BuzzerBeater Forums

Ukraina - III.10 > Пресс-центр "New Scorps"

Пресс-центр "New Scorps"

Set priority
Show messages by
From: Scorpie
This Post:
00
119089.8 in reply to 119089.7
Date: 11/24/2009 15:52:50
Overall Posts Rated:
00
Послематчевая пресс-конференция Мистера А.Скорпи.


После того,как завершился центральный матч тура между непримиримыми соперниками гостями BC "Barsa" и хозяевами площадки командой "New Scorps",в которой "скорпионы" одержали уверенную победу со счетом 69 - 100,в конференц-зале "Scorps Arenа" прошла послематчевая пресс-конференция. Первым к прессе вышел главный менеджер "скорпионов" Мистер А.Скорпи. После анализа игры он ответил на вопросы журналистов:

- Во первых хотел бы поздравить всех с этой важной победой! Большое спасибо игрокам за то,что они подарили такой красивый поединок Донецку и не оставили равнодушным никого, и отдельное спасибо всем тем болельщикам,которых сегодня опять,в третий раз подряд,собралось очень и очень много...Вся арена была забита! Спасибо вам за ту поддержку,которую вы оказали своей команде в этом не простом матче!

Что касается самой игры,то я доволен результатом и самой игрой! Это была очень тяжелая игра как для нас,так и для соперника,т.к. у нас стояли разные турнирные задачи: нам победа была необходима для укрепления позиций перед играми ПО,а сопернику для того,что бы попасть в эту зону с 4-го места,на которое посягает еще одна команда BC "Ферро ЗНТУ". Мы выполнили свою задачу на отлично! Самое главное,что мы не дали сопернику сыграть в тот баскетбол,который они проповедуют... Мы перекрыли их основную ударную силу,центрового Сема Омелли,и этого оказалось достаточно для победы!
Впереди последний тур группового этапа...нам необходимо экономить сил и мораль игроков перд важными играми! Главное,что бы никто не получил травму!
- Мистер Скорпи,что Вы можете сказать о низком проценте результативности бросков с игры?
- В таких встречах, мне кажется,на первый план выходит защита,и это мы сегодня с вами и увидели. Обе команды обороняли свой щит,свое кольцо и очень плотно играли друг с другом,не давая ни малейшего шанса сделать легки бросок! как вы сами должны были видеть почти все броски происходили с очень сильным сопроивлением,что и повлекло низкую результативность!
- Но все же Вашей команде в 4-й четверти удалось забросить в корзину соперника больше,чем в любой другой... В чем причина?
- Думаю,что мои ребята сэкономили больше сил на заключительную 12-ти минутку и продемонстрировали силу воли.свой характер,отдали все силы для того,что бы не упустить эту победу. Ведь любая потеря концентрации могла привести к поражению...а я не знаю ни одну команду,которая не хотела бы выиграть!!! Поэтому,думаю,у моих парней осталось больше сил именно на последнюю четверть.чем у соперника.
- На домашний матч снова собралась полная арена....
- Что я могу сказать! Огромное спасибо всем болельщикам за поддержку! За веру в нашу команду!!! Низкий вам поклон! Мы играем для вас и ради вас! Будем стараться все-время радовать вас своей игрой!!!
- Кого - нибудь могли бы выделить из своей команды в сегодняшнем матче?
- Нет! В таких встречах,на первое и главное место выходит командная игра,командный дух,взаимодействие игроков между собой!!! Но хотя у меня есть но хотя,думаю я могу назвать двоих игроков!: Первый - Это наш 6-ой игрок - все наши болельщики, и второй игрок - это наша команда! Именно эти "два" игрока принесли нам сегодня такую победу!
Думаю,что если больше вопрос нет,то вы будите не против,что я пойду к своей команде! Спасибо. до встречи...

Пресс-служба "New Scorps"

From: Scorpie
This Post:
00
119089.9 in reply to 119089.7
Date: 11/24/2009 15:53:04
Overall Posts Rated:
00
Послематчевая пресс-конференция Мистера А.Скорпи.


После того,как завершился центральный матч тура между непримиримыми соперниками гостями BC "Barsa" и хозяевами площадки командой "New Scorps",в которой "скорпионы" одержали уверенную победу со счетом 69 - 100,в конференц-зале "Scorps Arenа" прошла послематчевая пресс-конференция. Первым к прессе вышел главный менеджер "скорпионов" Мистер А.Скорпи. После анализа игры он ответил на вопросы журналистов:

- Во первых хотел бы поздравить всех с этой важной победой! Большое спасибо игрокам за то,что они подарили такой красивый поединок Донецку и не оставили равнодушным никого, и отдельное спасибо всем тем болельщикам,которых сегодня опять,в третий раз подряд,собралось очень и очень много...Вся арена была забита! Спасибо вам за ту поддержку,которую вы оказали своей команде в этом не простом матче!

Что касается самой игры,то я доволен результатом и самой игрой! Это была очень тяжелая игра как для нас,так и для соперника,т.к. у нас стояли разные турнирные задачи: нам победа была необходима для укрепления позиций перед играми ПО,а сопернику для того,что бы попасть в эту зону с 4-го места,на которое посягает еще одна команда BC "Ферро ЗНТУ". Мы выполнили свою задачу на отлично! Самое главное,что мы не дали сопернику сыграть в тот баскетбол,который они проповедуют... Мы перекрыли их основную ударную силу,центрового Сема Омелли,и этого оказалось достаточно для победы!
Впереди последний тур группового этапа...нам необходимо экономить сил и мораль игроков перд важными играми! Главное,что бы никто не получил травму!
- Мистер Скорпи,что Вы можете сказать о низком проценте результативности бросков с игры?
- В таких встречах, мне кажется,на первый план выходит защита,и это мы сегодня с вами и увидели. Обе команды обороняли свой щит,свое кольцо и очень плотно играли друг с другом,не давая ни малейшего шанса сделать легки бросок! как вы сами должны были видеть почти все броски происходили с очень сильным сопроивлением,что и повлекло низкую результативность!
- Но все же Вашей команде в 4-й четверти удалось забросить в корзину соперника больше,чем в любой другой... В чем причина?
- Думаю,что мои ребята сэкономили больше сил на заключительную 12-ти минутку и продемонстрировали силу воли.свой характер,отдали все силы для того,что бы не упустить эту победу. Ведь любая потеря концентрации могла привести к поражению...а я не знаю ни одну команду,которая не хотела бы выиграть!!! Поэтому,думаю,у моих парней осталось больше сил именно на последнюю четверть.чем у соперника.
- На домашний матч снова собралась полная арена....
- Что я могу сказать! Огромное спасибо всем болельщикам за поддержку! За веру в нашу команду!!! Низкий вам поклон! Мы играем для вас и ради вас! Будем стараться все-время радовать вас своей игрой!!!
- Кого - нибудь могли бы выделить из своей команды в сегодняшнем матче?
- Нет! В таких встречах,на первое и главное место выходит командная игра,командный дух,взаимодействие игроков между собой!!! Но хотя у меня есть но хотя,думаю я могу назвать двоих игроков!: Первый - Это наш 6-ой игрок - все наши болельщики, и второй игрок - это наша команда! Именно эти "два" игрока принесли нам сегодня такую победу!
Думаю,что если больше вопрос нет,то вы будите не против,что я пойду к своей команде! Спасибо. до встречи...

Пресс-служба "New Scorps".

From: Scorpie
This Post:
00
119089.10 in reply to 119089.4
Date: 11/26/2009 07:31:33
Overall Posts Rated:
00
Текстовая онлайн трансляция товарищеского матча Bk "Politeh" - "New Scorps" начнется через 2 часа.


По окончании матча в конференц зале Scorps Arena менеджер "скорпионов" проведет пресс-конференцию. Приглашаются Все аккредитованные представители СМИ!

Пресс-служба "New Scorps".

From: Scorpie

This Post:
00
119089.11 in reply to 119089.10
Date: 11/30/2009 14:23:06
Overall Posts Rated:
00
А кто же лучший.

Дамы и господа,предлагаем вашему вниманию 5 претендентов на звание лучшего игрока в ноябре в составе "New Scorps":
1. (АЗ) Róbert Varga: МИН - 155; FG - 39-93; 3PG - 10-35; TR - 7; AST - 16; STL - 4; PTS - 81.

2. (ЛФ) Alexander Kuryatov: МИН - 174; FG - 40-79; 3PG - 7-20; TR - 34; AST - 13; STL - 11; PTS - 101.

3. (АЗ) Celestino Di Pietrantonio: МИН - 221; FG - 42-108; 3PG - 12-35; TR - 31; AST - 19; STL - 21; PTS - 101.

4. (АЗ) Zigfrids Dzervinš: МИН - 253; FG - 49-108; 3PG - 13-33; TR - 49; AST - 43; STL - 8; PTS - 134.

5. (ЛФ) Toño Eusa: МИН - 244; FG - 76-125; 3PG - 11-30; TR - 57; AST - 48; STL - 18; PTS - 169.

Свои голоса можете оставлять на нашем сайте. Голосование длится до пятницы!

This Post:
00
119089.12 in reply to 119089.11
Date: 11/30/2009 16:01:48
Overall Posts Rated:
14571457
2. (ЛФ) Alexander Kuryatov

This Post:
00
119089.13 in reply to 119089.12
Date: 12/01/2009 13:26:39
Overall Posts Rated:
66
Как по мне так тренер))

А так ничё так соперник у меня в плей офф))

From: Scorpie
This Post:
00
119089.14 in reply to 119089.1
Date: 12/01/2009 14:52:58
Overall Posts Rated:
00
Послематчевая пресс-конференция Мистера А.Скорпи.


После того,как команда "New Scorps" провела свой первый матч в плей-офф этого сезона с командой Вс "Ферро ЗНТУ" и одержала победу со счетом 66 - 99,главный менеджер "скорпионов" пришел на встречу с представителями СМИ в отличном настроении и поделился мнением о матче:

- Сегодня отличный вечер для нашей команды... Мы провели первую игру плей-офф на домашней арене и одержали очень нужную победу!!! В целом я доволен игрой своих подопечных. на эту встречу мы сделали очень рискованный шаг,выставив тактику нападения,которой мы ни разу не играли. К сожалению не все игроки смогли сразу адаптироваться к новой расстановке и это повлекло за собой последствия... В этом моя вина! Не стоило так рисковать в столь важном матче.

Что касается самой игры.то думаю,что переломной стала 3-я четверть,когда мы совершили отрыв в +16 по итогам этой четверти... затем в 4-й четверти соперник явно устал и мы этим воспользовались выиграв +12. К концу поединка наше преимущество давало нам возможность не много поэкспериментировать с составом. Все,кто сегодня выходил на площадку проявили себя с лучшей стороны... Всем ребятам спасибо за ту игру и ту победу, которую они сегодня подарили Донецку.

- Мистер Скорпи,в чем была причина смены стратегии атаки?
- Просто мы совсем не давно провели встречу в чемпионате со своим сегодняшним противником тактикой "раннее нападение"...Соперник в сегодняшнем матче мог попросту нас переиграть тактически за счет того,что знал нашу тактику,которой мы играли на протяжении всего сезона. Вот поэтому я и принял решение "удивить" соперника...Сложно сказать,каким бы был результат,если бы выставил прежнюю тактику... Но мы победили - это самое главное!
- Господин Скорпи,как часто Вы устраиваете "пресс" своим игрокам?
- Ого...Неожиданный вопрос )) "пресс" игрокам мы не устраиваем...У нас другой метод...Я устраиваю "разбор полетов" )) И тот "пилот",который хуже справился со своим "штурвалом" тот и получает под зад от всей команды)) Жестоко но эффективно!!!
- Вы не задумывались над тем.что бы тренировать сборную?
- Нет! Даже не было и в планах!!! мне хватает геморроя с "скорпионами"... К тому же это очень важная должность,и вряд ли меня туду утвердили бы)0 Для начала нужно добиться значемых результатов с "скорпионами". перед нами стоит цель,выйти в следующий дивизион и мы все полностью сконцентрированные на этой задаче!
- Что можете сказать о Вашем следующем сопернике по играм на вылет?
- bc koba Beach - одна из самых сильных команд из всех тех,кто играет в |||-й лиге... Я с большим уважением отношусь как к самой команде,так и лично к их менеджеру Господину Линчу. Мы знаем,что наша встреча решит,кто из нас пройдет дальше,а кто нет. Этот поединок во многом будет отличен от того,что мы провели последним в чемпионате. Тогда мы одержали победу. Но в таких играх,как игры "на вылет" нет места ошибкам...нельзя оглядываться назад!!! Это баскетбол! Все решается только в день матча! только на площадке!!! Все статистичекие данные - ничего не значат!!!
- Чего Вы ожидаете от болельщиков на игре с "пляжниками"?
- В первую очередь нам бы очень хотелось.что бы арена была заполнена полностью! Что бы каждый болельщик,пришедший на эту игру отдал своей любимой команде частичку себя,а команда в свою очередь должна отблагодарить своей яркой игрой и конечно же победой!!! Мы очень нуждаемся в поддержке трибун!!!

Пресс-служба "New Scorps".

From: Linch

This Post:
00
119089.15 in reply to 119089.11
Date: 12/02/2009 12:05:52
Overall Posts Rated:
7373
+1 за номер 5 Toño Eusa

З.Ы.: хорошая статистика)

From: Spritz
This Post:
00
119089.16 in reply to 119089.15
Date: 12/02/2009 13:22:57
Overall Posts Rated:
00
Отдам свой голос за Toño Eusa

This Post:
00
119089.17 in reply to 119089.16
Date: 12/02/2009 13:27:48
Overall Posts Rated:
212212
эм.. думаю на данный момент в наилучшей форие находится Toño Eusa
хотя и Курятов творит чудеса))

Go hard or go home
From: Scorpie
This Post:
00
119089.18 in reply to 119089.17
Date: 12/04/2009 16:52:34
Overall Posts Rated:
00
Лучший Toño Eusa.

Со вторника странице нашей команды мы предлагали вам проголосовать за лучшего игрока ноября в составе "скорпионов". И так,вот итоги голосования:
1 место. Toño Eusa - 3 голоса
2 место. Aleksandr Kuryatov - 1 голос
3 место. Тренер - 1 голос))

Поздравляем Toño Eusa!!!
Спасибо всем,кто принимал участие в голосовании!

Пресс-служба "New Scorps".

Advertisement