BuzzerBeater Forums

BB Ukraina > National Team Speeches

National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
00
248056.2 in reply to 248056.1
Date: 09/18/2013 08:23:26
Overall Posts Rated:
405405
Всем привет!
Прошу оказать доверие и поддержать на выборах НТ всеми нами любимой сборной Украины.
Зовут меня Саня 34 года.
Я считаю себя способным справиться с руководством сборной и достичь определенных результатов за которые не будет стыдно учитывая наш мировой рейтинг.
Опыта у меня аж целый сезон , но с движком я разобрался считаю не плохо учитывая проведенный сезон , почитав наш форум хочу сказать , что не поддерживаю пустой расстановки - во первых это скучно , а во вторых не доверяю я боту тренеру.
Превью к матчам считаю не обоснованным сливом инфы о тактике , а после матчевые обсуждения обязуюсь поддерживать ( похвала , критика ) все адекватно воспринимаю.
По календарю не вижу никаких препятствий для выхода из группы.
Цель ставлю полуфинал ЧЕ.
Все на выборы , голосуйте за меня ! пожалуйста...
p.s. готов к обсуждению своей кандидатуры в дебатах

This Post:
11
248056.3 in reply to 248056.2
Date: 09/19/2013 04:19:49
Overall Posts Rated:
294294
Всем привет
Хочу попробовать свои силы в сборной и тем самым продолжить начатую работу Армина, так как то что он сделал, и чего достиг можно оценивать только с позитивной стороны.
Большинство с вас помнит мене с прошлого сезона, так как я выставлял свою кандидатуру на Ю21. С тех пор ничего особо не изменилось.
Последние сезоны наша сборная достала сборная достала потолка, за которым, несомненно, должен последует спад. Я хочу взяться за сборную и удержать его на том же уровне, что она достигла.

О НТ: несомненно в наша сборная стареет, всем лучшим уже около 30, а классных молодых не наблюдается, но ближайшие 2 сезона можно выехать и на стариках (как говорят: старый конь...), так вот остаться на уровне и попытаться пригнуть выше головы вот моя главная задача.(а планка очень высоко после Армина:))

Всегда будут превью и отчёты. Буду тесно сотрудничать с ВВ сообществом.

Всем удачи и пусть победит достойный.

This Post:
55
248056.4 in reply to 248056.3
Date: 09/19/2013 05:59:38
Overall Posts Rated:
373373
Хочу продолжать дело Армина ! )) Отдать ему должное - он многому научился , - а именно не дергаться и гнуть свою линию , нравиться это кому-то или нет. Сборная у нас дееспособная как по мне , но уровень практически у всех сборных становится одинаковым - можно легко попасть в сенсацию в любом матче - нужен фарт. Проблемные позиции - как ни странно защитники , а именно их внешка - надо пересмотреть внимательно. Нововведения с блоком и зонами еще не работают достаточно эффективно , а вот хорошая внешка спасает всегда .

From: Kampot

This Post:
11
248056.5 in reply to 248056.4
Date: 09/19/2013 11:32:48
Lviv Lions
III.2
Overall Posts Rated:
694694
канкурєнта ннада ?)))))

ПОВЕРНЕННЯ, тепер уже КІМПІТА (спс азарову за новий нік :) ))))) два дня думав чи варто йти на вибори чи ні, але побачивши айрона спічу, зрозумів - треба йти, а то повністю інтерес до ББ пропаде після ваших з тігром превюшок і ревюшок.

Коротко про себе: студєнт )
Коротко про досягнення: чемпіон Утішалки Season 23 з U21 Ukraine ))))))
Коротко про плани: перемога на будь-якому чемпіонаті з нашою головною збірною)
Коротко про тактику: ONLY пуста, ONLY HARDCORE )
Коротко про помічників: GM, який буде мені банити тренерів конкурентів :)

Коротко про інше:
молодіжка молодіжкою, але націоналка є націоналкою. Стабільний склад, високий рівень гравців та суперників, тому важливо аби збірною керували амбіційні люди, бо без амбіцій зі збірною нічого не доб'єшся. І стимул у мене є, аби чогось попробувати добитися.
спс Арміну за конкурентноспроможну збірну, тепер потрібно тільки цю справу розвивати.
Найбільшу роль у збірних, зараз, відіграють форма гравців, правильно побудована стратегія настрою на матч та правильна підбірка гравців під ту чи іншу тактику. Тому будем вести нашу збірну цими трьома факторами, і здобувати для неї перемоги.

Коротко про вибори:
Конкуренція зараз дуже велика, тому перед вами, шановні Українці стоїть не легкий вибір. Хочу побажати конкурентам удачі на виборах і нехай наше комюніті обере достойного кандидата !





Message deleted