Journée 3 - Samedi 24 Août 2019 : Performances par (http://beta.buzzer-manager.com)Résultats de la soiréefredoteam II 53 -
One Handed High-Fives 94Toquey si Gauses II 144 - 芝加哥湖人 60
Gothamitas 118 - Huttrop Hornets 100
BC Piñeiro 76 -
La Carotte Basket Union Club 88Big Horn Sheep 80 -
CapeVerdian Murcia 86Round 2 II 55 -
Ratu Homegrown 93LES YVANOSS II 98 -
Ceccovese II 118ChiLeaders 86 -
mric losteo 87Meilleures performances collectives de la soiréePoints : 144 : Toquey si Gauses II
Rebonds : 62 : CapeVerdian Murcia
Passes Décisives : 34 : Toquey si Gauses II
Interceptions : 12 : mric losteo
Contres : 15 : Ratu Homegrown
Meilleures performances individuelles de la soiréePoints : 58 : F. Lauri (LES YVANOSS II)
Rebonds : 19 : I. Zheleznyak (CapeVerdian Murcia), M. Burdick (Huttrop Hornets)
Passes Décisives : 8 : T. Webb (Gothamitas), V. Laškaj (La Carotte Basket Union Club)
Interceptions : 4 : D. Campalan (mric losteo)
Contres : 6 : L. Håkansson (Ratu Homegrown)
Meilleur 5 de la soiréeMeneur : T. Webb (Gothamitas) (50 Points, 7 Rebonds, 8 Passes Décisives, 1 Interceptions, 0 Contres) : Efficacité : 52
Arrière : M. Zehar (Toquey si Gauses II) (44 Points, 4 Rebonds, 4 Passes Décisives, 2 Interceptions, 0 Contres) : Efficacité : 47
Ailier : A. Buonfantino (BC Piñeiro) (51 Points, 2 Rebonds, 0 Passes Décisives, 1 Interceptions, 0 Contres) : Efficacité : 31
Ailier Fort : A. Mpenakis (Toquey si Gauses II) (17 Points, 13 Rebonds, 2 Passes Décisives, 0 Interceptions, 1 Contres) : Efficacité : 27
Pivot : H. Congmin (Toquey si Gauses II) (12 Points, 17 Rebonds, 5 Passes Décisives, 1 Interceptions, 3 Contres) : Efficacité : 33
MVP de la soiréeT. Webb (Gothamitas) (50 Points, 7 Rebonds, 8 Passes Décisives, 1 Interceptions, 0 Contres) : Efficacité : 52
La contre performance de la soiréeE. Couture (芝加哥湖人) (5 Points, 1 Rebonds, 1 Passes Décisives, 0 Interceptions, 0 Contres) : Efficacité : -10
Statistiques en tout genreLe joueur qui a oublié d'enlever ses moufles : M. Mendoza (fredoteam II) : 7 Balles Perdues
Le joueur ciblé par les arbitres : U. Vinci (ChiLeaders), H. Paredes (ChiLeaders), A. Buonfantino (BC Piñeiro), F. Palermo (Big Horn Sheep), U. Simoncini (Big Horn Sheep), N. de la Serna (fredoteam II), S. Snow (fredoteam II), M. Mendoza (fredoteam II), B. Stuart (LES YVANOSS II) : 6 Fautes Personnelles
L'iron-man : R. Nasser (CapeVerdian Murcia), M. Fremery (芝加哥湖人), R. Alcalde (芝加哥湖人), K. Hutchison (芝加哥湖人), E. Taylor (Toquey si Gauses II), P. Miglino (One Handed High-Fives), M. Burdick (Huttrop Hornets), T. Webb (Gothamitas), T. Bouzas (BC Piñeiro), W. Gutierrez (Round 2 II), F. Lauri (LES YVANOSS II), H. Penzol (LES YVANOSS II), T. Ghoula (LES YVANOSS II), J. Français (LES YVANOSS II), F. Calero (mric losteo) : 48 Minutes
Le shooteur : M. Zehar (Toquey si Gauses II) : 8 Trois points
Le bon élève : N. Davis (Ratu Homegrown) : Note : 18.5
Le mauvais élève : D. Moreno (芝加哥湖人), T. Tapia (One Handed High-Fives), M. Mendoza (fredoteam II) : Note : 3.5