BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > U21 National Team Debate Thread

U21 National Team Debate Thread (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
00
252204.2 in reply to 252204.1
Date: 12/25/2013 06:46:37
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
943943
Программа:
А нету программы, с игроками не знаком, с тактиками пока тоже (ну видел какую-то одну, которую все играют...), писАть не обещаю (хотя гадости могу...иногда)...

Цели:
Ну это, президентом стать хочу...ненадолго...
По сборной...обещаю обыграть шотландию и, возможно, норвегию...
Если попадутся лягушатники - жестко мотсить буду! А чтоб не зазнавались!

Че еще?
Ну спросите в общем, если что интересно...



Где то я это видел.

This Post:
33
252204.3 in reply to 252204.2
Date: 12/25/2013 06:49:27
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
943943
Программа:
А нету программы, с игроками не знаком, с тактиками пока тоже (ну видел какую-то одну, которую все играют...), писАть не обещаю (хотя гадости могу...иногда)...

Цели:
Ну это, президентом стать хочу...ненадолго...
По сборной...обещаю обыграть шотландию и, возможно, норвегию...
Если попадутся лягушатники - жестко мотсить буду! А чтоб не зазнавались!

Че еще?
Ну спросите в общем, если что интересно...



Где то я это видел.


Ayyyyyyyyy wuzzup мАч homeboiiiiiiiis? Бута, чтобы получить фиолетовый summadat пили водку и выиграть мне summadat молодых U21 electionsssss SWAGGGGGG. Теперь я knowz wutcha Thinkin бой Доу. Yous Probs все парни вроде: "Да черт рас Boi делаешь в совместном рас, он даже не Rushian doeeee! 111! 1! ONE1! 1! 1" Ну, мой молодой крови, Имма дать вам Summa DEM причин, чтобы голосовать для меня и всех DAT.

Почему вы должны голосовать за меня?
1. Потому что я так сказал
2. Я люблю водку.
3. Я получил домашнее животное медведь, он едет на одноколесном велосипеде.
4. Андрей Кириленко, что шпильки!
5. Я растущие из больных бороды шеи, выглядит великолепно!
6. Что последнее письмо Миров? С. Что первое письмо на победу? В. Что пятое письмо мое имя? А. Что первое письмо, в жирафа? G. Что это все изложить? SWAG. Nuff сказал. Но Имма конца.
7. Yo Я собираюсь попробовать вводить свое имя с моей головой проверить его. gftr nbfgrfdgfvtr
8. Я уважаю то, что вы не позволили Гитлеру захватить Сталинград, то есть некоторые патриотические вещи прямо там!
9. Александр Овечкин, теперь, является талантливым хоккеистом!
10. В советской России, водку пить Вас!
11. Просто выскочил некоторые теги, YOLO.
12. Вы знаете, когда живой жасмин всплывает на вашем компьютере? Да, я близко, что, даже не принимая во внимание, что смотреть. Я не о том, что жизнь.
13. Бут DAT съесть арбуз. Прежде всего года. # Арбуз
14. Хотите iphone? Выполните следующие три шага: 1. Голосуйте за меня. 2. Пойдите в магазин. 3. Купить iphone.
15. Может февральский марш? Нет, но апрель май.
16. Для всех остальных конкурентов, вы даже поднять?
17. Im да бес.
18. Я окончила колледж с Россией степень в победе ME DEM BB CHAMPIONCHIPZZZZ
19. Я бегу из причин, но я чувствую, что делает его на 20.
20. Добычу.

Так, очевидно, вы хотите, чтобы голосовать за меня. Но то, что приведу вас в качестве менеджера? Ну вот некоторые цели для меня.

1. Напиться от русской водки.
2. Поддерживаю мое хабар-O-Meter до более чем 200%.
3. Проснись в новом Bugatti.
4. Ешьте дыню.
5. CT всех, потому что YOLO.

Так что да, голосуйте за меня, иначе вы не будете иметь хабар.

This Post:
00
252204.5 in reply to 252204.4
Date: 12/26/2013 14:21:13
Overall Posts Rated:
368368
Ну окей, я начну)
Все стандартные вопросы кандидатам для начала)

1) Какие планы на 2 сезона работы? Какие цели ставятся перед командой?
2) Давление + Персоналка(2-3) панацея? Если ли другие варианты тактик в юшке?
3) За счет чего на ваш взгляд нас победила Франция?
4) Диваны или мульты в первую очередь необходимы юшке?

Last edited by DiDanter at 12/26/2013 14:21:31

This Post:
55
252204.7 in reply to 252204.6
Date: 12/27/2013 00:41:18
Overall Posts Rated:
654654
Твои шутки не смешные. =)

Last edited by White Chocolate at 12/27/2013 00:41:46

From: F1rst

This Post:
22
252204.9 in reply to 252204.5
Date: 12/27/2013 04:53:41
Overall Posts Rated:
14611461
Всем здрасте! Посмотрел на лениво-идущие наши выборы и решил тоже выдвинуть свою кандидатуры, на третий уже срок.

1) Какие планы на 2 сезона работы? Какие цели ставятся перед командой?


Не совсем корректный вопрос, по крайней мере относительно целей, просто не все кандидаты в курсе текущих наработок, чем им придётся играть в свой первый срок. Но я с подрастающими поколениями прекрасно знаком, поэтому немного приоткрою завесу тайны.

1 комплект медалей за 2 сезона - думаю будет нормальным результатом.

Да, привыкли мы уже к победам, к высоким результатам на главных международных турнирах, к тому что вот-вот подвинем Италию с пьедестала и выиграем всё и вся и вроде бы это шаг назад. Но не будем забывать, что всё таки у нас не такое большое комьюнити, не так много активных менеджеров и рабочего материала, по количеству команд Россия находится где-то в районе 20го места и то что за последние пару лет, нам стабильно удавалось отрабатывать спред +15 позиций и в среднем примерно 1000 юзеров это конечно очень круто, но к сожалению не всё зависит только от нас самих.

Поколение 26 это в первую очередь слабейший драфт на моей памяти. Очень мало пришло сильных проспектов, ещё меньше из них появилось на рынке. Под П23 толком ни чего не купили. Тем ребятам, которые хотели тренировать игроков для сборной приходилось покупать каких-то полу-заготовок (игроков с ростом 6,8-6,9 и завалами в нижних тащить на Ц/МФ). Из тех кого всё таки драфт осчастливил, тоже ни кто особо не удивил. В общем это поколение у нас вероятно выпадет из медальной серии.
Хотя на самом деле не всё так плохо. Поколение 26, выглядит не так сильно на фоне предыдущих двух, но в тоже время ничуть не уступает тем парням которые отстаивали честь нашей страны в 22м-23м сезоне. А там мы тоже боролись за медали и привозили их домой. По составу у нас команда второго раунда - это точно. Чемпионат Европы - долгий, тягучий, до главных матчей ещё около 2х месяцев. Есть время чтобы раскачаться, разогнаться, добавить по ходу турнира и включится в борьбу за выход в полуфинал (Французы последние 2 сезона именно так и проводят).

2) Давление + Персоналка(2-3) панацея? Если ли другие варианты тактик в юшке?


Команда конечно у нас давящая, но варианты всегда есть.

На первом этапе много проходных соперников, можно поиграть что угодно, просто для отвода глаз.
На втором использовать альтернативные РВ, РнГ, чтобы не попадать под угадайку.

3) За счет чего на ваш взгляд нас победила Франция?

Много чего почитал, послушал, посмотрел. И всё равно однозначного ответа нет. Т.к. сборная Франции ощутимо прибавила в последние 3 недели сезона. По ходу турнира Французы смотрелись если не блекло, то по крайней мере слабее той же Италии или России.
Да игроки мультяшные/со вторичками, но если они мультятся то мультятся на первоначальном этапе карьеры. Дотрен через ОнО для Ф, вообще попса, все так делают. Блок-шот, да и наши менеджеры этот навык подкачивают.
А вот что могло так разогнать сборную за такой короткий срок, вопрос.
Моё предположение по прежнему - вынос. Видел апы этого навыка в конце сезона у тех игроков которые появлялись на трансфере. Видел как рос ДМИ у суперзвёзд, которые по идее должны были давно уперется (был 1 суперстар с 1,85 на конец сезона, до такого уровня этот потенциал в принципе не докачивается) ощутимо им поднимать этот показатель могла только вынослиновость.
Есть подозрение, что мы с вами не совсем понимаем как этот навык работает. Возможно это выглядит как-то так:

1мин 2мин 3мин 4мин 5мин
вынос 7 100% 98% 96% 94% 92% эффективности
вынос 2 100% 95% 90% 85% 80% эффективности



Last edited by F1rst at 12/27/2013 04:59:20

From: F1rst

This Post:
00
252204.10 in reply to 252204.9
Date: 12/27/2013 04:54:12
Overall Posts Rated:
14611461
Т.е. игрок с заваленным выносом проводя даже при пустой расстановке небольшие отрезки на площадке (3-4 мин.) всё равно сильно теряет в эффективности, тогда как высокий показатель этого навыка позволяет их избежать.
Ведь не зря же лучшие команды постсоветского пространства (Металист, Контик) тренируют этот навык чуть ли ни целыми сезонами, иногда прерываясь на форму. В старшей сборной у нас такой же подход. Французы вынос тренируют. Наверное какой-то смысл в этом есть.

4) Диваны или мульты в первую очередь необходимы юшке


Диванные мульты
И те и другие нужны. Но лучше конечно соблюсти некоторый баланс между вторичками и профилями. Хорошо замульченному игроку без основных навыков в сборной делать нечего, точно так же как и эффективность голого дивана оставлять желать лучшего.

From: 2rap

This Post:
22
252204.11 in reply to 252204.5
Date: 12/27/2013 06:41:32
Overall Posts Rated:
494494
Ну окей, я начну)
Все стандартные вопросы кандидатам для начала)

1) Какие планы на 2 сезона работы? Какие цели ставятся перед командой?
2) Давление + Персоналка(2-3) панацея? Если ли другие варианты тактик в юшке?
3) За счет чего на ваш взгляд нас победила Франция?
4) Диваны или мульты в первую очередь необходимы юшке?

1) Планы я в речи описал - для начала особо не рыпаться и искать, потом найти и не сдаваться
2) Нет. Должны быть варианты когда и изоляции порвут давление, но должен быть и соответствующий скилл-сет у игроков.
3) За счет того, что они сумели выявить за предыдущие сезоны и ни с кем не поделились. Однако будь то вынос или внос, на этом сейчас будут сосредоточены все топ команды и будут пытаться повторить. На мой взгляд надо насрать на это и попытаться "законтрить" - дать всем соперникам добиться того же "состояния" что и франзуцы и продавить слабое место этого состояния...
4) Возможно большие мульты, маленькие диваны, возможно-наоборот. Даже возможно исключительно мульты и рг/карусель.

(http://www.buzzerbeater.com/community/fedoverview.aspx?fe...) Проект 23. Перезагрузка