за выживание.
|